Перейти к публикации

Dead Island


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На цену мне плевать 2500 ок, не вопрос. За Скайрим прямо сейчас я вам 500$ отдам. Но, если есть возможность деньги не платить я ею возпользуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

преступление- это брать за нелокализованную игру 2500р, когда точно такая же игра и на русском для пк будет стоить 500-800

 

а качать игры с торрентов- это не преступление, ещё никого за это не сажали

эхъ... так не хочется грубить. почитай законодательство, почитай лицензионное соглашение везде, где только можно.

 

Нарушение авторского права (также контрафакция[1], от лат. contrafactio — подделка; или — в случае имущественных АП — «пиратство») — это правонарушение, суть которого составляет использование произведений науки, литературы и искусства, охраняемых авторским правом, без разрешения авторов или правообладателей или с нарушением условий договора о использовании таких произведений[2]. К числу основных способов нарушения авторских прав относится незаконное копирование и распространение произведения, а также плагиат.

 

и это почитай

http://kolosov.info/yuridicheskaya-konsult...-avtorskih-prav

 

надеюсь не будет больше "пиратство это не преступление". есть законодательство, в нём многое написано, почти всё, за исключением совсем уж частных-единичных случаев. хоть и сам "пират", я по крайней мере знаю что это и как, в школе такому не учат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На цену мне плевать 2500 ок, не вопрос. За Скайрим прямо сейчас я вам 500$ отдам. Но, если есть возможность деньги не платить я ею возпользуюсь.

В ноябре у меня за 500$ купишь ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ноябре у меня за 500$ купишь ок?

В ноябре продашь ее за такие деньги деду в кедах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ноябре у меня за 500$ купишь ок?

не на то акцент делаешь, главное в его фразе было:

 

На цену мне плевать 2500 ок, не вопрос. За Скайрим прямо сейчас я вам 500$ отдам. Но, если есть возможность деньги не платить я ею возпользуюсь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не на то акцент делаешь, главное в его фразе было:

Эту лавочку прикрыли на время,до того как чева придумает,как обойти новую защиту либо другой выход - джитаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхъ... так не хочется грубить. почитай законодательство, почитай лицензионное соглашение везде, где только можно.

 

Нарушение авторского права (также контрафакция[1], от лат. contrafactio — подделка; или — в случае имущественных АП — «пиратство») — это правонарушение, суть которого составляет использование произведений науки, литературы и искусства, охраняемых авторским правом, без разрешения авторов или правообладателей или с нарушением условий договора о использовании таких произведений[2]. К числу основных способов нарушения авторских прав относится незаконное копирование и распространение произведения, а также плагиат.

вся эта хренотень относится только к продавцам пиратки

если пользуешь для себя- кто тебе что сделает? в первую очередь - кто об этом узнает? какое кому до тебя дело?

 

скачивал,скачиваю и качать буду, даже если буду миллионы зарабатывать, потому что это выгодно и удобно

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту лавочку прикрыли на время,до того как чева придумает,как обойти новую защиту либо другой выход - джитаг.

да, джитаг выход, но мы ушли далеко от топика, в бесполезной борьбе за просвещение школьников:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если окажется правдой то что XDG3 можно только напечатать в заводских условиях то получится очень интересная вещь - жесткое разделение на пиратов и лицушников, а не как сейчас - вынужденные лицушники, так как у них либо руки кривые прошиться либо консоль непрошиваемая. Будут те кто перейдет на жтаг со всеми вытекающими плюсами но без лайва и кучка пользующих лицуху ради лайва (за год покупания игр можно накопить на нормальный пк и не парится онлайном). Третий вариант с покупкой штампованных пиратских дисков даже не рассматриваю ибо это убожество. Лицушникам тогда уже врядли получится что-то делать за паленые пойнты и ломанные профиля - бан сразу и консооль на житаг или в помойку. Лично я за житаг - все и сразу и оптом, а онлайн на пк за малые деньги и красивше (эксклюзивов как кот наплакал), идеальный вариант.

что же ты так пугаешь народ :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме:

квест-the lost,в самом начале,

нужно найти некую мэгги,где искать?

