Перейти к публикации

Ресурс КОРОБКИ!


Вайт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А еще через 10 ток лет игры станут А Б С О Л Ю Т Н О фотореалистичными с идеальной физикой, анимацией и.т.д. и можно будет купить себе консоль ysphere 3600 и всю оставшуюсю жизнь использовать только ее, так как игры, а следственно и железо для них необходимое уже достигло своего потолка. ;)

(Кстати учитывая все что мы увидели в крайзисе... возможно это будет не 10 а 5 лет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молот ты прав на все сто! Даже первый бокс был отброшен на самом пике. Что значит мощность? Не мощность, а желание сделать игру, которая бы задействовала плюсы приставки. PS2 - вот явное тому доказательство. Блэк, God of War... Разрабы не побоялись поставить на старую систему. И они правы. Беда в другом. Нам все время хотят навязать новую систему, канючат: " Купиииии, купииии и т. д." Главный принцип торговли - не дай остыть покупателю. Каждый день тебя должны заставлять купить новую карту, новую приставку и т. д. С реальным положением дел это не имеет никакого значения. Пример Крайзис. Главное объявить.... У нас такая игра, что никакая приставка не справится. А зачем? Да все ясно. Такие заявления проплачены.

А мы теряем. Деньги, время, веру в разрабов.

Честно говоря, я не хочу никакую новую приставку. Меня все устраивает. Нужны новые идеи, новые игры. А графика и так уже зашкаливает. Тратиться на графику? Тупо. Фотореализм? Он уже пришел к нам. А самую лучшую игру на боксе пока и представить трудно. Это я уже говорил, когда только-только вышел GoW. Тогда тоже все дружно говорили, о "пределе возможностей". Это смешно. Предел возможностей бокса - это когда у вас действительно от удивления крышу снесет. Блэк, вы думали, что такое возможно? Вы могли реально о таком подумать на старте PS2. Одно могу сказать однозначно. Кризис не тянет на топовую игру для бокса. Это середнячок по графике. Может быть через годик - два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу чтобы следующие консоли были как прошлые. хочу абсолютно виртуальную реальность :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу чтобы следующие консоли были как прошлые. хочу абсолютно виртуальную реальность :)

194731[/snapback]

 

Купи комп и шлем к нему. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще через 10 ток лет игры станут А Б С О Л Ю Т Н О фотореалистичными с идеальной физикой, анимацией и.т.д.

194607[/snapback]

мне кажется это будет лет так через пять уж :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 20-25 ни как не меньше если вообще не 100

194883[/snapback]

с чего ты это взял? что ты тогда подразумеваешь под "абсолютно фотореалистичным"? что круче чем в жизни? поясни почему ты называешь период продлжительностью 25-100 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего ты это взял? что ты тогда подразумеваешь под "абсолютно фотореалистичным"? что круче чем в жизни? поясни почему ты называешь период продлжительностью 25-100 лет

194888[/snapback]

Intel ASCI RED, построенная по заказу Министерства энергетики США. Чтобы представить себе возможности этого су1еркомпьютера, достаточно сказать, что он объединяет в себе 9632 (!) процессора Pentium Pro, имеет более 600 Гбайт оперативной памяти и общую производительность в 3200 миллиардов операций в секунду. Человеку потребовалось бы 100000 лет, чтобы даже с калькулятором выполнить все те операции, которые этот компьютер делает всего за 1 секунду!

Этот компьютер определяет от куда появится торнадо и куда он направится. Ты же хочеш чтобы комп тебе расчитал Фотореалистичную графику + физику и анимацию как в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hardoza шлем фигня, глаза думают что ты в игре, а тело этого не знает, получаецо хрень

нужно или как Глубина (Лукьяненко) или как Матрицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вначале темы говорили про игру DIRT а какое полное название? охота глянуть что там за графа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4D на плойке! Если чесно, то я испытал маленький культурный шок после просмотра этого видео:

 

pxT_f_F32EU

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно в зависимости от ориентации очков меняется картинка на экране так чтобы казалось что ты именно смотришь с этого угла.. или растояния.. хм... возможно одни из первых очков для действительно виртуальой реальности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь 4D? Я не могу понять, какой дурак придумал это слово? 4D не может быть в принципе, учите физику. Чуваки из Сони рассчитывают на быдло-боев, которые увидев волшебное слово 4D заорут "Вау" и побегут покупать приставку. Голый маркетинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УААА! Ржу нимагу!!! Ладно еще люди играющие в Wii смотряться забавно, когда размахивают контроллерами, но прдставьте себе картинку:

Сонибой стоит пред монитором и трясет в разные стороны башкой, пытаясь заглянуть за угол в каком нить шутере, на лице застыла гримасса счастья, а губы беззвучно шепчут "4D б**, вааааах..." :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь 4D? Я не могу понять, какой дурак придумал это слово? 4D не может быть в принципе, учите физику. Чуваки из Сони рассчитывают на быдло-боев, которые увидев волшебное слово 4D заорут "Вау" и побегут покупать приставку. Голый маркетинг.

195457[/snapback]

 

Будь попроще умник, и подбирай слова когда общаешся на этом форуме... Твоя вспыльчивость сдесь вобще не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие выражения подбирать если он прав? к тому же он не грубо высказался. на этом и не только форуме можно встретить посты гораздо хуже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чесно, то я когда увидел это видео тоже себе сказал "Вау!", хотя себя "быдло боем" не считаю...

Разработчику этой технологии лучше бы сказал спасибо, нежели постить абсолютную тупость

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технология не нова, но ужасает простота технической реализации такой идеи... такие очки стоят 200 р на рознице. Фильтра на камеру 50р.

А реализовать такую штуку на програмерском уровне как нефиг-нафиг, камеру перемещаи и все... я думаю обработка двух точек на плоскости не такая уж сложная подпрограмма... Зато эффект присутствия колоссальный . :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технология не нова, но ужасает простота технической реализации такой идеи... такие очки стоят 200 р на рознице. Фильтра на камеру 50р. 

А реализовать такую штуку на програмерском уровне как нефиг-нафиг, камеру перемещаи и все...  я думаю обработка двух точек на плоскости не такая уж сложная подпрограмма... Зато эффект присутствия колоссальный . :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

195647[/snapback]

Да, вот только Sony шлепнет на очки за 200р свой лейбл и они станут стоить 200$

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4D на плойке! Если чесно, то я испытал маленький культурный шок после просмотра этого видео:

 

pxT_f_F32EU

195214[/snapback]

 

В любом нормальном комп. магазе есть 4Д-очки, и я в такое баловался еще лет 5 назад, и не так примитивно как на видео, а реально там был глаз и он вылезал за монитор, т.е. был снаружи. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...