Перейти к публикации

Три Крупных Эксклюзива будут раскрыты в Oxm Uk


Tremere
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

даешь новый код экс бокса :sarcastic_blum:

 

Ненада нам такого счастья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* “Первые детали о самой крупной игре года”

* “Новый шутер(бренд) от создателей Gears of War,”

* “Классика возвращается – only on Xbox 360.”

1) Halo Reach

2)

Halo Reach (Bungie разорилась, игру доделывает Epic)- 100% подтвержденная информация

 

3) Halo Reach

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ващето это полноценная игра, просто весит не так уж много

Ну я видел-это совсем не то, rare должны уже чё то новенькое сделать, PDZ 2 может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, тебе так нужен сиквел перфектдарк зиро? тем более тож не классика, я думаю что нибудь из 90ых, что было на пс1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бренд новый. Значит, это не GeoW.

brand new не значит что это новый бренд. Это имеется в виду кардинально новый шутер от создателей Gow

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще у тебя сначала было написано: "Вот что пишут об одном из них".

враки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tremere, ты бы насчет бренда изменил, а то людей дезинформируешь Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, я не модератор, редактировать пост уже не могу

хотя мне казалось что именно не гирз3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даешь новый код экс бокса :sarcastic_blum:

в источнике как я понял написано что экзы консольные, а не только боксовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gamemag.ru/news/51662/

не дай бох такая классика

Square Enix готовил сиквел Valkyrie Profile для Xbox 360.

которая еще и уйдет потом на пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало того что уйдет на пс3, так еще будет несколько дополнительных персонажей и еще больше плюшек(tov, so4, eternal sonata и тд). Лучше бы фф7 ремейк был бы, классика же)) Изменено пользователем kotokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в источнике как я понял написано что экзы консольные, а не только боксовые

Кстати да, про бокс там написано только в 3 варианте + Call Of Duty врятли будет боксовым эксклюзивом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Reach наверняка, как раз к выходу беты
"первые детали"? А те детали, что были опубликованы в Eurogamer и в куче интервью от Банжи - это что? Не в счет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

”Three Massive Exclusives” for the console
”A gaming classic returns – only on Xbox 360.”

думаю вторая фраза - о том что данная классика вернется только для бокса(не пс3) не противоречит фразе что будет рассказано о трех экзах

Изменено пользователем Tremere
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, давай не будем гадать, оке? сказано три крупных экза для консоли - журнал по боксу, логично подумать, что три экза для бокса

 

http://www.n4g.com/News-505574.aspx

по слухам две игры от сквейр-эникс, узнаем на е3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве в этом журнале не могут прям таки написать не про боксовский экс ,а про мультиплатформу. Короче надо подробностей ждать-мож ваще шляпа какая нибудь, а вы тут уже губу до пола раскатали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.n4g.com/News-505574.aspx

по слухам две игры от сквейр-эникс, узнаем на е3

 

Сложно доверять сайту с названием gofanboy.com.

т.ч. фейк скорей всего, хотя было бы неплохо, ибо Валькирия Профайл 1/2 это лучшее что TriAce сделали за свое существование.

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Customer, по-моему, кое что от того сайта уже было правдой, типо стар оушен 4 для пс3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Customer, по-моему, кое что от того сайта уже было правдой, типо стар оушен 4 для пс3

 

Ну мб, не следил. Правда тогда много кто предполагал, что это рано или поздно произойдет... и уж тем более на фанбойском сайте, где посещяемость как раз и подымают такими вот "материалами".

Ладно, посмотрим что будет в итоге. В одном интерьвю кто-то из triAce сказал что у них есть серетный проект в разработке. Вполне может быть оно.

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...