Перейти к публикации

Ninja Gaiden 2


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наивный. Как минимум в следующем уровне, на Амазонке, будет момент с гранатометчиками и роботами.

Приплюсовал бы ещё дикие лаги когда ракеты попадают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приплюсовал бы ещё дикие лаги когда ракеты попадают))

Ну у меня такое было, но не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не котируешься. Семпай здесь я.

Слышь, Семпай, где сравнение Сигмы 2? Еще когда отвечал подогнать посонам чтиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikolaiko, я же тебе в лайве растолковал, что дерьмецо эта сигма.

Ну мне-то да, но братва - то :friends: ждет :)

Какой же ты Семпай если за базар не отвечаешь :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikolaiko, ну ок, на днях пробегу сигму на наставнике для освежения воспоминаний и отпишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕЧАЛЬ!!!! я в Ярости!!! Короче дошел до Элизабет в 11 главе. Бац батя бухой подходит и говОрит дай телик посмотреть, я говорю щас доиграю и дам, он к боксу подходит и начинает его трясти! Бац еб*** бокс заборохлил я его с питания вырубил, потом врубаю и диск не запускается! вытащил посмотрел он весь в царапинах! я в ах*е ему матов таких наговорил. А диск был лицкой теперь придется новый заказывать!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕЧАЛЬ!!!! я в Ярости!!! Короче дошел до Элизабет в 11 главе. Бац батя бухой подходит и говОрит дай телик посмотреть, я говорю щас доиграю и дам, он к боксу подходит и начинает его трясти! Бац еб*** бокс заборохлил я его с питания вырубил, потом врубаю и диск не запускается! вытащил посмотрел он весь в царапинах! я в ах*е ему матов таких наговорил. А диск был лицкой теперь придется новый заказывать!!!

Так рушатся судьбы и падают империи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рим от этого развалился :(

треклятый Ninja Gaiden 2. а ведь рим был такой хорошей империей, и всё кончилось благодаря Рю Хаябуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

треклятый Ninja Gaiden 2. а ведь рим был такой хорошей империей, и всё кончилось благодаря Рю Хаябуса...

:( Скорбим вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕЧАЛЬ!!!! я в Ярости!!! Короче дошел до Элизабет в 11 главе. Бац батя бухой подходит и говОрит дай телик посмотреть, я говорю щас доиграю и дам, он к боксу подходит и начинает его трясти! Бац еб*** бокс заборохлил я его с питания вырубил, потом врубаю и диск не запускается! вытащил посмотрел он весь в царапинах! я в ах*е ему матов таких наговорил. А диск был лицкой теперь придется новый заказывать!!!

Нельзя так про отца говорить, родители это святое и лучшие ,что у нас есть , в не зависимости от их поступков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя так про отца говорить, родители это святое и лучшие ,что у нас есть , в не зависимости от их поступков
Как мило. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно не буду отчаиваться! все равно скоро новый диск будет и приступлю опять :smile-23: Изменено пользователем ninja14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если с другого диска начну играть то сейвы останутся или нет?

к диску инфа не привязывается. хоть пиратку с русыфекацией вставь. главное один и тот же TU чтоб был, но тебе это не страшно: всё на одной консоли делается. кароч всё будет круто, жди:) а у меня всё руки не дойдут продолжить мазохизм: не играл раньше в эту игру и начал со сложности война. ну до 9 главы дошёл с горем пополам... всего лишь пол игры блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к диску инфа не привязывается. хоть пиратку с русыфекацией вставь. главное один и тот же TU чтоб был, но тебе это не страшно: всё на одной консоли делается. кароч всё будет круто, жди:) а у меня всё руки не дойдут продолжить мазохизм: не играл раньше в эту игру и начал со сложности война. ну до 9 главы дошёл с горем пополам... всего лишь пол игры блин)))

Ну не пол игры. Если уж совсем четко то пол игры это после 7-ой миссии (всего же 14 кажется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не пол игры. Если уж совсем четко то пол игры это после 7-ой миссии (всего же 14 кажется).

а я смотрел в ютубе, вроде 16 или 18 было... хз:) как пройду, узнаю точно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...