Перейти к публикации

Эра Xbox 1 подошла к концу - Судный день!


MIRsuper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хорошего по немногу))) что касается Пс2, то зашел тут недавно в магаз и увидел что на нее есть ЮФС 2009 и новый врестлинг (РАВ версус там что-то) 2010... удивился весьма)) по мне. так лучшебы поддерживали жизнь в таких консольках, но с целью детских развлечений, делали ли игры для детей на таких консолях, ибо ребенку не особо важна графика, а главное что его любимый персонаж бегает и что-то там собирает)) а на нехт-генах бы только серьезные проекты, для более взрослой аудитории))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот просто так они решили слить пс2 и бросить бокс, тока вот его и чиповали и чё то не делалм в плане взлома,думаю это не сильно сказалось на толщине бумажника майков.

Просто сложно 2 приставки на плаву держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошего по немногу))) что касается Пс2, то зашел тут недавно в магаз и увидел что на нее есть ЮФС 2009 и новый врестлинг (РАВ версус там что-то) 2010... удивился весьма)) по мне. так лучшебы поддерживали жизнь в таких консольках, но с целью детских развлечений, делали ли игры для детей на таких консолях, ибо ребенку не особо важна графика, а главное что его любимый персонаж бегает и что-то там собирает)) а на нехт-генах бы только серьезные проекты, для более взрослой аудитории))

 

 

возможно но на детишках особо не разживёшься ,всё таки хардкорщиков больше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_о да к чему траур? Просто отрубают Live (а замен много), а не врываются в дома, колошматят кувалдой ваш первый бокс и с хитрой мордой дают купон на 360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детишкам и денди хватает, если их еще не испортили ХД-графой ) В свое время бокс был клевый с точки зрения графики и лайва, но там не было кодзимовских игр типа МС3 и ZOE, а также крутых рпг типа фф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошего по немногу))) что касается Пс2, то зашел тут недавно в магаз и увидел что на нее есть ЮФС 2009 и новый врестлинг (РАВ версус там что-то) 2010... удивился весьма)) по мне. так лучшебы поддерживали жизнь в таких консольках, но с целью детских развлечений, делали ли игры для детей на таких консолях, ибо ребенку не особо важна графика, а главное что его любимый персонаж бегает и что-то там собирает)) а на нехт-генах бы только серьезные проекты, для более взрослой аудитории))

это 360 пока некст ген,через 10 лет,уже и этим детей не поудивляешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшебы поддерживали жизнь в таких консольках, но с целью детских развлечений, делали ли игры для детей на таких консолях, ибо ребенку не особо важна графика, а главное что его любимый персонаж бегает и что-то там собирает)) а на нехт-генах бы только серьезные проекты, для более взрослой аудитории))

 

полностью согласен :good: интересно почему sony и m$ до этого не додумались?.. O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен :good: интересно почему sony и m$ до этого не додумались?.. O_o

Потому что их интересуют только деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, блин, развели. Пс2 это не приставка для детишек одних :hang2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошла речь о пс2.То она в разы лучше качество и игры на ней рульные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошла речь о пс2.То она в разы лучше качество и игры на ней рульные)

 

Бей неверного !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошла речь о пс2.То она в разы лучше качество и игры на ней рульные)

Наши люди )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...