Перейти к публикации

Эра Xbox 1 подошла к концу - Судный день!


MIRsuper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и что стоящего до сих пор выходит, ась?

К примеру SH: Shattered Memories. Хотя, в общем, конечно, ничего толкового там уже давно нет.

я бы не радовался,что вместо хороших игр на пс3 и псп, до сих пор тратят бюджеты на пс2 проекты

Пс3 и Псп отсутствием хороших игр из-за пс2 как-то не страдают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я видел его вживую, а ещё видел людей которые понятие не имели, что существует уже эксбавкс 360, поэтому уверяли что это и есть самая новая некстген консоль. ;) Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру SH: Shattered Memories. Хотя, в общем, конечно, ничего толкового там уже давно нет.

 

Пс3 и Псп отсутствием хороших игр из-за пс2 как-то не страдают )))

СХ лишь порт с нинтендо ви, велика радость

а про пс3, я имел ввиду всякие Персоны и прочие жрпг не для пс3 :) хотя ответ знаю, японские задроты досих пор активно играют на пс2

в любом случае, то что сейчас происходит с пс2 - нифига не поддержка уровня 2005-2007ых годов. золотая эра прошла, хвастаться особо нечем. имхо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я видел его вживую, а ещё видел людей которые понятие не имели, что существует уже эксбавкс 360, поэтому уверяли что это и есть самая новая некстген консоль. ;)

Да таких ололо куча. В основном, школота. Сегодня один уникум в контакте аж удивился, почему GoW3 не вышла на Ps2.

СХ лишь порт с нинтендо ви, велика радость

А на иксбоксе есть какие-нибудь порты ? неееееееееее :hang2:

то что сейчас происходит с пс2 - нифига не поддержка уровня 2005-2007ых годов. золотая эра прошла, хвастаться особо нечем. имхо конечно

Вот я опять не о том. Ясен пень, пс2 это же не каррент-ген.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс 1 был не заметен во времена пс2 (а вот игры на нём выходили классные,жаль рпг не было японскых),зато 360-й рвёт пс3 по сей день. будущее туманно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miles Prower ,я его даже не видел в живую :biggrin:

ахаах =) значит я не один такой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на иксбоксе есть какие-нибудь порты ? неееееееееее :hang2:

ну это не пс2 экз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miles Prower ,я его даже не видел в живую :biggrin:

 

Аналогично . У меня тогда был ПК :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не трушные эксбауксеры :biggrin:

Да я и не претендую на это звание. Я сонибой все-таки, хоть и нет пс3, а вместо нее бокс 360 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно будет пошпилить сегодня первый и последний раз в ливе на первом боксе. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не претендую на это звание. Я сонибой все-таки, хоть и нет пс3, а вместо нее бокс 360 )))

Самые лютые сонибом как раз те у кого плойки пока нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я через первый бокс постоянно DVD-ripЫ смотрю, да и так погамать можно, и эмуляторов там куча! Охеренная консоль!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я через первый бокс постоянно DVD-ripЫ смотрю, да и так погамать можно, и эмуляторов там куча! Охеренная консоль!!!

 

Аналогично (токма уже давно не играю), медиацентр отличнейший, жаль hd не тянет.

 

Школота в массе своей не знает даже про первый бокс. Многие даже не знают что была такая приставка, которая делал по графике вторую плойку. Но к сожалению производитель кинул юзеров.

Изменено пользователем Kazanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школота в массе своей не знает даже про первый бокс.

Бокс то половина знает точно.

А вот прородитель бокса, дримкаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс то половина знает точно.

А вот прородитель бокса, дримкаст?

 

Дримкаст то каким боком прародитель бокса? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощай игры от первого,прощай, эх,первый у меня в качестве тв приставки давно уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дримкаст то каким боком прародитель бокса? :)

Первые попытки мелкософта в приставочном мире. В создании дримы мелкософт тоже участвововал. Дрим венду, к тому же, эмулировать умеет.

Да и боксовские геймпады сделаны на основе дримовских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтоп, но куда исчезла новость о Мафии первой которую геймсупер получил??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтоп, но куда исчезла новость о Мафии первой которую геймсупер получил??

Удалили. Кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтоп, но куда исчезла новость о Мафии первой которую геймсупер получил??

 

Все новости с участием этого персонажа надо удалить имхо. Проныра и просто говнюк он. Как его ректально не казнили еще?

Изменено пользователем Kazanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...