Перейти к публикации

Аниме


bomberrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отсомтрел 13 серий, этого хваленного ван пига. Я так и не понял, чего там такого, от чего можно на него подсесть? Все исполнение как для детей ( да и мне кажется что не как, а для детей). Этот мулт, даже, невозможно смотреть как жвачку, т.к. слишком примитивен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С рекламы несколько дней назад ржал.Даже смотреть не стал, они лишь для рейтингов крутят подобное, для старушек сидящих в кресле-качалке.У мну в рен-тв друг работал оператором в некоторых передачах, так там большинство съемочных материалов - фейк, говорил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсомтрел 13 серий, этого хваленного ван пига. Я так и не понял, чего там такого, от чего можно на него подсесть? Все исполнение как для детей ( да и мне кажется что не как, а для детей). Этот мулт, даже, невозможно смотреть как жвачку, т.к. слишком примитивен.

смотри дальше. все инт токо дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсомтрел 13 серий, этого хваленного ван пига. Я так и не понял, чего там такого, от чего можно на него подсесть? Все исполнение как для детей ( да и мне кажется что не как, а для детей). Этот мулт, даже, невозможно смотреть как жвачку, т.к. слишком примитивен.

Ван Пис тоже как-то смотреть не хочется))Согласен с тобой, что он какой-то детский))

Если не фанат анимЭ, но посмотреть всё же что-то хочется, то глянь Great Teacher Onizuka или Death Note)

Они помойму всем нравятся :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри дальше. все инт токо дальше

Сомневаюсь что там дальше появиться философия, а не то что там сейчас, есть- мораль на уровне сказаок. Самый яркий пример- где носатый такой еще бегает. Как там, мальчик который всем врал что идут волки? :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые 50 серий писа примерно в 10 000 раз хуже чем последние 300

я сам подсел на пис только после 40-50 серий, так как почти ничего не происходит за эти серии, собирается основная команда

 

а философии и прочую бурду ищите НЕ В СЁНЕНАХ, это СКАЗКА для тех кто хочет верить в сказки)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну посмотрим что дальше будет. Посоветуйте ченить посерьезнее, ну вот Great Teacher Onizuka, подсказали, а еще ченить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну посмотрим что дальше будет. Посоветуйте ченить посерьезнее, ну вот Great Teacher Onizuka, подсказали, а еще ченить?

онизука серьёзный? не смешите

 

если хочешь серьёзного- смотри Lain, Могила Светлячков и другое

 

а ван пис тоже очень серьёзный, местами даже можно поплакать, жести там очень много, работорговля, насилие и так далее, вся атрибутика пиратов

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не навижу анимешников убейтесь :))

а х*ле в тему заходил?

убейся, тупица.

 

D. Gray-man, смотрел кто?

не приходилось.

даже не слышал о таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D. Gray-man, смотрел кто?

смотрел пару серий

слишком банально, не стал смотреть

лучше уж алхимика зацени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D. Gray-man, смотрел кто?

 

стильная вещичка. Один из моих любиміх сененов. начало не интересное, потом повеселее. Ближайший родственник - цельнометалический алхимик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте что нибудь в стиле death note,elfen lied.Чтобы и за персонажей попереживать и мозги напрячь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте что нибудь в стиле death note,elfen lied.Чтобы и за персонажей попереживать и мозги напрячь)

Kaiji видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 2х2 показывают ночью неплохой мультик-Ghost in shell,как-то так называется ;)

"у нас за мультики бьют рожу" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не единственный на этом форуме кто видел сей шыдевор? 0_0

0_о

 

а что такого?)))

 

 

 

зы:

 

http://gamebaster.ru/blog/2009-05-03-109

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте что нибудь в стиле death note,elfen lied.Чтобы и за персонажей попереживать и мозги напрячь)

code geass :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше уж алхимика зацени

 

+ тыща! алхимик рвет в клочья! у меня он даже на 2е место клеймор сдвинул, на 3м торадора

 

Я за весь сериал 7 раз слезу уронил, причем искренне!

 

code geass good.gif

 

 

тоже труЪ сел седня 2й сезон глядеть уже круто на 1й серии..... хочу карен жахнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу карен жахнуть

у неё там ушки такие каваааааааииии

Лелуш Ви Британия повелевает, отдайся мне! 0_@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у неё там ушки такие каваааааааииии

Лелуш Ви Британия повелевает, отдайся мне! 0_@

 

дважды пускай!

ушки дааа, аррр

 

а реальнО, почему он так не сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...