Перейти к публикации

Dead Island


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чева очнулся:

[2011-09-02 10:45PM UTC] #c4e <c4eva> new 0800 with xgd3 support coming as well

Ну хоть так пока. :russian_ru:

 

[2011-09-02 10:55PM UTC] #fw <c4eva> burning is being investigated!

[2011-09-02 10:56PM UTC] #fw <c4eva> all in good time

Давай 4ева, не подведи! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<c4eva> burning is being investigated!

это печально, походу сами никак не разбирутся как диск записпть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<c4eva> burning is being investigated!

это печально, походу сами никак не разбирутся как диск записпть

смешно будет, если записывать диски станет так же сложно, как слимку прошивать ))

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<c4eva> burning is being investigated!

это печально, походу сами никак не разбирутся как диск записпть

 

Получаеться что образ сняли а записать не получаеться ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно будет, если записывать диски станет так же сложно, как слимку прошивать ))

посмотрим,а то придётся ездить какое то время на рынок,пока сам научишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на трёх ps3 ещё

В теме написано Платформа: PC, Xbox 360

Вот поэтому и задал вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме написано Платформа: PC, Xbox 360

Вот поэтому и задал вопрос

тема была создана 4 года назад,обычно на форумах темы редко обновляют,просто надо следить за новостями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<c4eva> burning is being investigated!

это печально, походу сами никак не разбирутся как диск записпть

Упс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим,а то придётся ездить какое то время на рынок,пока сам научишься

записать на диск информацию не может быть так же сложно как прошить слимку

 

только если там все же особые dvd11 какие-нить болвани будут и заводская пиратская штамповка

дешего такие диски стоить не будут, значит, лучше будет покупать лицуху\делать житаг\купить хкей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для своих 4гб игра не кажется маленькой:) счас уже дошел до 2 акта и появился другой кусок острова. сколько всего актов хз. но первый акт я проходил гдето часов 6. это выполняя побочные миссии. еще миссии три так и не выполнил. можно к ним вернуться. с ушами 5.1 играть просто класс, чувствуешь с какой стороны зомби бежит:) еще классно что огнестрельного оружия практически нету, в ближнем бою интереснее с зомби сражаться. ну и побочные миссии интересные, одна баба говорит принеси мне шампанского)) они там пируют в домике, а вокруг зомби ходят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще классно что огнестрельного оружия практически нету, в ближнем бою интереснее с зомби сражаться. ну и побочные миссии интересные, одна баба говорит принеси мне шампанского)) они там пируют в домике, а вокруг зомби ходят)

мда. Вопрос закрыт - покупки не стоит. Ходить всю игру с веслом/катаной/битой/сковородкой - это разве что аутисту понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда. Вопрос закрыт - покупки не стоит. Ходить всю игру с веслом/катаной/битой/сковородкой - это разве что аутисту понравится.

Не вопрос , иди рубай сколько влезет в шедевральный Л4Д 1.2 :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос , иди рубай сколько влезет в шедевральный Л4Д 1.2 15.gif

Очень разумный совет, жаль что его автор об этом похоже не догадывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда. Вопрос закрыт - покупки не стоит. Ходить всю игру с веслом/катаной/битой/сковородкой - это разве что аутисту понравится.

не ну револьвер у меня сейчас есть. тока патронов нету. и не встречал. а оружие ближнего боя есть разное. это по началу весло и т.п. счас уже есть что то посерьезднее. мачете\ножи. ну и другие орудия есть. тока у меня денег не было их купить:)

 

а так на скринах есть где пистолет в руках держат или дробовик. но в этой игре акцент не на огнестрельное оружие сделан. мы же не солдаты) да и нету таких тут моментов чтобы толпа зомби выбегала на тебя а ты из автомата их косил как в L4D. всетаки разные это игры.

 

Но однозначно игрушка удалась, даже не ожидал такого, по трейлерам ничего особенного игра не представляла.

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну револьвер у меня сейчас есть. тока патронов нету. и не встречал. а оружие ближнего боя есть разное. это по началу весло и т.п. счас уже есть что то посерьезднее. мачете\ножи. ну и другие орудия есть. тока у меня денег не было их купить:)

 

а так на скринах есть где пистолет в руках держат или дробовик. но в этой игре акцент не на огнестрельное оружие сделан. мы же не солдаты) да и нету таких тут моментов чтобы толпа зомби выбегала на тебя а ты из автомата их косил как в L4D. всетаки разные это игры.

завидую я вам, по доброму, обладателям Jtag... аркады халява, новый формат: у вас всё первое появляется:)

эхъ, ждём и облизываемся на игру, ибо люблю медленных зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если окажется правдой то что XDG3 можно только напечатать в заводских условиях то получится очень интересная вещь - жесткое разделение на пиратов и лицушников, а не как сейчас - вынужденные лицушники, так как у них либо руки кривые прошиться либо консоль непрошиваемая. Будут те кто перейдет на жтаг со всеми вытекающими плюсами но без лайва и кучка пользующих лицуху ради лайва (за год покупания игр можно накопить на нормальный пк и не парится онлайном). Третий вариант с покупкой штампованных пиратских дисков даже не рассматриваю ибо это убожество. Лицушникам тогда уже врядли получится что-то делать за паленые пойнты и ломанные профиля - бан сразу и консооль на житаг или в помойку. Лично я за житаг - все и сразу и оптом, а онлайн на пк за малые деньги и красивше (эксклюзивов как кот наплакал), идеальный вариант. Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной высер. Пэктер-воннаби.