толсто же..(

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Как в пословице - дают - бери, бьют-беги.

Тебе не дают, ты воруешь. Забавно как халявщики считают себя борцами за справедливость. Робин Гуды. Воруют у богатых. Правда тырят все себе, но это же не сказка в конце концов, логично. Продолжайте, вермишель с сосисками хорошо пошла под чтение ваших гениальных идей. Пошел за чаем, не подведите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На цену мне плевать 2500 ок, не вопрос. За Скайрим прямо сейчас я вам 500$ отдам. Но, если есть возможность деньги не платить я ею возпользуюсь.

В том-то и дело....

За такие хиты как Skyrim и BF3 не жалко отдам 2 тысячи рублей. Что собсно я уже и сделал, а вот платить эту же сумму за довольно средненькую игру я не готов...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йопта, поцаны, зопарели.

Не вопрос , иди рубай сколько влезет в шедевральный Л4Д 1.2 :sm:

Я не считал его шедевральным. Если в первую часть можно было разок-два пробежаться, то вторая, построенная на сеттинге реднеков меня мягко говоря выбесила. Если уж сравнивать, то DR2 пока выглядит куда интереснее за счет сюжета, большего количества оружия (стрелковое там было самым унылым причем) и прочих штук.

вынужденные лицушники, так как у них либо руки кривые прошиться либо консоль непрошиваемая

А правда, что в Украине на глобусе нарисована Украина во весь шарик?

По такому принципу можно всех пиратчиков подвести под описание: жирный или наоборот непомерно тощий, узловатый (при этом жрет в любом случае много и с "армейским аппеитом", и если худой, то исключительно за счет обмена веществ как у растущего организма), с короткими волосами (чтоб не завелись вши и чтоб не мыть голову) или наоборот с длинными, грязными и вшивыми. Обходящий девочек за метр, при этом пятясь. Который все чем занимается, это игрой в херовейшее говно, выходящее каждый день. Скачивает, проходит, идет писать на форум, что ждет уже другое говно (которое вот-вот выйдет). Вот такие убогие и есть задроты, которые не общаются ни с кем даже в лайве, проходят сингл какой-нить игры и считают всю игру говном, несмотря на то что там еще есть достойный мультиплеер. И любимая фраза, применимая даже к самой херовейшей игре: "а мне понравился, хорошенький середнячок :)". А сидя на лицухе (если не входить в крайности) обычно садишься часика на 2-3 в день, и потом выключаешь приставку.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда, что в Украине на глобусе нарисована Украина во весь шарик?

По такому принципу можно всех пиратчиков подвести под описание: жирный или наоборот непомерно тощий, узловатый (при этом жрет в любом случае много и с "армейским аппеитом", и если худой, то исключительно за счет обмена веществ как у растущего организма), с короткими волосами (чтоб не завелись вши и чтоб не мыть голову) или наоборот с длинными, грязными и вшивыми. Обходящий девочек за метр, при этом пятясь. Который все чем занимается, это игрой в херовейшее говно, выходящее каждый день. Скачивает, проходит, идет писать на форум, что ждет уже другое говно (которое вот-вот выйдет). Вот такие убогие и есть задроты, которые не общаются ни с кем даже в лайве, проходят сингл какой-нить игры и считают всю игру говном, несмотря на то что там еще есть достойный мультиплеер. И любимая фраза, применимая даже к самой херовейшей игре: "а мне понравился, хорошенький середнячок :)". А сидя на лицухе (если не входить в крайности) обычно садишься часика на 2-3 в день, и потом выключаешь приставку.

В какой то момент я немного насторожился , но дочитав успокоился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ребяты я в этом ресурсе разочарован окончательно. умеете же вы оффтопить в каждой теме. :negative:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йопта, поцаны, зопарели.

 

Я не считал его шедевральным. Если в первую часть можно было разок-два пробежаться, то вторая, построенная на сеттинге реднеков меня мягко говоря выбесила. Если уж сравнивать, то DR2 пока выглядит куда интереснее за счет сюжета, большего количества оружия (стрелковое там было самым унылым причем) и прочих штук.

