Перейти к публикации

Опасно поставлять товары в Россию


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну вот сначала на амазоне закрывают из-за дебилов в нашей стране,теперь ибей,где диски брать?все из-за вас критины,кто заказывает, а потом пишет что ему посылка не пришла и просит выслать еще одну :aggressive: :mad:

 

 

Эм..что ты школьник нервничаешь где покупать диски? Возьмешь у мамы денег как обычно и купишь подороже в Москве. Тут все тратят свои деньги и если посылка не приходит спустя месяц..то что делать? Сказать спасибо, забыть что отдал 9 000 и пойти новую заказывать?

 

ps. Постоянно заказываю всякие безделушки и шмотки с PokerStars. Последней заказ я сделал аж 17 января. Посылки все еще нет. Так что судите сами.( До нг все приходило менее чем за 4 недели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прежде чем советы давать с новостью то ознакомься.

Это инициатива не почты, а eBay ввиду правил и 30 дневного срока. Если посылка была зарегистрирована в России даже спустя месяц (по трекингу), то конечно можно расслабиться и ждать. А если этого не произошло и через 45 дней, то деньги свои ты в худшем случае теряешь, а в лучшем получишь посылку через полгода.

Я вообще не слежу за тем как там посылка идёт, мне есть чем заняться и без этого=) А новость прочёл и написал всё верно, ибо в любом случае то, что я выше описал, приходит к нам в Россию и не через полгода. Я уже как год заказываю и всё приходило, единственное из Китая долго и не всегда в сроки, но я об этом уже выше писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не слежу за тем как там посылка идёт, мне есть чем заняться и без этого=) А новость прочёл и написал всё верно, ибо в любом случае то, что я выше описал, приходит к нам в Россию и не через полгода. Я уже как год заказываю и всё приходило, единственное из Китая долго и не всегда в сроки, но я об этом уже выше писал...

 

Я рад за твою занятость. Год это не показатель. Когда на сумму попадешь, ввиду невозможности вернуть деньги через paypal после 45-дневного срока, тогда поймешь о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От китайцев сегодня получил две посылки, они реально сами протупили, ибо заказ я сделал 28 января а отправили они 11 февраля. Тут вроде все в норме. Но вот амазон, выславший мне wii еще 28.01, которая так до сих пор и не зарегистрирована в России. Хотя документы на эту посылку лежат в Мск с 8 февраля. Это типа лотерея такая наверное. Одно знаю точно, если такими темпами и дальше будет, не видать нам нормального интернет-шоппинга, зато посредники порадуются.

многие селлеры из Китая пишут про китайский новый год. может из-за этого

 

ну вот сначала на амазоне закрывают из-за дебилов в нашей стране,теперь ибей,где диски брать?все из-за вас критины,кто заказывает, а потом пишет что ему посылка не пришла и просит выслать еще одну :aggressive: :mad:

в почте дело, а не в "дебилах" =) Вы думаете забугром все покупатели просто ангелы? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никак не возьму в толк... А что собственно не понятно в этой ситуации? Кто хочет быть дешевым верблюдом, через которого прогоняют товар на большие деньги? Ясно, что количество заказов растет. А что получает от этого почта? Ясно, что это способ вынудить платить за дополнительные почтовые расходы. Это случилось бы рано или поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матери заказывал подарок на 8 марта (~50 дней назад), думаю к следующему 2011г, 8 марту придет =))

 

А вообще грустно это =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если через ebay+paypal посылка.. то волноваться не стоит, вернут деньги не по доброй воле, дак силой (paypal снимет).. главное в 45 дней дедлайна уложиться с заявкой о проблеме

А я за посылку абсолютно не волнуюсь. Да и сумма там копеечная. Но если большинство покупателей из нашейРаши начнут требовать возврата денег из-за того, что посылка не пришла, то нас всех забанят очень скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы чего хотели? Рашка-парашка.

 

Мне последнюю посылку везли 3 месяца. (из ГК)

 

На доставку посылки из Гон-конга в россию (по трекингу) ушло 4 дня.

На обработку на таможне ушло 1 месяц.

На отдупление и отправку в москву еще 1 неделю.

На обработку в москве еще 2 недели.

На доставку из москвы в НиНо еще 2 недели

На обработку в НИНо еще 1 неделю.

И квитанцию я ждал еще 1 неделю.

