Перейти к публикации

Аниме


bomberrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда я первый раз посмотрел аниме в адекватном возрасте,я почувствовал себя полным идиотом,точнее,что меня считают полными идиотом.На кой хрен стоять и пол эпизода разговаривать,временами пытаясь нанести несколько ударов по противнику.Причём каждое,не знаю,седьмое предложение повторяется)))Найдя единицы фильмов,где авторы забыли наделить своё творение этой странной особенностью:Sword of the Stranger,Kurozuka,Darker than black(почти),Samurai Champloo(ну это вобще шедевр,всё простить можно),Berserk(аналогично).Ну и как-то мне на жёсткий случайным образом залетела манга Blade of the Immortal и тут я всё понял...Все эти странные реплики ни что иное,как фрагменты из этих комиксов.И получается,что смотришь не анимационный фильм,а мангу со звуком!К чему я всё это,кто наткнётся на вот эти исключения,когда аниме будет обладать хоть каким-то подобием динамики и не будет раздражать монотонными репликами во время "острых" событий,дайте пожалуйста знать))Я помню мне посоветовали Клеймор или что-то в этом роде,больше 5 эпизодов я просто не выдержал))Да и не ругайте за такое отношение,ибо я просто не могу себя заставить отказаться от просмотра и не могу себя заставить смотреть подобие,вышеописанное.Уж больно мне нравятся всякие мечи и прочие крутости))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я первый раз посмотрел аниме в адекватном возрасте,я почувствовал себя полным идиотом,точнее,что меня считают полными идиотом.На кой хрен стоять и пол эпизода разговаривать,временами пытаясь нанести несколько ударов по противнику.

А в индийском кино помимо этого все танцуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в индийском кино помимо этого все танцуют...

Тоже не поклонник,да простит меня Метхун Чакраборти :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В слезы! Мего микс польки всех времен и народов :lol:

ааа ролик убил просто :lol: но на дес ноте незя издеваться :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ща клеймор мангу продолжил читать! мега круто! надо искать криогенку до 2012 года ... хочу второй сезон.

Правда авторы аниме мудло, слили всю концовку 1го сезона, как они выберуться из этой жопы во 2м не представляю, ибо в манге 2й сезон полностью противорчеит исходу 1го анимешного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал смотреть School Days

Ничё так, романтично))

 

Кто-нибуть может посоветывать классную романтику, но не про школу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал смотреть School Days

Ничё так, романтично))

блин

уже 5 утра а я всё смотрю сериал.

завтра лекция важная, как я проснусь >.<

 

Никогда не начинайте смотреть новое аниме с вечера, если утром вставать! НИКОГДА!!!

 

Любителям романтики советую, если кто не видел ещё, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал смотреть School Days

Кто-нибуть видел?

Вам тоже последние две серии мозг повредило? 0_о

у меня щас смешанное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал смотреть Тетрадь дружбы Нацумэ(Natsume Yuujinchou).

Там котяра такой НЯка)))

http://i111.photobucket.com/albums/n123/lostty_2006/28-1.jpg

http://th05.deviantart.com/fs41/300W/f/2009/042/7/5/natsume_yuujinchou_2_by_KL_chan.jpg

http://tondemonothing.dasaku.net/wp-content/uploads/2008/07/natsume1angrycat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знатоки аниме)))помогите))давно смотрел анимешу про какого то демона чья жизнь была заключена а часах,он там еще постоянно с какой-то монашкой носился?)

 

Харкорный AMV по Алхимику

 

АМВ шикарный...но думаю анимешка сама по себе шлаковая,хотя надо будет глянуть, я надеюсь там как обычно не больше 40 серий)))а не как ДЗ или ВАН ПИС где больше 300 серий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000,

ФМА шлаковый? Are you serious? 0_о

думаю анимешка сама по себе шлаковая,хотя надо будет глянуть -означает что я её не видел)))посмотрю потом скажу своё мнение)))

 

кса вопрос остаётся:

знатоки аниме)))помогите))давно смотрел анимешу про какого то демона чья жизнь была заключена а часах,он там еще постоянно с какой-то монашкой носился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...