Перейти к публикации

Винчестер на 250 Гб своими руками.


ViliAss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хочу на freeboot поставить хард побольше вместо 20гб.

я так понимаю можно и 500 и больше ставить? а как их прошивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни..Такая проблема возникла..

Приехал сегодня мой жесткий диск: WD2500BEVT

Я все делаю по инструкции (только у меня hddhacker поновее)

В конце, когда там подтверждаешь все, у меня все идет как надо, НО когда заканчивается загрузка нового обеспечения, он мне выдает, что партишны созданы успешно, а затем вместо фразы типа: "все ок, прошилось на ура" пишет: "Bad/ Wrong Modelnumber offset!"

Никто с таким не сталкивался?? Что я не так сделал? Или вообще что-то не так??

Подскажите, пожалуйста)

 

У меня такая же фигня с WD2500BEVT производства ноябрь 2010, на сентябрьских все ОК было.

Хотелось бы знать решение проблемы.

ХДД Хакер 1.22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня с WD2500BEVT производства ноябрь 2010, на сентябрьских все ОК было.

Хотелось бы знать решение проблемы.

ХДД Хакер 1.22

 

Сказали же что Hddhackr 1.25! исп-ть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу на freeboot поставить хард побольше вместо 20гб.

я так понимаю можно и 500 и больше ставить? а как их прошивать?

и хард какой брать? WD из рекомендуемых или любой?

есть пользователи фрибута- откликнитесь плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял винт WD320BEVT и прошил его согласно мануалу на 1 странице. Все заработало!!! Xbox360 Slim его увидел !!! Респект автору мануала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хардах WD250BEVT ноября 2010 после прошивки и до слышно щелканье головок. Говорят, можно как-то отключить это с помощю какой-то программы. Знает кто что и как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,подойдут ли к прошивке эти модели?

http://www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=3700175

http://www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=109852 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,подойдут ли к прошивке эти модели?

http://www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=3700175

http://www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=109852 ?

только этот http://www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=109852

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите пожалуйста!

Собрался собрать себе HDD, но меня терзают сомнения по поводу тормозов при чтении с диска объёмом 250 гб в ресурсоёмких играх.

И WD Caviar Blue WD2500BPVT подойдёт для использования?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите пожалуйста!

Собрался собрать себе HDD, но меня терзают сомнения по поводу тормозов при чтении с диска объёмом 250 гб в ресурсоёмких играх.

И WD Caviar Blue WD2500BPVT подойдёт для использования?

 

любой самый дохлый винт, в разы быстрее привода обычного.

тормозов уж точно не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите. Жесткий прошит давно, вчера восстановил вторую партицию для игр с первого бокса.

Вставляю Ninja Gaiden Black, запускаю, показывает лого первого бокса, потом выдает что игра не поддерживается, что делать?

Записывал ИмгБерном с LayerBreak=1913776

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже от первого бокса отказывались игры идти после какогото обновления, теперь опять обновились и пошли. Вот интересно, запариваться стоит с восстановлением второго раздела или приставка его сможет сама обновить скачав эмулятор первого бокса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже от первого бокса отказывались игры идти после какогото обновления, теперь опять обновились и пошли. Вот интересно, запариваться стоит с восстановлением второго раздела или приставка его сможет сама обновить скачав эмулятор первого бокса?

теперт нет есть новая верси накера 1,25 я так недавно себе винт на 250 гб сделал!

Просто прошил вставил в кейс и в бокс форматнул ещё разик в боксе и воля поставил обновление эмулятора от 2007 года и все работает!

Никаких паришенов 2 я не восстанавливал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хардах WD250BEVT ноября 2010 после прошивки и до слышно щелканье головок. Говорят, можно как-то отключить это с помощю какой-то программы. Знает кто что и как?

 

это винт бракованый как бы, в ноутбучных винтах у WD процент брака просто космический, так что неудивительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Цитата(4epBRk @ Jan 27 2011, 10:08 ) *

Ребята, подскажите пожалуйста!

Собрался собрать себе HDD, но меня терзают сомнения по поводу тормозов при чтении с диска объёмом 250 гб в ресурсоёмких играх.

И WD Caviar Blue WD2500BPVT подойдёт для использования?

 

 

любой самый дохлый винт, в разы быстрее привода обычного.

тормозов уж точно не будет)"

 

 

У меня WD 3200BEVT. В нфс ундеркавер лаги сильные. Специально сравнивал флешку и хард(самодельный) с флешки чуть быстрее лагов гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Цитата(4epBRk @ Jan 27 2011, 10:08 ) *

Ребята, подскажите пожалуйста!

Собрался собрать себе HDD, но меня терзают сомнения по поводу тормозов при чтении с диска объёмом 250 гб в ресурсоёмких играх.

И WD Caviar Blue WD2500BPVT подойдёт для использования?

 

 

любой самый дохлый винт, в разы быстрее привода обычного.

тормозов уж точно не будет)"

 

 

У меня WD 3200BEVT. В нфс ундеркавер лаги сильные. Специально сравнивал флешку и хард(самодельный) с флешки чуть быстрее лагов гораздо меньше.

берешь MHDD и проверяешся на бэды. на 3недели или даже на 1-2месяца про лаги можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошился вчера. теперь вопросец. как видео скинуть на этот винт? схема такая: есть внешний винт на котором 16 ГБ зарезервированы для бокса и вот этот внутренний прошитый. я понимаю, что с помощью утилиты типа USBXTAFGUI , но в какую папку, что бы потом бокс увидел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошился вчера. теперь вопросец. как видео скинуть на этот винт? схема такая: есть внешний винт на котором 16 ГБ зарезервированы для бокса и вот этот внутренний прошитый. я понимаю, что с помощью утилиты типа USBXTAFGUI , но в какую папку, что бы потом бокс увидел?

дам пример на флешке - берешь её, форматируешь в FAT32, скидываешь фильм, втыкаешь в бокс, видеотека\переносное ус-во\твой_фильм.avi

диск - тупо пишешь на диск фильм.

а еще лучше сделать коннект между пк и боксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще лучше сделать коннект между пк и боксом

 

Обломился с подключением по вифи. Скорости не хватает для потокового видео.

 

видеотека\переносное ус-во\твой_фильм.avi

 

А на внутренний хард бокса его перетянуть будет возможность? Я еще не прошился, поэтому спрашиваю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите кто жесткий диск на фрибуте ставил на 1тб, есть лаги, какую фирму лучше взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста что делать,я уже второй раз пытаюсь прошить,но не выходит,

делаю всё по инструкции кроме:у вас написано что сначала будет просить undo.bin а потом hddss.bin,у меня наоборот

+не просит почему то серийный номер

Когда подключаю в xbox пишет что это неотформатированная флэшка и пишет что там 234(вроде) гб,как надо,когда форматируешь его получается 16гб как у обычной флэшки

Помогите,в чём проблема! :(

Подключаю hdd к боксу через usb

Изменено пользователем reddead911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...