Перейти к публикации

Ps 3 Jailbreak


sadar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

к Е3 2010 будет взломана ПС3...... Анонс от Сони - Ура, ктото наконецто взломал нашу приставку и продажи увеличились в двое! Эпик вин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, получается не сильно продажи вырастут от пиратства у сони. Фэток в продаже не так много, только остатки на складах. Будут скупать уже б\у со всяких e-bay.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Ростовским ребятам привет..

Я жаль в конце года взял слим(((,но в полноценный хак всё равно не верю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от блин.. а я думал как раз продать свою толстушку и взять слимку.. мою заразы забанили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не нашел где указаны прошивки.

З.Ы. Может пойти купить фатку сейчас пока не началась дефицитная эпидемия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://geohotps3.blogspot.com/2010/01/here...er-platter.html

This is known to work with version 2.4.2 only, but I imagine it works on all current versions. Maybe later I'll write up how it works

 

I've gotten confirmation the exploit works on 3.10. Also I've heard about compile issues on Fedora. I did this in Ubuntu. I think this qualifies as a nice tutorial at least for the software side :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо не взломают

она в 2006 вышла, сейчас 2010, чо же за 4 года не сломали ? могли бы, давным давно бы уже сломали

п.с. фэт кавно, слим рулит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо не взломают

она в 2006 вышла, сейчас 2010, чо же за 4 года не сломали ? могли бы, давным давно бы уже сломали

п.с. фэт кавно, слим рулит :D

просто никто этим не занимался, парень за пару недель ломанул- захотел и сделал

ждём софта и радуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но всё же: теоретически, можно сломать 8955 даш? Если нет, то почему? Если geohot за две недели сломал ps3, то почему же не может сломать даш? Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyFrog, с xbox 360 похоже все по-сложнее. Он уже досконально изучен, вся его система защиты разложена по косточкам, но у людей ушли годы, чтобы сделать JTAG хак. А с пс 3 похоже как раз произошло то, что говорил один хакер. Возможность установки линукса просто отбила интерес, никто активно не занимался этой консолью. Результат geohot'а неплохое тому подтверждение.

Наверняка никто не сидит сложа руки, комьюнити у xbox 360 взломщиков большое, хакеров полно. Без дела наверняка не сидят. С пс 3 мотивация была хорошая - система вроде как неприступная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyFrog, с xbox 360 похоже все по-сложнее. Он уже досконально изучен, вся его система защиты разложена по косточкам, но у людей ушли годы, чтобы сделать JTAG хак. А с пс 3 похоже как раз произошло то, что говорил один хакер. Возможность установки линукса просто отбила интерес, никто активно не занимался этой консолью. Результат geohot'а неплохое тому подтверждение.

Наверняка никто не сидит сложа руки, комьюнити у xbox 360 взломщиков большое, хакеров полно. Без дела наверняка не сидят. С пс 3 мотивация была хорошая - система вроде как неприступная.

Значит остаётся только ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, я так мечтаю поставить черную PS3 Slim рядом с черным Xbox 360 Elite :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, я так мечтаю поставить черную PS3 Slim рядом с черным Xbox 360 Elite :wub:

 

ломают толстухи сейчас,о слим пока даже мечтать не стоит если взлом ждёмс.

 

я вот лично жду очень сильно,все эксклюзивы пройти надо. остальное - бокс онли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец написал на местно форуме про взлом,так там сука(сори) тупые,говорят я идиот ты хотя-бы почитай его блог и т.д не какого взлома не будет и пишут кучу херни,хотя сами явно не чего не читали.Крекер идем туда ты им все расскажишь :):):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там как, придется скачивать игры по 30 гб и записывать с помощью блю рей привода и блюр болванки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы откуда знаем? может так, а может сяк, а может вообще никак, третье вернее всего! Изменено пользователем sadar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...