 

Вот вам и почта России 2010!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал мелочёвку с DX, 2 посылки так и не дошло, идут с ноября можно уже и не ждать думаю. Неотслеживаемые посылки 90% что не дойдут, так же зависла где то не отслеживаемая послыка из штатов, до НГ стандартно месяц такие шли. Пока подвязываю с ебеем и китайскими магазинами, неохота на деньги попадать, а в случае с ебеем 100% кончится тем что продавцы не будут отправлять в России, вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал мелочёвку с DX, 2 посылки так и не дошло, идут с ноября можно уже и не ждать думаю. Неотслеживаемые посылки 90% что не дойдут, так же зависла где то не отслеживаемая послыка из штатов, до НГ стандартно месяц такие шли. Пока подвязываю с ебеем и китайскими магазинами, неохота на деньги попадать, а в случае с ебеем 100% кончится тем что продавцы не будут отправлять в России, вот и всё.

 

Не парься) через пару месяцев придет)

 

Вобще блин бесит до жути.

 

Какого блин хрена с USA в австралию посылка 1-3 недели идет.

А блин сранной почтой россии 3-4 месяца будет идти.. ну что за говно страна

 

Хвала яйцам что скоро здристну с этой поганой страны

Изменено пользователем NeRaZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ващет это первый раз когда ты мне говоришь. Матов не будет оке)

 

А на счет сабжа, хочешь поспорить что в России качество сервиса одно из худших в мире? Или то что у нас люди раздолбаи которые не хотят работать, а точнее хотят получать бабки но не хотят при этом ничего делать? Или то что наши люди могут только вайнить на форумах о том что правительство не очень, а сами сидят и смотрят быдловизор и верят в план путина?

Помойму глупо отрицать это.

 

А главное, я не понимаю людей которые говорят что у нас в рашке плохой сервис, а сами сидят с работы, вместо работы, в интернетах и просмартривают порнушку или вконтакте, или на форумах флудят на тему того что люди работать не хотят.

Изменено пользователем NeRaZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что у меня друзья работают в DHL и никогда не возникает проблем в Рос. Почтой.

А стоимость отправки совсем не отличается, не правда ли? Как и зарплата сотрудников, которая на нашей почте самая позорная.

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NeRaZ, не первый раз. Это уже второй случай открытой провокации. В прошлой теме из-за отношений России и Украины. Сейчас вот с полной уверенностью всех раздолбаями называешь. Этому посвящено правило 1.1, поэтому и прошу закончить.

 

К слову, скажи, что ты конкретно делаешь для улучшения сервиса? Пойди на почту, наведи порядок. Пойди в правительство и предложи планы по улучшению нашей экономики, сферы обслуживания и прочего. В данный момент ты как раз ноешь, что все сидят без дела, а мог бы щас устроить митинг. Взял бы RDude с собой, он бы тебе помог. Его можно за еду нанять. Есть такое отличное слово, лицемерие. Другое дело, что ты сейчас все будешь отрицать, альтруист ты наш.

Всегда веселит такая позиция. Путин говно, Единая Россия говно, но я сам не знаю, как можно улучшить. Надо работать, меньше трястись за деньги и все само как-нить уляжется. Наивно это слишком. Когда система нарушена нужно лечить не симптомы, а модернизировать всю систему, т.к. у нас системные проблемы, комплексные, а не "пьянство и жадность всему виной".

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе сноуборд заказал в середине января, думал месяц будет идти максимум, чтобы успеть покататься, а его до сих пор нет)))

еще даже в импорте нет, в лучшем случае получу его в конце марта, даже если он сейчас появится в импорте))

еще посылка была отправлена в конце января, в импорте появилась только сегодня ночью, теперь ждать пока она до таможни доберется и пока таможню пройдет)) короже жопа

неудивительно что продавцы на ебее не хотят в Россию отправлять

 

пишу жалобы каждый день, минком связи писал, это кстати приносит свои плоды.

если Вы думаете, что их никто не читает, то не так;)

Изменено пользователем enerjy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NeRaZ, не первый раз. Это уже второй случай открытой провокации. В прошлой теме из-за отношений России и Украины. Сейчас вот с полной уверенностью всех раздолбаями называешь. Этому посвящено правило 1.1, поэтому и прошу закончить.

 

К слову, скажи, что ты конкретно делаешь для улучшения сервиса? Пойди на почту, наведи порядок. Пойди в правительство и предложи планы по улучшению нашей экономики, сферы обслуживания и прочего. В данный момент ты как раз ноешь, что все сидят без дела, а мог бы щас устроить митинг. Взял бы RDude с собой, он бы тебе помог. Его можно за еду нанять. Есть такое отличное слово, лицемерие. Другое дело, что ты сейчас все будешь отрицать, альтруист ты наш.

Всегда веселит такая позиция. Путин говно, Единая Россия говно, но я сам не знаю, как можно улучшить. Надо работать, меньше трястись за деньги и все само как-нить уляжется. Наивно это слишком. Когда система нарушена нужно лечить не симптомы, а модернизировать всю систему, т.к. у нас системные проблемы, комплексные, а не "пьянство и жадность всему виной".

