Перейти к публикации

Ps 3 Jailbreak


sadar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Те кто действительно любят игры и для кого это своего рода хобби,

давно уже купили ПС3 и только неадекваты сидят и 5 лет ждут взлома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maddoctor, ну так правильно, это неадекваты. Остальным просто все равно. Не будет взлома - пофиг, и не надо. Будет - тогда можно и подумать над покупкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет я еще о том, что многие не под каким соусом не согласны заплатить за игру 2-2,5 тыщи,

но при этом почти каждый из них кричит что он любитель игр и прямо таки геймер.

Так вот, для кого игры это, как я уже писал выше, хобби тот не пожалеет ради своего же удовольствия

денег на игру. Тем более для мульти есть бокс.

Здесь как говориться, если человек занимается рыбалкой, то ему не в падлу купить спиннинг или удочку за 200, 300

а то и 500 грина. Если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этим интересуется !!!!!

Так и здесь я считаю.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет я еще о том, что многие не под каким соусом не согласны заплатить за игру 2-2,5 тыщи,

но при этом почти каждый из них кричит что он любитель игр и прямо таки геймер.

Так вот, для кого игры это, как я уже писал выше, хобби тот не пожалеет ради своего же удовольствия

денег на игру. Тем более для мульти есть бокс.

Здесь как говориться, если человек занимается рыбалкой, то ему не в падлу купить спиннинг или удочку за 200, 300

а то и 500 грина. Если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этим интересуется !!!!!

Так и здесь я считаю.

Написал про это,но не написал про людей которым игры это безделушка на вечер и которым жалко тратить 2к на жалкую игру на пару вечеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы откуда знаем? может так, а может сяк, а может вообще никак, третье вернее всего!

учитесь читать, крекер вообще как детям разжевал все, бред несете какой-то про записи блюрей и взлом... Гехоту нужно время что бы найти дыру в играх, для софтварного доступа, повторяется история псп, правда пока пспшки обрели нормальный, внутренних хак прошло года 3 (это я про пандору и отсутствие эмуляторов в стиле дев хука). Полный доступ и появление хомбрю это реально круто, можно пс3 в комбайн превратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал про это,но не написал про людей которым игры это безделушка на вечер и которым жалко тратить 2к на жалкую игру на пару вечеров.

То есть по сути, ты хочешь сказать, что бокс ты купил за 12-15 тыщ, ради безделушек. Хмм

Думаю в этом случае мог бы ограничиться и ПК. ИМХО.

Сам я не являюсь заядлым геймером, который с утра до ночи играет.

Возраст не тот, семья, хорошая работа. Но в свободное от дел время очень нравится посидеть

и поиграть в какой нибудь хит или просто хорошую игру. Поэтому ДЛЯ СЕБЯ мне не жалко.

А в случае который указал ты, нет смысла даже в боксе, если просто взял побегал, непрошел, выкинул и все заного

с другими играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет я еще о том, что многие не под каким соусом не согласны заплатить за игру 2-2,5 тыщи,

но при этом почти каждый из них кричит что он любитель игр и прямо таки геймер.

Так вот, для кого игры это, как я уже писал выше, хобби тот не пожалеет ради своего же удовольствия

денег на игру. Тем более для мульти есть бокс.

Здесь как говориться, если человек занимается рыбалкой, то ему не в падлу купить спиннинг или удочку за 200, 300

а то и 500 грина. Если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этим интересуется !!!!!

Так и здесь я считаю.

Может не стоить ровнять всё под одну гребёнку, или, что ещё хуже, под себя?

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРосто дело в том, что даже хорошо получающие люди, например миллионер киноман,

лучше будут покупать болванку за 60р, чем тратить 2000р. Не надо глупостей говорить.

Если некуда денег девать, мне по вебмани перешли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть по сути, ты хочешь сказать, что бокс ты купил за 12-15 тыщ, ради безделушек. Хмм

Думаю в этом случае мог бы ограничиться и ПК. ИМХО.

Сам я не являюсь заядлым геймером, который с утра до ночи играет.

Возраст не тот, семья, хорошая работа. Но в свободное от дел время очень нравится посидеть

и поиграть в какой нибудь хит или просто хорошую игру. Поэтому ДЛЯ СЕБЯ мне не жалко.

