Перейти к публикации

Ресурс КОРОБКИ!


Вайт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слов нет. Hardoza тебе уже Сони мозги промыла, извени за прямоту? :) Что за безграмотность? Не может быть 4D в принципе, это противоречит законам нашего мира (есть X,Y,Z больше координат, ты не проведешь, хоть убейся).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда обозвать стереоизображение 4D ето ж додуматся надо :lol:

Издаю не человеческие звуки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вообще удивляет, что технологии стереорежима изображения до сих пор не ввели. Возможно это из-за того, что такой режим может плохо сказываться на зрении и т. п. Все крупные корпорации боятся, что их детище попадет в разряд вредных для здоровья. Другого просто быть не может. Недавно видел на ВДНХ потрясающие трехмерные ролики. У меня просто слов нет. Вот это действительно третье измерение! Как смотрятся гонки. да и вообще все остальное.

Особенно удивляет Нинтендо. Они могли с такой штукой добиться гораздо больших успехов, побив сразу всех конкурентов. Кинетическое управление + стереоизображение - вот вам формула настоящей игровой революции.

У меня есть надежда, что могут появиться новые интересные девайсы к уже существующим приставкам. Ждать следующего поколения было бы обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слов нет. Hardoza тебе уже Сони мозги промыла, извени за прямоту? :) Что за безграмотность? Не может быть 4D в принципе, это противоречит законам нашего мира (есть X,Y,Z больше координат, ты не проведешь, хоть убейся).

195964[/snapback]

 

Учись школьнег, 4-е измерение - ВРЕМЯ! :P

 

Меня вообще удивляет, что технологии стереорежима изображения до сих пор не ввели. Возможно это из-за того, что такой режим может плохо сказываться на зрении и т. п. Все крупные корпорации боятся, что их детище попадет в разряд вредных для здоровья. Другого просто быть не может. Недавно видел на ВДНХ потрясающие трехмерные ролики. У меня просто слов нет. Вот это действительно третье измерение! Как смотрятся гонки. да и вообще все остальное.

Особенно удивляет Нинтендо. Они могли с такой штукой добиться гораздо больших успехов, побив сразу всех конкурентов. Кинетическое управление + стереоизображение - вот вам формула настоящей игровой революции.

У меня есть надежда, что могут появиться новые интересные девайсы к уже существующим приставкам. Ждать следующего поколения было бы обидно.

195990[/snapback]

 

Именно из-за напряга со зрением, 25Гц на глаз тяжко очень, глаза болеть начинают через 10 минут конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вообще удивляет, что технологии стереорежима изображения до сих пор не ввели. Возможно это из-за того, что такой режим может плохо сказываться на зрении и т. п. Все крупные корпорации боятся, что их детище попадет в разряд вредных для здоровья. Другого просто быть не может. Недавно видел на ВДНХ потрясающие трехмерные ролики. У меня просто слов нет. Вот это действительно третье измерение! Как смотрятся гонки. да и вообще все остальное.

Особенно удивляет Нинтендо. Они могли с такой штукой добиться гораздо больших успехов, побив сразу всех конкурентов. Кинетическое управление + стереоизображение - вот вам формула настоящей игровой революции.

У меня есть надежда, что могут появиться новые интересные девайсы к уже существующим приставкам. Ждать следующего поколения было бы обидно.

195990[/snapback]

О нет Только не Нинтендо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я готов выкинуть свой 360 в окно и стать Сони боем только бы не Нинтендо сделало это первой Потомучто тогда они побьют на рынке всех А нам придется играть в такой калл как Zelda и Mario

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, честно, хватает нынешней графики бокса.Ассассинс Крид это показал.Что же касается этих там 4D и прочего ... я привык просто играть сидя на диване, я не хочу уставать от игры и впечатлений мне и так хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Учись школьнег, 4-е измерение - ВРЕМЯ! :P

 

 

 

Он имел ввиду четвертое измерение пространственно, типо координатной плоскости +) Четвертое измерение реально тяжело ощутить - т.е. если стандартную,трехмерную координатную плоскость еще можно се представить, то время уж достаточно тяжело(если только не обыкновеннуй луч, который начинается хз когда +))

Кстати, а ты то почему это назвал четвертым измерением, а потом начал говорить о времени ? +)

Вообще, если мне память не изменяет, уже есть для компа демка какой-то стерео игры, там про самолеты что-то... Говорят - интересно...

