Перейти к публикации

Ninja Gaiden 2


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Забыл совсем. Завтра сделаю.

В следующий раз шестом по сопатке, для памяти :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Пока прошел 2 главы. Геншин скотина талисман возрождения забрал. игра очень хорошая. 1000 постараюсь взять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока прошел 2 главы. Геншин скотина талисман возрождения забрал. игра очень хорошая. 1000 постараюсь взять!

Ну, тут тебе совет такой. Если хочешь 1000 взять учись Геншина проходить без талисмана возрождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тут тебе совет такой. Если хочешь 1000 взять учись Геншина проходить без талисмана возрождения.

Хоть он и есть дальше. Но лутше учится вообще не получать люлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тут тебе совет такой. Если хочешь 1000 взять учись Геншина проходить без талисмана возрождения.

я буду потом учиться проходить почти всех боссов без no damage.Nikolaiko кстати читал твою тактику против генши, там прыгать оказывается нельзя, а я как раз прыгал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду потом учиться проходить почти всех боссов без no damage.Nikolaiko кстати читал твою тактику против генши, там прыгать оказывается нельзя, а я как раз прыгал.

 

Ну, на самом деле есть тактика по зарубливанию Геншина с прыжками, с помощью Кусаригамы. Я про нее узнал уже после того как написал те посты, но на мой взгляд она несколько не удобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прыгать можно, нужно дестанцию держать.А геншина можно чем угодно валить, как лоха. Изменено пользователем SleepingLion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikolaiko,

Ну, на самом деле есть тактика по зарубливанию Геншина с прыжками, с помощью Кусаригамы. Я про нее узнал уже после того как написал те посты, но на мой взгляд она несколько не удобная.

против демонического геншина она хороша) против обычного не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как делать прием когтями, когда он в воздух с врагом взлетает и впечатывает его в пол?

посмотрел в комбо листе и чет не увидел! наверное потому что рашн версия.

Изменено пользователем ninja14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ninja14,

изуну чтоли или ты о чём? изуна простая у всех оружий одинаково делается XYXXXY

поменяй язык на английский, зайди в мув лист и всё что подписано THROW и есть твоё счастье

Изменено пользователем sigma32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прыгать можно, нужно дестанцию держать.А геншина можно чем угодно валить, как лоха.

Ну, когда я писал я имел в виду, что на него прыгать не нужно. Не нужно пытаться лишний раз его в прыжке ударить. А не в том плане, чтобы не скакать вообще. :)

 

 

ninja14,

изуну чтоли или ты о чём? изуна простая у всех оружий одинаково делается XYXXXY

поменяй язык на английский, зайди в мув лист и всё что подписано THROW и есть твоё счастье

 

Не везде она так делается :) . У Лунного посоха не так (она там в прыжке вообще выполняется). Ну и у когтей тоже. Возможно, там есть несколько способов выполнить Izuna Drop, но самый распространенный у когтей это прыгнуть в сторону противника + Y, (выполниться прием типа Летящей ласточки у Меча Дракона), Х (Рю не приземляясь апперкотом подкинет противника), Y (собственно сам захват и бросок вниз). Итого: прыжок к противнику + Y, X, Y.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikolaiko,

изуну чтоли или ты о чём? изуна простая у всех оружий одинаково делается XYXXXY

поменяй язык на английский, зайди в мув лист и всё что подписано THROW и есть твоё счастье

:wink3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заигрываю с тобой, невидно?)

тоже самое говоришь

Да, я уже слабо соображаю. :smile-23: :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до Зедониуса в Москве, да представляю че в этом уровне будет на Мастер Ниндзя :hang2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до Зедониуса в Москве, да представляю че в этом уровне будет на Мастер Ниндзя :hang2:

 

На этом уровне на мастер-нинзя все будет нормально. Самая адская жопа на МН - это первые два уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом уровне на мастер-нинзя все будет нормально. Самая адская жопа на МН - это первые два уровня.
ну не знаю. меня немного задолбали ниндзя с базуками, там где по минному полю идти надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю. меня немного задолбали ниндзя с базуками, там где по минному полю идти надо.

 

По минному полю нужно дэшить а не идти. Там этот отрезок на самом деле не такой сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю. меня немного задолбали ниндзя с базуками, там где по минному полю идти надо.

:sm: о да , они великолепны. Но когда ты дойдёш до мастера- тебе будет по большому счёту плевать на них , они станут лиш ещё одной жертвой рю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikolaiko я надеюсь дальше не будет всяких роботов и гранатометчиков?

Наивный. Как минимум в следующем уровне, на Амазонке, будет момент с гранатометчиками и роботами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...