Перейти к публикации

Ninja Gaiden 2


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну вот после длительного перерыва связанного с коммандировкой добрался до коробки.

Ассасина не купил еще посему сел помучить мисси в НГ2, повыбивать карму на разном оружии. Ну могу сказать что сходу нифига не просто.

На старом профиле прошел на ученике со всеми испытаниями + получил ачик за посох.

Так вот могу сказать что посохом у меня вообще ничего не получилось - 100 с чем то тыр и вообще с оружием, которым относительно спокойно орудовал в игре в миссиях нифига не получилось - меч, коса, посох, когти.

Относительно неплохо управился катанами - 300 с чем то тыр. Но что меня больше всего удивило - тем чем вообще никогда не играл и считал не очень удобным для себя оружием получилось лучше всего. Вингурским цепом - 400 с копейками, а вот кусаригамой вообще 600!

Я реально так проперся от кусаригамы вчера, ее если раскрутить то вообще никто подойти не может, и главное грамотно эссенцию собирать тогда вообще просто чума че Рю творит, всех кромсает только в путь.

однако есть 2 проблемы:

1. Ракетчики. никак не могу с ними совладать, с кусаригамой они меня и положили получилось что их было сразу 6 штук, так они меня почти одним общим залпом положили. Вопрос наверно к Nikolaiko как с ними управляться.

2. Проблема с эссенцией осталось - вообще ни разу не видел красной, синяя по большим праздникам выпадает, зато зеленой - херова гора. Потому отнсительно быстро валят - как ракетчики выходят, мочишь их а подлечиться нечем. Кто знает как синюю эссенцию получить и есть ли какие то правила - особенности как выбивать нужную эссенцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусаригама и Коса проходятся очень просто. Там даже можно просто спамить один прием и им набить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шли дни и недели, настал новый год...а Джонни, именующий себя семпаем все писал и писал сравнительную характеристику для Gaiden и Sigma...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шли дни и недели, настал новый год...а Джонни, именующий себя семпаем все писал и писал сравнительную характеристику для Gaiden и Sigma...

Не мешай, он мороженку кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Теперь любой фрибутчик сможет 1250 выбить)

Trainer Features:

30 Skulls

Max Essence

Infinite Herbs of Spiritual Life

Infinite Grains of Spiritual Life

Infinite Talisman of Rebirth

Infinite Murasama's Omusubi

Infinite Devil Way Mushroom

Infinite Incendiary Shurikens

Infinite Arrows

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как-то ты сказал...

Из бесплатных за прохождение открываются :

- на новичке : красный

- на воине : камуфляжный

- на наставнике : тигровый

- на мастере : золотой

 

Плюс есть платные три или четыре вида костюмов с разными расцветками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Кусари-гама теперь моё любимое оружие. сегодня в аква кэпитал на фонтанке больше 20 кровавых гаджей убил в No Damage.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

наконец то прошёл на войне. к слову это мой первое прохождение и первое знакомство с обновлённой серией было. дали сразу две ачивки за ученика и за война и два комуфляжа... боссы 14 главы ужас... Мага долго не мог победить, потом глист с рёбрами быстро был пройден (правда тактику подглядел всё же:))

а вот с финальным боссом наверное час мучался, всё не мог тактику подобрать. смотрел на ютубе, так там вообще что-то нереальное - князёк мочит Рю, а тот стоит и ему хоть бы хны + жизни он быстрее выносил, чем у меня было. в результате нашёл хорошую тактику, но опасную. с её помощью на 3й раз применения князёк был повержен... прыгал как дурак. если учитывать что прохождение было начато давно и с большими перерывами, то около года что ли потратил на эту игру:) теперь на очереди первая, а за ней и третья... а там глядишь и китайский андроид придёт, так и Nes трилогию пройду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нормале игра не сложная?

там как такового нормала нет. есть ученик и воин. ученик думаю будет лёгким, а вот Воин особенно в первое прохождение столько нервов потрепит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле последний босс проходится легко, даже на МН. Главное от стучания кулаком научится дэшиться - а в остальном не сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле последний босс проходится легко, даже на МН. Главное от стучания кулаком научится дэшиться - а в остальном не сложно.

ну стучание не проблема, проблема камера, да и гораздо хуже когда он хватает, нежели стучит. и с электрической атакой не успел разобраться. луч как оказалось достаточно легко обходится. вообще я вблизи использовал комбо сразу после луча, точнее под ним дэшился пока он лучём плил, следом магию огня. после этого о5 комбо и магия, чтоб не успел схватить или постучать... мочил двумя мечами. перед ним глист как оказалось легко проходится... с магом так и не понял как дело обстоит... чисто на износ взял и последние аптечки тратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет привязки к оружию, то есть если проходишь просто игру, а не на ачивмент Мастер Какого-то из видов оружия, то Маг хорошо проходится Косой затмения и Кусаригамой (для меня). Вся проблема этого босса в том, что у него очень маленький отрезок во время которого его можно пи**ть. Это те не долгие минуты когда он над землей предвигается на щупальцах. Делает это он не долго обычно и потом застывает на недосягаемой высоте и начинает либо молниями атаковать, либо фиолетовыми столбами. В этот момент его вообще не ударишь. Слишком много нужно дэшиться + высоко он зависает.

 

Чтобы последний босс не проводил захват нужно просто держаться слева от него. То есть вот он "прилип" к скале лицом к тебе, ты ушел налево и стоишь атакуешь его слева по руке. За "границу" этой руки не заходишь проще говоря не нужно перед ним становиться между двумя его руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое хрен забудешь:) на этом поколении пожалуй самая сложная игра. может ещё осмелюсь на уровень повыше пройти, он будет это не скоро:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохожу на наставнике, собрал 30 черепов а скидки в магазине не дали O_o

реально ли пройти наставника только мечем дракона ?

Изменено пользователем komi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если руки прямые, яйца стальные а нервы железные то можно :biggrin: Если меч твое любимое оружие (ты же поэтому хочешь пройти только мечом?) то можно все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто за одно хочу мастер меча выбить, ut у меча слабое, домучился до 8 главы

я не понял а скидку дают на следующее прохождение или сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епта, ачивменты на Мастера любого оружия лучше всего делать на новичке, в разы быстрее и легче. А так ты можешь "заодно" до****я времени просадить. Что касается UT то оно у меча отличное и вообще это оружие очень мощное. Но, повторюсь, на ачивмент лучше пройти на новичке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

прошел наставника одним мечем :i-m_so_happy: ( с ужасам вспоминаю 11 главу, там белых нинзей столько что игра идет 2 кадра в секунду.

начал на мастере ...........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...