Хах..

 

Давай по порядку.

 

У меня почтальон всегда кидал посылки в ящик сразу, я пришел на почту и сказал что нефиг так делать а пусть в такую-то квартиру кидают не посылку а извещение, ибо воруют.

Теперь на счет правительства - мне пофиг на него. Я в РФ на долго не задержусь. А в правительство бесполезно чтото говорить, если бы все люди разом взяли и сделали переворот, то правительство бы против 140 млн не поперло бы, а люди не возникают, значит все нормально и можно воровать и творить беспридел дальше. А даже если мы всем форумом соберемся то ничего не сможем сделать.

Поэтому чтобы чтото улучшить каждый должен захотеть сам.

Я еще раз повторюсь, мне плевать на правительство и на страну в целом. Тут бесполезно что-то менять, я ниразу не патриот и одинаково ненавижу как страну так и правительство и людей которые живут и терпят это, хотя стоит заметить что это не их вина, а пережиток прошлого, когда при Сталине расстрелы были, вот сейчас все тоже самое.

 

К слову о пьянстве. Я например не трачу денег на сигареты пиво и водку или ягу. Я вобще не пью и не курю. А вот уверен добрая половина форума курит, пьет, или еще что похуже делает. А почему? А потому что кто-то сказал что сигарета во рту это так круто! А кто-то повелся на разводы друзей в стиле "попробуй, это так круто!". А может быть кто-то решил начать потому что другие так делают.

Вобщем не важно кто как начал. В любом случае это было следствием слабости характера и немощности против "общества".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начитавшись здесь, че то стремно как то стало заказывать с ибея, а ведь такую батую футболочку хотелось бы(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам уже тыщу и один раз проклял это "почту" бл**ь. Уже больше месяца жду посылку с eBay.

Такое ощущение, что у них на во всех отделениях рядом с портретом медвепута весит красочный и точный слоган: "Почта России - идите в жопу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае это было следствием слабости характера и немощности против "общества".

Как ты мало знаешь о людях... У каждого человека есть непреодолимая потребность в познании, это просто природный инстинкт, который общество пытается подавить(безуспешно кстати). И если человек хочет попробовать сигареты, то он это делает. Если же он забит до беспомощности устоями общества, он будет злиться, но не возьмет сигарету, потому что сказали - это плохо. Простой взгляд с другой стороны и общество становится врагом. Одно плохо, подавленные желания НИКОГДА просто так не уходят. И в один прекрасный момент это может стать причиной более серьезных последствий, нежели он бы попробовал одну сигарету и скорее всего бросил бы.

 

Конечно, твой вариант тоже имеет место быть. Но очень часто это "детское" любопытство, какой бы ни был возраст. Понятно дело, если брать наркотики, то там все будет несколько по-другому. Но так уж повелось, общество уничтожает все наши инстинкты, во благо, во вред, без разницы. И каждый из нас, пьяница или трезвенник, в какой-то степени жертва этого общества. Смотришь вот на природу и удивляешься, как там все хорошо устроено. Правда и человеку жить так не получилось бы долго. Сложность человека(строение, сознание и т.д.) требует сложной организации общества.

 

ЗЫ немного увлекся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но очень часто это "детское" любопытство, какой бы ни был возраст.

 

Позволь заметить, друг мой, что сигареты имеют гораздо больший вред и привыкаемость чем та же марихуанна. А также алкоголь.

Однако обрати внимание, сигареты не запрещены, а травка запрещена. Вот несправедливость правда? Я не курю потому что это вредно, и статистика вместе со врачами намекает что это преводит к смерти. И мне откровенно смешны люди которые доказывают что курить или пить полезно - это бред.

 

Теперь перейдем к теме "попробовал раз - курю и сейчас". У нас в школе из 34 человек в 5 классе курило уже 4, в 6 уже 7. К 9 у нас НЕ курило 5 человек. А вот теперь скажи мне, почему, все бывшие однокласники курят до сих пор. Один друг правда недавно бросил. Но с момента когда он начал и бросил прошло уже лет 10. Это давление массы а ни что-то другое.

 

Хочешь я обрисую твою позицию в общих чертах?

 

 

- Я не курю потому что общество сказало что это вредно

- Я пробовал курить потому что от этого не умирают

- Я не колюсь потому что общество сказало что это плохо

- Я НЕ пробовал колоться потому что от этого умирают.

 

Странно правда? Почему ты ставишь наркотики по опасности ниже чем сигареты?

От наркотиков умирают быстро? А от сигарет ууууууууууууууууууууууууууух как не скоро?

 

 

Короче говоря. Если человек идиот то он пропробует курить или колоться не смотря на вред. А если у него мозг есть он не будет этого делать. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...