Изменено пользователем Dub40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он имел ввиду четвертое измерение пространственно, типо координатной плоскости +) Четвертое измерение реально тяжело ощутить - т.е. если стандартную,трехмерную координатную плоскость еще можно се представить, то время уж достаточно тяжело(если только не обыкновеннуй луч, который начинается хз когда +))

Кстати, а ты то почему это назвал четвертым измерением, а потом начал говорить о времени ? +)

Вообще, если мне память не изменяет, уже есть для компа демка какой-то стерео игры, там про самолеты что-то... Говорят - интересно...

205821[/snapback]

 

Я конечно фиг знает, но в школе и ВУЗе учать, что четвертое измерение - Время. Может у вас как-то иначе и вам скоро дадут нобелевку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не буду вступать в дисскусию ,отвечу на самый первый вопрос в этой теме =)))

 

_______--

Gears of war использовал 35 процентов мощности.

и вообще , полную силу коробки мы увидим в дни ее смерти.как плойку.хоть она не туту но последнии каплей был God of war 2 и это поистене превосходство.По графе она сравнялась аж с heavenly sword на 3 плойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю о каких годах вы говорите, но 2008 будет последним годом жизни консолей, дальше будет лишь гонка за ПК и урезание, урезание, урезание. Даже сейчас меня частенько раздражает хреновый LOD, появление объектов за несколько метров от тебя. Да, в закрытых помещениях можно выжать неплохую картинку, но по большей части иллюзией, а не количеством треугольников и высокой чёткостью текстуры. Даже сейчас есть немало игр на консоли с просидающим FPS. Вообщем я себе взял бокс ориентируясь на год приятной игры, по поводу 2009 и далее я иллюзий не питаю и скорей всего придётся делать апгрейд ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю о каких годах вы говорите, но 2008 будет последним годом жизни консолей, дальше будет лишь гонка за ПК и урезание, урезание, урезание. Даже сейчас меня частенько раздражает хреновый LOD, появление объектов за несколько метров от тебя. Да, в закрытых помещениях можно выжать неплохую картинку, но по большей части иллюзией, а не количеством треугольников и высокой чёткостью текстуры. Даже сейчас есть немало игр на консоли с просидающим FPS. Вообщем я себе взял бокс ориентируясь на год приятной игры, по поводу 2009 и далее я иллюзий не питаю и скорей всего придётся делать апгрейд ПК

210824[/snapback]

 

Апрейгд ПК рано или поздно конечно придётся делать, но бокс на свалку выкидывать тоже не надо.Во вторых думаю, что всё таки ещё рано говорить, что бокс исчерпал себя.Вот в 2010-2011 уже наверно можно будет говорить.

В третьих достаточно вспомнить какие ШЕДЕВРИАЛЬНЫЕ игры выходили под конец жизни пс2.Может графика в них была и не суперская, но они по интересности ничем не уступалт PCШшным, а во многом даже превосходили их.

(God of War, Shadow of the Colosseus,Black,Metal Gear Solid 3 и ещё куча мультиплатформенных

игр , вкоторые было просто удобнее на консоли:Matrix Path of Neo, Все Принцы Персии, спортивные игры, Тони Хоуки и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю о каких годах вы говорите, но 2008 будет последним годом жизни консолей, дальше будет лишь гонка за ПК и урезание, урезание, урезание. Даже сейчас меня частенько раздражает хреновый LOD, появление объектов за несколько метров от тебя. Да, в закрытых помещениях можно выжать неплохую картинку, но по большей части иллюзией, а не количеством треугольников и высокой чёткостью текстуры. Даже сейчас есть немало игр на консоли с просидающим FPS. Вообщем я себе взял бокс ориентируясь на год приятной игры, по поводу 2009 и далее я иллюзий не питаю и скорей всего придётся делать апгрейд ПК

210824[/snapback]

Графика в играх, конечно, имеет немаловажное значение, но не надо все тупо к ней сводить . Яркий пример: Crysis . Сейчас эта игра худо-бедно продается, а до этого многие прочили ей провал с того момента, как она поступила в продажу . А ведь все ждали ее ... Кроме графики игра не имеет ничего нового .

... ...

А самые лучшие игры ( по рейтингам ), как это не парадоксально, на Wii . Хотя она сильно уступает по мощности своим "собратьям" -- PS3 и Х360 .

... ...

