Перейти к публикации

Опасно поставлять товары в Россию


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

срок доставки посылок «Почтой России»

Я там работаю :blush: Но, это не по моей вине, честно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин , если у меня посылка из областного центра ( 300 км от моего города) шла 4 дня, то что уже говорить о таких дистанциях как сингапур и т.д

p.s пля, где ж я родился (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и купил я слимку пс3 для эксклюзивов...твою ж мать когда ж я уеду в Европу жить...

 

вообще настроение испортилось...придётся писать в альфе бумагу на закрытие счетов ибо карты делал онли для покупок из-за бугра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига же сдесь разговоры) Вот помнится на т.ру если хоть как то прирекнёшься с модератором, считай что баня ) а сдесь.. совсем распоясались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига же сдесь разговоры) Вот помнится на т.ру если хоть как то прирекнёшься с модератором, считай что баня ) а сдесь.. совсем распоясались

К репрессиям призываешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь модераторы грамотные люди,а не салаги с геймагов всяких. извините за оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал новость . Обломался . Только думал сэкономить на покупке Бокса за бугром =( Блин . Россия - страна идиотов =( И ведь непоспоришь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал новость . Обломался . Только думал сэкономить на покупке Бокса за бугром =( Блин . Россия - страна идиотов =( И ведь непоспоришь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал новость . Обломался . Только думал сэкономить на покупке Бокса за бугром =( Блин . Россия - страна идиотов =( И ведь непоспоришь

+1 темболее такими идиотами которые по 2 раза пишут 1 сообщение и уже за все свои грешки давно бан получить должны. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведём итоги:

1. Данная новость отбила охоту работать с заграничными ресурсами у желающих.

2. Те кто что либо заказал сейчас явно не в восторге. (нервничают)

3. В глазах остального мира мы так и остаёмся тайгой в которой живут медведи и хакеры.

4. Почтовая система никуда не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парься) через пару месяцев придет)

 

Вобще блин бесит до жути.

 

Какого блин хрена с USA в австралию посылка 1-3 недели идет.

А блин сранной почтой россии 3-4 месяца будет идти.. ну что за говно страна

 

Хвала яйцам что скоро здристну с этой поганой страны

 

 

Пошел ВОН. Прямо сейчас.

 

- почта у нас нет слов, одни эмоции (и те негатив). Почему расценки на почтовые услуги у нас одни из самых высоких в европе, а денег платить персоналу и закупать оборудование не собираются... Таможня - 90% можно сажать сейчас, остальные 10 все равно выкрутятся.

Менять надо систему ВЕЗДЕ.. милиция, почта, ДПС, практически везде...

 

Когда выбираюсь за границу - мне стыдно за поведение моих соотечественников... Народ достоин того правительства - которое он выбрал, достоин того быдла что окружает нас.. мы сами часть этого быдла! Смотришь на толпу видишь сплошные хари и быдлостан. Поговоришь с человеком из толпы - личность, практически с любым можно с удовольствием поговорить и что то для себя узнать новое... Загадка России - почему?

 

Сорри, можно и предупреждение влепить:) - так меня зацепил NeRaZ..

 

П.С. Я курю (когда хочу- в среднем 2 пачки в год), пью тяжелое спиртное раза 2-3 раза в год(не до свинячьего состояния).. собираюсь с друзьями пива попить(сам не очень люблю) - каждый месяц. Smoke_Different - могу за месяц 4 куска, могу полгода эту дрянь не курить. И что ???!!!! У тебя своя жизнь у меня своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть

кому как повезет

 

На счет 'русского' Ebay

он не нужен,т.к пока Палка не снимит все ограничения для нашей страны, ничего не изменится

а англ. язык все равно нужно знать, если и будете пользоваться русской версией

и насколько я знаю, в русской версии не будет аукциона 0_o

будет только buy it now

Ebay владелец PayPal есличо. Но если они откроют русский ибэй и не откроют русскую палку, это будет былинный отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ebay владелец PayPal есличо. Но если они откроют русский ибэй и не откроют русскую палку, это будет былинный отказ.

дело не в том, кто чей владелец

дело в том, что этот русский Ебей, полная лажа

и русским он нафиг не сдался

ибо получать деньги по Палке они все равно не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух скока негатива то))) Видели лозунг на почте "Почта меняется!!!" дык вот ждем когда поменяется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почта деградирует.... и так было говно - так теперь ещё говнянее...

 

надеюсь хотябы амазон будет спасать

Изменено пользователем Kryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://uborshizzza.livejournal.com/822065.html

скоро почта еще и нихуевые бабки захочет за свой гавносервис

"едро - в ведро!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в том, кто чей владелец

дело в том, что этот русский Ебей, полная лажа

и русским он нафиг не сдался

ибо получать деньги по Палке они все равно не смогут

о чем речь? пей пел работает в России, или вы про русскоязычный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в том, кто чей владелец

дело в том, что этот русский Ебей, полная лажа

и русским он нафиг не сдался

ибо получать деньги по Палке они все равно не смогут

Для танкистов повторяю: ибэй - владелец палки, и может определять условия обслуживания. Если они не совсем тупые, то сделав русский ибэй, сделают и возможность получать деньги на русский пейпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы надо н сопли жевать, а действовать :)

 

"Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее на имя Президента Российской Федерации, находится на рассмотрении в ФГУП "Почта России". Консультант департаментаписьменных обращений граждан А.Бессекеев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никак не возьму в толк... А что собственно не понятно в этой ситуации? Кто хочет быть дешевым верблюдом, через которого прогоняют товар на большие деньги? Ясно, что количество заказов растет. А что получает от этого почта? Ясно, что это способ вынудить платить за дополнительные почтовые расходы. Это случилось бы рано или поздно.

Вы действительно считаете что цены почты равноценны "дешевому верблюду"? =) 300 руб по России Грузовозов. как минимум 700-900 руб по миру почтой. Ощущаете разницу? По-моему тут не в дешевизне дело, а в отвратительном внутреннем управлении почтой рф.

 

А я за посылку абсолютно не волнуюсь. Да и сумма там копеечная. Но если большинство покупателей из нашейРаши начнут требовать возврата денег из-за того, что посылка не пришла, то нас всех забанят очень скоро.

я привык к тому что оплатил -> получил =) и не вижу повода играть в какой-то альтруизм, оплачивая фэйлы почты из своего кармана =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...