Перейти к публикации

Аниме


bomberrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мой хит парад: :biggrin:

 

Great Teacher Onizuka, Death Note, Black Lagoon , Baki the Grappler

 

(Может и ещё что-то есть, но уже не вспомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уникальные истории в 300+ серий одним сюжетом - книжки больше читай

колоритные персонажи - у Дэвида Линча, а в аниме все больше пафосное ня и пубертатные школьники.

потрясающий уровень озвучки - даже не близко. Просто кому то нравиться клеймо "отаку" (как и положено стаду

, клеймиться и вешать на себя и других ярлыки любит каждый продукт общества потребления) и смотреть с оригинальной озвучкой при этом абсолютно не зная языка что по меньшей мере странно, а откровенно просто глупо.

1. причём тут книжки? и да, в книжках нет истории приключений пиратов со сверх возможностями по уникальным островам и так далее

2. попробуй найди лучше персонажей в анимации, чем в сёненах

3. лучше сейю озвучек никто не делает, спорить бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. причём тут книжки? и да, в книжках нет истории приключений пиратов со сверх возможностями по уникальным островам и так далее

2. попробуй найди лучше персонажей в анимации, чем в сёненах

3. лучше сейю озвучек никто не делает, спорить бесполезно

1. На то они и уникальные. Если уж тебя прельщает данная тема обратись к комиксам.

2. К сожалению не разобрал ваш кантонский диалект. Сам то понял че сказал?

3. Что означает "сейю"? По каким критериям ты сравниваешь озвучку?

 

конешно,русская любительская одноголосая озвучка куда как лучше оригинальной японской

Ну если впадать в крайности можешь сразу резать вены вдоль. Хотя для меня даже такая озвучка куда приятнее в сравнении с надрывным писком японских женских персонажей, но это канешно дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если впадать в крайности можешь сразу резать вены вдоль. Хотя для меня даже такая озвучка куда приятнее в сравнении с надрывным писком японских женских персонажей, но это канешно дело вкуса.

из озвучек воспринимаю только переводы кьюбы77.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял, что это откуда-то вообще?)))

Может это просто песня какой-нибуть попсовой японской группы, как и "карамэл дансен" например!

Хироми Сато наверное была бы счастлива узнать, что она теперь Японская попсовая группа :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте не будем спорить, все равно каждый при своём мнении останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте не будем спорить, все равно каждый при своём мнении останется.

спорить или не спорить, тут тоже у каждого свое мнение, я например люблю поспорить, в споре рождается истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к альтернативной мультипликации?

З.ы. вопрос больше не про аниме, а в более широком понимании.

Я считаю что мультипликация сегодня должна быть 3-х мерной, на компьютере, в идеале как делает Пиксар. Мультик должен быть красивым. Все что не 3-х мерно сегодня - каменный век. Я не спорю, в аниме есть сюжет (смотрел какого-то там Алхимика - было интересно), но смотреть на на эту рисовку я не могу.

 

Тем кто смотрит аниме по фигу на рисовку, вам важнее сюжет? Т.е. для вас это не мультик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что мультипликация сегодня должна быть 3-х мерной, на компьютере, в идеале как делает Пиксар. Мультик должен быть красивым. Все что не 3-х мерно сегодня - каменный век. Я не спорю, в аниме есть сюжет (смотрел какого-то там Алхимика - было интересно), но смотреть на на эту рисовку я не могу.

 

Тем кто смотрит аниме по фигу на рисовку, вам важнее сюжет? Т.е. для вас это не мультик?

ну на красивую рисовку смотреть приятней конечно, но в основном пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорить или не спорить, тут тоже у каждого свое мнение, я например люблю поспорить, в споре рождается истина.

Когда люди спорят о вкусах, они не истину рожают, они какашками метаются. Что здесь и наблюдалось.

Изменено пользователем bomberrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,нашел подходящую темку для вопроса - где можно все серии One Piece-а скачать?............а то все говорят,что очень крутое аниме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гугле,или на тсру

 

Пасибо за быстрый ответ........пошел качать)))

 

animeblog.ru one-piece.ru

 

Пасибо за быстрый ответ........пошел качать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда люди спорят о вкусах, они не истину рожают, они какашками метаются. Что здесь и наблюдалось.

Всего лишь твое мнение. Улавливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...