Перейти к публикации

Эра Xbox 1 подошла к концу - Судный день!


MIRsuper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а у меня в это время сонька вторая была, о боксике как то не думал даже в то время..

потом конечно все стало наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, может предупредили что с такого то числа прекратят поддержку лайва для 1 бокса, а теперь вот и срок подошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, может предупредили что с такого то числа прекратят поддержку лайва для 1 бокса, а теперь вот и срок подошёл.

я прям помню новость здесь кто то постил, там еще картинка была с гейтсом, держащим первую коробку))))

 

Ну да бог с ним, мб я туплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во благу улучшения LIVE Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прям помню новость здесь кто то постил, там еще картинка была с гейтсом, держащим первую коробку))))

 

Ну да бог с ним, мб я туплю

У Билли сёдня траур, оставь его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чтож теперь будем жить и ждать когда свалит в оффлайн 360я коробка

А зачем этого ждать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, вот сони свою пс2 так не оотделяют от массы еще, ну хотя это связано с тем что она все еще популярна...

у пс2 нет нормальной сетевой службы, что бы еще что-то было прикриывать там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у пс2 нет нормальной сетевой службы, что бы еще что-то было прикриывать там

Но на нее до сих пор игры выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на нее до сих пор игры выпускают.

и что стоящего до сих пор выходит, ась?

эта новость конкретно про сетевую службу

на бокс1 и в 2006ом году выходили игры, только вот толка не было, ибо уже появился круглый, у которого быстро росла популярность

я бы не радовался,что вместо хороших игр на пс3 и псп, до сих пор тратят бюджеты на пс2 проекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...