Перейти к публикации

Кодзима: скоро консоли уйдут в прошлое


XyJliGaH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Айхахахах Кодзима мда ламер и как он мини коробочку с кучей игр для переноса в кармане сделает извиняйте но му.ак

А вот сделает. И тогда всякие личности типа большинства отписавшихся здесь сольются. motorola ведь весьма умную мысль написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая мысль как ни странно не про онлив, а про ПК, типа консоли уйдут, писи останется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, от тя точно не ожидал. :hang2:

И почему? Я никогда не считал Кодзиму гением и не считаю. Хороший геймдизайнер, таких много достаточно в индустрии. Поэтому мне абсолютно все равно, что он говорит. Я с ним не согласен, потому что он пишет абсолютную чушь. Консоли умрут... Его наверное по голове ударили перед этим. Где тут вообще логика, здравый смысл? Какие предпосылки? OnLive - смешно. Он уже работает в США. Пока он выйдет за пределы США пройдет не один год и не 5. И пока есть first-party и third-party студии у платформодержателей, onlive будет ничем. ПК - еще смешнее. Платформа, которая до сих пор живет поскольку постольку.

 

И что это за идиотская логика. Не веришь гению, значит узколобый? Я скажу, что как раз вы узколобые и ограниченные. Боготворите человека и каждое его слово, и не можете понять, что для кого-то его слова полная чушь.

 

"онЛйвовцы" пидумали новую технологию пережатия видео и теперь спокойно выдают 720р при 60 кадрах, правда пока не совсем понятно какая скорость нужна будет для этого всего дела. Цена будет 15 баксов в месяц, так что норм. Кстати, кто хочет бесплатно 3 месяца там прохалявить, спешите http://www.onlive.com/special1 рега доступна только для первых 25к человек, напомню, стартует онлайв 17 июня в этом году ;)

Понятна, 5 мегабит всего лишь. Сегодня это уже не так много и для России.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятна, 5 мегабит всего лишь. Сегодня это уже не так много и для России.

Стоит сервачек в америкосии с пингом под 800, да, 5 мб спасет. Скорость тут вообще не при чем, понятно что она будет не запредельная, и про 5 мб я и на их сайте прочел. Я имел ввиду под "не совсем понятно какая скорость нужна будет" - какое количество узлов будет приемлемо для нормальной игры, особенно в онлан игры, ведь это не то же самое будет что игры по сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hint, сервера должны стоять в России или, как минимум, в Европе, чтобы покрыть Европейскую часть. В США некоторые штаты отрезаны, вот карта

http://olwriter.files.wordpress.com/2010/01/ol_coverage1.jpg

 

 

Кстати. Не так давно нарисовалась фирма, которая продает сервера для cloud gaming, по типу Onlive http://www.otoy.com/. Есть верси, что Onlive как раз эти серверы и использует, но нигде это не упоминается. Во всяком случае, AMD в партнерах и там и там.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро консоли уйдут в прошлое

 

OnLive? а почему там сайте консоль показывают ? и текстом что типа засуньте в ж...пу свои печки GeForce GTX 480 -они больше не нужны! всё будет летать на встроенном видео.

Скорее это пека уйдет в прошлое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hint, сервера должны стоять в России или, как минимум, в Европе, чтобы покрыть Европейскую часть. В США некоторые штаты отрезаны, вот карта

http://olwriter.files.wordpress.com/2010/01/ol_coverage1.jpg

 

 

Кстати. Не так давно нарисовалась фирма, которая продает сервера для cloud gaming, по типу Onlive http://www.otoy.com/. Есть верси, что Onlive как раз эти серверы и использует, но нигде это не упоминается. Во всяком случае, AMD в партнерах и там и там.

По картинке почему то сначала подумал ,что это направления для ракетных ударов по пиндостану :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред какой-то лучшеб невыкладывал новость

мб я ещё создам новость под название Я ЗАМАРОЗИЛ СВОИ ЧЛИНЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был нормальный адекватный диспут по технологии ON LIVE пришли *** кодзима дрочеры и начали своего идола защищать.

Идите найдите его в знак вселенского уважения(куда уж ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ ДО НЕГО ?) нагнитесь пусть он вас в ж...пу потихому от ***.

А вы потом ещё год подмываться небудете и какать тоже. И на гей маге тоже сборище таких ананистов неадекватов.

Изменено пользователем creker
Мат. РО 3 дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...