Перейти к публикации

Кодзима: скоро консоли уйдут в прошлое


XyJliGaH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

o9p, ну это понятно. Самом питаю подобные чувства к технике. Но все таки, onlive это очень хорошее будущее. Особенно, когда не будет больше никаких экзов и войн. Хоть есть и отрицательный фактор - никаких тебе новаций. Вряд ли в условиях onlive появились бы контроллеры wii или натал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю ON live станет уделом маргиналов, а приставки остануться приоритетом богачей и среднего класса погрязших в потреблятстве. PC останется вотчиной всевозможных гиков и фриков)котрые спят с ним), а также тех у кого работа связана с PC (программеры, админы, дезигнеры и тд. и тп.)

Не забывайте, что для ON LIVE нужны дорогие серваки безупречная высокоскоростная работа сети и быстрый и дешёвый интернет. А это сейчас попрежнему дефицит !

+ Он лайв елё выдаёт 720p ну что это за лажа ???

!!!!!!!!!!!!!!!!!НО ЗАТО МЫ СМОЖЕМ ИГРАТЬ В CCRYSIS НА нетбучиках :mosking: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А PC был и будет вне конкуренции.

На с4ёт XBOX неволнуйтесь.... он, как и SONY....... скопытится вместе с корпытится не потому что был фигнёй ,а потому что держатели платформы загнуться и(или) задряхлеют.

Мы просто продали души этой прекрасной ,но безжалостной белой коробочке, но зачем нас в этом винить он и вправду в 100 500 раз удобнее PC.

Изменено пользователем cobalt213
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он совсем хочет мир погеймерить, играй всегда и везде, это для профи епт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что для ON LIVE нужны дорогие серваки безупречная высокоскоростная работа сети и быстрый и дешёвый интернет. А это сейчас попрежнему дефицит !

+ Он лайв елё выдаёт 720p ну что это за лажа ???

"онЛйвовцы" пидумали новую технологию пережатия видео и теперь спокойно выдают 720р при 60 кадрах, правда пока не совсем понятно какая скорость нужна будет для этого всего дела. Цена будет 15 баксов в месяц, так что норм. Кстати, кто хочет бесплатно 3 месяца там прохалявить, спешите http://www.onlive.com/special1 рега доступна только для первых 25к человек, напомню, стартует онлайв 17 июня в этом году ;)

 

Он это месяца три назад сказал. новость древняя.

Правда что ли? http://news.yahoo.com/s/nm/20100407/tc_nm/us_japan_kojima?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец. форум гениев прям. я хренею. человека, кто придумал как минимум снэтчера, з.о.е. и серию мгс называть "лошарой"?? насколько вы узколобые и жалкие.

creker, от тя точно не ожидал. :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, собралось стадо боксеров и начали погонять одну из самых известных фигур в игровой индустрии. Молодцы, чо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит такое постить на готе надо было, а не тут. Для стада сонибоев то Кодзима как отец родной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум боксереров,так что нам как то :sarcastic_blum: :biggrin:

идиите на gamemag там всё так же срач на бокс а тут будет на сони :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум боксереров,так что нам как то :sarcastic_blum: :biggrin:

идиите на gamemag там всё так же срач на бокс а тут будет на сони :sarcastic_blum:

Нафига мне срач? Я не люблю срач ни в сторону бокса, ни в сторону ПС3. А здесь срач именно в адрес пс3, что очевидно. Ибо вы даже не знаете, что придумал Кодзима, а уже гоните на него просто потому, что он придумал что-то неординарное. А воплотить это нечто в жизнь у него вполне может получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Metal Gear :good:

Я не против=) Особенно, если 4 на бокс портирует, вообще шикарно будет ^_^ Эх, мечты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

solid или как там выйдет же мультиплатформная

Rising, но это же не 4 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против=) Особенно, если 4 на бокс портирует, вообще шикарно будет ^_^ Эх, мечты ...

А смысл какой, многие не знакомые с серией сразу сядут играть в 4 часть и нихрена не поймут всей изюминки игры. Всё равно что выпустить на плойку тока масс эффект 2. Rising же вроде уже не стелс экшен будет судя по описанию жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл какой, многие не знакомые с серией сразу сядут играть в 4 часть и нихрена не поймут всей изюминки игры. Всё равно что выпустить на плойку тока масс эффект 2. Rising же вроде уже не стелс экшен будет судя по описанию жанра.

Я же сказал: это всего лишь мои мечты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем как купить консоль, почитал ради каких проектов стоит это сделать- mgs был почти в каждом топе маст хев. Думал первым делом его и приобрету, но не тут то было, демка что то совсем не впечатлила или я просто не понял всей прелести игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...скорее всего он говорил о том, что портативные консоли нового уровня заменят домашние )

PSP2 и всё такое ))

я к примеру тоже бы хотел чтоб выпустили что-нибудь типа PSP, которая бы по мощьности и возможностям не уступала PS3 и XBOX360 )

Ага размером как средний ноутбук и радиатором на пару кило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл какой, многие не знакомые с серией сразу сядут играть в 4 часть и нихрена не поймут всей изюминки игры. Всё равно что выпустить на плойку тока масс эффект 2. Rising же вроде уже не стелс экшен будет судя по описанию жанра.

Для ньюфагов со стора можно бесплатно слить энциклопедию МГС. И да, МГС4 сам играл не играя в предыдущие части, если честно - для меня это был разрыв шаблона и уход из реальности на 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айхахахах Кодзима мда ламер и как он мини коробочку с кучей игр для переноса в кармане сделает извиняйте но му.ак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...