Перейти к публикации

Ps 3 Jailbreak


sadar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Б/у это всегда темная лошадка и неизвестно что с ней делали до моей покупки и сколько она проживет. Иногда еще и чека нет. Приставка- это цельная совокупность деталей, в которой состояние каждой очень тяжело оценить в отличие от, например, компьютера. Да и еще в моей новой приставке стоит прошивка 2.80, а если покупать б/у то будет скорее всего последняя. Хотя хакерских новостей касаемо прошивки ее не было, то лучше подстраховаться и не обновлять...Ато будет как с дашами 8955...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну которая выйдет скоро, говорят пофиксит установку линухса. хотя хз что это поменяет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы считаете истиный Геохот причастен к этому: http://disqus.com/guest/3dc81b7a7d0bd5ee0a37eea21dda49dd/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы считаете истиный Геохот причастен к этому: http://disqus.com/guest/3dc81b7a7d0bd5ee0a37eea21dda49dd/

 

сомневаюсь,так как он такое не станет объявлять.

 

вообще по моему правда только здесь - http://www.ps3news.com/PS3-Hacks - а там последнее это PS3 Hypervisor Dump Setup Script for IDA is Now Available

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут вот постебаться над шизиками можно, читать один угар: http://www.gotps3.ru/topic/29696/4/ особенно над этим дурачком: grandrally про цитирую пожалуй его, отжог так отжог:

 

ОК, народ, ДОПУСТИМ, что ПС3 таки взломана.

Как будем пиратить, например, God of War 3? Аналогично Боксу?

Качаем 35 ГБ с торрента (ОМГ целая вечность), ----> (мое прим. всяко быстрей чем лицуху привезут в провинцию)

записываем на двухслойную болванку образ (нужен пишущий блюрей привод, довольно таки дорогой) ----> (мое прим. лучше его купить один раз, чем кружок пластмассы)

Ну и болванка всяко дороже ДВД ()

Оно вам еще надо? ---->(мое прим. ну да просче 2к потратить чем парится, ОЛОЛО)

 

Я так думаю, что пишут это не дети, врятли в России родители детям покупают игры по 2к. Очень мало таких, разве что Вы не из Новоогорева. Значит пишут более или менее совершенно летние. Денюжки потратили кучу на плассмассу, а тут все в один прекрасный день обвалится цены на диски поддержанные.

 

 

P/S/ возникает вопрос почему на форуме старейшем ПС3 большинство за лицуху, а на форуме Xbox 360 только за пиратку (ну тут есть пару человек которые тоже в лицуху тока играют). Хотя и тут и там есть люди имеющие обе консоли, получается игра по двойным стандартам, че выгодно то и пишут, лечить таких надо ботинком по роже.

Изменено пользователем sadar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня однокласнику брата 14 лет, у него 36 игр на плойку, а ты говоришь не покупают Изменено пользователем Skazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня однокласнику брата 14 лет, у него 36 игр на плойку, а ты говоришь не покупают

бздит он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда он просто дурак, покупать столько лицки :hang2:

когда еще плойка PS2 была популярна он тоже лицухе сидел не смотря на то что была взломана )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skazi бедные родители, чадо наверняка так и скулит каждый вечер, об очередной игре чтобы ему купили ее в лицензии, бедные родители как он их задолбал. Видимо семейка не плохо живет с денежками порядок. Не в каждой семье на игры ребенка будь то первого или второго тратят по 50кило чтобы оно всмысле чадо улыбалось чаще чем обычно. Изменено пользователем sadar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да бросьте вы. Если могут позволить себе покупать ребенку 100 грамм пластика по 2 т.р., пусть покупают. Я б тоже не шил бокс, если б денег дохрена было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kirill_kilkenny, не спорю, сердце остановится от счастья когда увидем такую новость на просторах рунета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышеприведенная ссылка на якобы дискуссию геохота это фейк. У геохота синдром звезды, он постоянно всем трубит о своих достижениях и лепит аватарки со своей рожей. Тут же мы видим совершенно серый пост от неизвестно кого. Да и к тому же последний его пост был от 13 февраля касаемо пс3, дальше он стал какой-то дурью с роботами заниматься. Следовательно, очередной фейк. Ни о каком лоадере на данный момент речь не идет, почитайте пс3ньюз форум. Они там скрипты выкладывают и суют пс3 в холодильник чтобы заморозить чипы памяти. Следовательно всё еще ломают lv2. Так что думать о лоадерах еще рано.

Мажорная школота на своём форуме создала "культ пластмассы" которая поклоняется могучей лыцэнзии за пару тыщ руб. Господа, зачем нам, вменяемым людям читать этот бред?

 

З.Ы. Походу взлом хбокса четырехлетней давности всем вынес мозг: абсолютно все считают что взлом консоли должен быть обязательно через болванки....

:bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Походу взлом хбокса четырехлетней давности всем вынес мозг: абсолютно все считают что взлом консоли должен быть обязательно через болванки....

:bb:

на вии уже давно можно по сд карте, флешке или винча игры читать, есть даже вайфай стриминг с компа

болванки прошлый век)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жжоте господа в превкушении взлома очко так и играет, не терпится поставить какой нить анчартед2 на закачку в торренте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на готпс3 как только я заикнултся про пиратку на пс3 меня забанили ну и плюс ругали они не верят что пс3 взломали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FallenAngel, кого его поставить то?

100, полностью согласен, там шизики сидят обиженные, правдо у кого обе консоли пишут следующее: не не типо Xbox 360 тока пиратка, а вот playstation 3 тока лицушном варианте должна быть, сразу непонятно почему такое раздвоение личности, шизоики те есче.

Изменено пользователем sadar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Соне в ps3 засунула на 10 лет потенциала что разрабы матом гнут...то хакерам будет ой как не просто...хотя пощупать их экзы на халяву вот бы было замечательно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Godfather, хакерам уже просто. Взлом то сделан, осталось им распорядиться правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...