 

Но продолжай, я для этого и захожу на боксленд. Почитать детскую аналитику. Или аналитику на уровне детей, тут уж как попадет.

 

Забавляет

 

Я тоже хочу:

Сраные халявщики повываливаются из лайва, вместе с ними и куча говна, которые ни копейки не заплатили за игру (а это по большей части школота, безработная гопота и всякие грузчики с зарплатой тысяч в десять в месяц) и которые играют не для себя, а назло другим. И наступит рай на земле. Увы, маловероятный, т.к. пиратство никуда не денется и дыру опять найдут и вся эта куча говна (ANTRчетотам в том числе) обратно выплывет из своих жалких домиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной высер. Пэктер-воннаби.

 

Но продолжай, я для этого и захожу на боксленд. Почитать детскую аналитику. Или аналитику на уровне детей, тут уж как попадет.

 

Забавляет

Это все реально только в том случае если у с4 ничего путного с прошивкой не получится. Изобретение нового житага как серпом по яйцам майкам, которые типа все продумали и как бы им этот новый формат боком не вылез в связи с повальным мигрированием пиратов на жтаг и отказом платить за лайв. Лучше им добровольно слить прошивку в сеть :d: А ты ведь злишся что прошится не можешь, это ж за километр видно. Продолжай за 90$ за игру перед кинектом конечностями махать как членистоногое.

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной высер. Пэктер-воннаби.

 

Но продолжай, я для этого и захожу на боксленд. Почитать детскую аналитику. Или аналитику на уровне детей, тут уж как попадет.

 

Забавляет

 

Я тоже хочу:

Сраные халявщики повываливаются из лайва, вместе с ними и куча говна, которые ни копейки не заплатили за игру (а это по большей части школота, безработная гопота и всякие грузчики с зарплатой тысяч в десять в месяц) и которые играют не для себя, а назло другим. И наступит рай на земле. Увы, маловероятный, т.к. пиратство никуда не денется и дыру опять найдут и вся эта куча говна (ANTRчетотам в том числе) обратно выплывет из своих жалких домиков.

если живёшь в городе, где любая работа оплачивается достойно, тебе повезло. но только вот как раз школьники не понимают, что зарплаты 6-10 тысяч в большей части страны. да, есть крупные города, развивающиеся, где з/п по 40к деревянных, но в большинстве своём это не так. и высказывать ненависть к пиратам, это высказывать ненависть ко всем тем, кому не повезло родиться в крупном городе.

ЗЫ: ну и как будешь содержать один свою семью, вот тогда сможешь поговорить о деньгах.

Изменено пользователем letum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если живёшь в городе, где любая работа оплачивается достойно, тебе повезло. но только вот как раз школьники не понимают, что зарплаты 6-10 тысяч в большей части страны. да, есть крупные города, развивающиеся, где з/п по 40к деревянных, но в большинстве своём это не так. и высказывать ненависть к пиратам, это высказывать ненависть ко всем тем, кому не повезло родиться в крупном городе.

Вопрос не в деньгах а в умении ими распорядится правильно - зачем платить за то что можно иметь бесплатно??? Ведь на играх свет клином не сошелся, еслы ты, конечно, не задрот. Как в пословице - дают - бери, бьют-беги. А вот то что некоторым просто невмоготу прошиться из-за того что ум не позволяет или сама приставка не прошиваемая, а они цепляют на грудь ордена и кичатся тем что они лицушники, хотя сами тайком год игры тырят или пойтны ворованные покупают, это действительно смешно. И таких горе-лицушников тут 95% среди которых 100% школоты мажорной, которая цену деньгам не знает.

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в деньгах а в умении ими распорядится правильно - зачем платить за то что можно иметь бесплатно??? Ведь на играх свет клином не сошелся, еслы ты, конечно, не задрот. Как в пословице - дают - бери, бьют-беги. А вот то что некоторым просто невмоготу прошиться из-за того что ум не позволяет или сама приставка не прошиваемая, а они цепляют на грудь ордена и кичатся тем что они лицушники, хотя сами тайком год игры тырят или пойтны ворованные покупают. Это смешно.

тут я пожалуй не соглашусь. "зачем платить за то что можно иметь бесплатно?" это уже русский менталитет. к тому же это преступление по факту. но к сожалению в России на это толкают ценовой политикой. Имея достаточно средств можно и лицензию покупать. Но если средств не достаточно, приходится крутиться, шиться, чиповаться, взламывать и т.д. Ну а школьник/студент/выпускник, который только устроился, который не имеет семьи и представлений о том, как тратить деньги просто несёт ахинею, кичась тем, что покупает лицензию, на которую тратит большую часть своих денег, ибо живя с мамой/папой других то трат и не предвидится. К тому же у людей есть увлечения кроме видеоигр, на которые тратятся не меньшие деньги. лично я увлекаюсь игрой на гитаре, хорошую аппаратуру собрать нужно около 80к, при ежемесячной зарплате в среднем по России среди простых смертных в 6-8к, тратясь на семью, такую сумму довольно сложно накопить. кароч жизнь научит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

преступление- это брать за нелокализованную игру 2500р, когда точно такая же игра и на русском для пк будет стоить 500-800

 

а качать игры с торрентов- это не преступление, ещё никого за это не сажали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...