 

А правда, что в Украине на глобусе нарисована Украина во весь шарик?

По такому принципу можно всех пиратчиков подвести под описание: жирный или наоборот непомерно тощий, узловатый (при этом жрет в любом случае много и с "армейским аппеитом", и если худой, то исключительно за счет обмена веществ как у растущего организма), с короткими волосами (чтоб не завелись вши и чтоб не мыть голову) или наоборот с длинными, грязными и вшивыми. Обходящий девочек за метр, при этом пятясь. Который все чем занимается, это игрой в херовейшее говно, выходящее каждый день. Скачивает, проходит, идет писать на форум, что ждет уже другое говно (которое вот-вот выйдет). Вот такие убогие и есть задроты, которые не общаются ни с кем даже в лайве, проходят сингл какой-нить игры и считают всю игру говном, несмотря на то что там еще есть достойный мультиплеер. И любимая фраза, применимая даже к самой херовейшей игре: "а мне понравился, хорошенький середнячок :)". А сидя на лицухе (если не входить в крайности) обычно садишься часика на 2-3 в день, и потом выключаешь приставку.

Санчез у нас Жанна Агузарова на форуме - космического таланта человек и темный как черная дыра, зияющая где-то между Сатурном и туманностью Андромеды. Он шагнул далеко за пределы разума как такового и игры ему нужно выпускать для адронного коллайдера, который, смотря на его посты, несомненно установлен в его квартире, но он не может его прошить так как Марс давно не в фазе Плутона. Никем не понятый талант, которому тесно в рамках скучной вселенной, ему пора съехать за созвездие Стрельца для всеобщего блага и его собственного наслаждения в седьмой степени самосозерцания :d:

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ребяты я в этом ресурсе разочарован окончательно. умеете же вы оффтопить в каждой теме. :negative:

Не оффтопить не получается - игры нет, все замуровали демоны, капец по всех фронтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт чева молчит,в прошлом году когда появилась защита ap 2.5 он радовал каждый день банальными сообщениями soon,а ща как выше драйвер молчит несколько дней ,видать тяжело всё :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт чева молчит,в прошлом году когда появилась защита ap 2.5 он радовал каждый день банальными сообщениями soon,а ща как выше драйвер молчит несколько дней ,видать тяжело всё :(

Видать занят шибко, некогда ему сункать там :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йопта, поцаны, зопарели.

 

Я не считал его шедевральным. Если в первую часть можно было разок-два пробежаться, то вторая, построенная на сеттинге реднеков меня мягко говоря выбесила. Если уж сравнивать, то DR2 пока выглядит куда интереснее за счет сюжета, большего количества оружия (стрелковое там было самым унылым причем) и прочих штук.

 

А правда, что в Украине на глобусе нарисована Украина во весь шарик?

По такому принципу можно всех пиратчиков подвести под описание: жирный или наоборот непомерно тощий, узловатый (при этом жрет в любом случае много и с "армейским аппеитом", и если худой, то исключительно за счет обмена веществ как у растущего организма), с короткими волосами (чтоб не завелись вши и чтоб не мыть голову) или наоборот с длинными, грязными и вшивыми. Обходящий девочек за метр, при этом пятясь. Который все чем занимается, это игрой в херовейшее говно, выходящее каждый день. Скачивает, проходит, идет писать на форум, что ждет уже другое говно (которое вот-вот выйдет). Вот такие убогие и есть задроты, которые не общаются ни с кем даже в лайве, проходят сингл какой-нить игры и считают всю игру говном, несмотря на то что там еще есть достойный мультиплеер. И любимая фраза, применимая даже к самой херовейшей игре: "а мне понравился, хорошенький середнячок :)". А сидя на лицухе (если не входить в крайности) обычно садишься часика на 2-3 в день, и потом выключаешь приставку.

Шура, ты меня же описал сейчас :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его молчание кричит о том что есть вам житаг, чего ж вы еще хотите)

на фэлконах нету + даша нету :scratch_one-s_head: было всё это добро,сварганили уж бы давно и выкинули привод из xbox ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...