ИМХО, главное в игре гейплей, а не графика ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика в играх, конечно, имеет немаловажное значение, но не надо все тупо к ней сводить . Яркий пример: Crysis . Сейчас эта игра худо-бедно продается, а до этого многие прочили ей провал с того момента, как она поступила в продажу . А ведь все ждали ее ... Кроме графики игра не имеет ничего нового .

... ...

А самые лучшие игры ( по рейтингам ), как это не парадоксально, на Wii . Хотя она сильно уступает по мощности своим "собратьям" -- PS3 и Х360 .

... ...

ИМХО, главное в игре гейплей, а не графика ! ;)

210958[/snapback]

 

все верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слов нет. Hardoza тебе уже Сони мозги промыла, извени за прямоту? :) Что за безграмотность? Не может быть 4D в принципе, это противоречит законам нашего мира (есть X,Y,Z больше координат, ты не проведешь, хоть убейся).

195964[/snapback]

а как же теория о 6D реальности....это реально существует и доказано, но это трудно представить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, никто не спорит, что не в графике дело, что консоли ещё не раз нас удивят и всё такое, но банально по графической производительности консоли уже остановились в своём развитии. 7800GTX в своё время была потрясной видеокартой, не спорю. 8ая серия видеочипов от нВидиа принесла совсем новые эффекты и новую обработку графики, 9ая серия сейчас лишь отточила сырую 8ую, ближе к концу года наверняка выйдет 10ая серия приносящая очередной скачок графических технологий, на всю катушку использующая dx10+наработки в просчёте физики видеочипом, не зря ж покупали Агею. Так что я верю, что на консоли будут по прежнему выходить хорошие игры, но по большей части только эксклюзивы, т.к. мультиплатформеры будут прилично резаны по сравненью с ПК-версиями. Не вижу в этом ничего постыдного, так было, есть и будет. И мне жаль людей которые покупают консоль и думают что будут держаться "на гребне волны" лет 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, никто не спорит, что не в графике дело, что консоли ещё не раз нас удивят и всё такое, но банально по графической производительности консоли уже остановились в своём развитии. 7800GTX в своё время была потрясной видеокартой, не спорю. 8ая серия видеочипов от нВидиа принесла совсем новые эффекты и новую обработку графики, 9ая серия сейчас лишь отточила сырую 8ую, ближе к концу года наверняка выйдет 10ая серия приносящая очередной скачок графических технологий, на всю катушку использующая dx10+наработки в просчёте физики видеочипом, не зря ж покупали Агею. Так что я верю, что на консоли будут по прежнему выходить хорошие игры, но по большей части только эксклюзивы, т.к. мультиплатформеры будут прилично резаны по сравненью с ПК-версиями. Не вижу в этом ничего постыдного, так было, есть и будет. И мне жаль людей которые покупают консоль и думают что будут держаться "на гребне волны" лет 8

211094[/snapback]

Рано хороните графический потенциал некст-гена ! У него еще есть пара-тройка лет в запасе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не каждый комп способен показать хорошую картинку, это удел Хай-Энд. Средняя машина мало на что способна....

Так что я на днях удачно продал своё железо Атлон х2 4000, 2Гб РАМ, Асус М2Н СЛИ, ГеФорс7900ГТ, и куплю что-то попроще, для интернета, музыки и записи игр для бокса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ну и правильно сделаешь :) я продал свой комп и купил ноутбук, не жалею ни капли. Графики бокса мне хватает на все 100, все жду реалистичные повреждения, куски от стенок, дыры в полу, тупо простреленая дверь, подорванная стена. реалистичное повреждение техники и всякая подобная жестокость :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всей техники есть свой срок службы, думаю что у бокса этот срок 5-7 лет.

Что касается игр, то со временем выходят все более и более мощные, в графическом плане, игры. Естественно хочется чего-то более совершенного, нового :) . Так что есть шанс, что бокс умрет после покупки next-gen консоли :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всей техники есть свой срок службы, думаю что у бокса этот срок 5-7 лет.

Что касается игр, то со временем выходят все более и более мощные, в графическом плане, игры. Естественно хочется чего-то более совершенного, нового :) . Так что есть шанс, что бокс умрет после покупки next-gen консоли :D .

226417[/snapback]

Ход мысли не понял. :wacko: Точнее, последнюю часть. Разве Xbox 360 не есть консоль next-gen?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока-что нет новых консолей от МС - хвох360 останется next-gen, потом выйдет новая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ход мысли не понял.  :wacko: Точнее, последнюю часть. Разве Xbox 360 не есть консоль next-gen?

226422[/snapback]

За 360-м возможно последует следующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...