А в случае который указал ты, нет смысла даже в боксе, если просто взял побегал, непрошел, выкинул и все заного

с другими играми.

Ну во первых на бокс я не трачу 2к на диск,во 2 комп старенький обновлять не охота,есть ноутбук играть на компах скучно и темболее вечные обновы патчи кряки сиди тока мозг дрочи одним словом.А приставку купил прошил и все пашет как часы.Она стоит 9к для меня это безделшука на 2-3года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не стоить ровнять всё под одну гребёнку, или, что ещё хуже, под себя?

Что то я не понял если честно твой пост.

ЧТо я ровняю и под какую гребенку ??? И что под себя я ровняю ?

Я высказываю свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все поняли, ты любишь персональный компьютер и жаждешь в него поиграть

тк микрософт плюнули на иксбокс и не выпускают обещанных эксклюзивов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все поняли, ты любишь персональный компьютер и жаждешь в него поиграть

тк микрософт плюнули на иксбокс и не выпускают обещанных эксклюзивов )

Ну во первых, не стоит переворачивать мои слова.

Я тогда написал, что если Алан Вэйк и Конвикшн сольют на ПК, то игра на боксе ДЛЯ МЕНЯ ( как человека имеющего

мощный ПК ) потеряет актуальность. Вот и все. А про эксы, я думаю что не одинок в этом мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят может хватит спорить не о чем а? Лучше слазийте на его блог и посматрите не обновился ли он, да и заодно каменты самые прикольные в переводе сюда выложите прикольные и информативные тобишь полезные))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не понял если честно твой пост.

ЧТо я ровняю и под какую гребенку ??? И что под себя я ровняю ?

Я высказываю свое мнение.

Так вот, для кого игры это, как я уже писал выше, хобби тот не пожалеет ради своего же удовольствия

денег на игру.

Мне жалко заработанных 2500 рублей на игру, тем не менее это моё хобби, я не просто так на этом форуме сижу. Психология человека, не в зависимости от национальности, подразумевает тягу к экономии. Исключения - люди с "неограниченным" капиталом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХВАТИТ СРАТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ ВЫ

 

Неужто однажды включу комп и скачаю все необходимые проги для прошивки ПС3)))

Изменено пользователем sadar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят может хватит спорить не о чем а? Лучше слазийте на его блог и посматрите не обновился ли он, да и заодно каменты самые прикольные в переводе сюда выложите прикольные и информативные тобишь полезные))))))

на его твите ничего нового, только про айфоны.

 

 

Психология человека, не в зависимости от национальности, подразумевает тягу к экономии. Исключения - люди с "неограниченным" капиталом.

Тут дело не в психологии, а, на мой взгляд - в менталитете )

 

p.s. во избежания будущих последствий: давайте заранее закончим этот срач "пиратка vs. лицензия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жалко заработанных 2500 рублей на игру, тем не менее это моё хобби, я не просто так на этом форуме сижу. Психология человека, не в зависимости от национальности, подразумевает тягу к экономии. Исключения - люди с "неограниченным" капиталом.

Ладно не будем действительно оффтопить.

Я тож чего то жару дал. Сори. Не знаю что со мной :biggrin:

Короче Каждый дро...т так как хочит. :biggrin:

Все мир. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, давайте уже закругляйтесь.

 

В блоге его ничего нового, а комментов там 3 сотни. Мне в лом все это читать. Лучше просто ждать, т.к. хак, судя по первым комментам, действительно рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Геохот взломал железо(Да, это взлом. То что пацаны не могут гонять пиратку - всем пох), дальше он ничего делать не будет, так что читать комментарии в его блоге от троллей и имбицилов бесполезно.

2)Дальнейшие новости о продвижении хака железа и т.д появляются на http://www.ps3news.com/. Уже сделанны первые шаги. Следите, читайте.

3)Хоумбрю, эмуляторы, бутлоадеры и т.д появятся ВНЕЗАПНО(когда будет всё готово на 100%), так как всё делается приватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, хватит высерать тонны бреда, идите подышите свежим воздухом. Кого действительно интересует продвижение взлома - обновляйте раз в пару дней http://www.ps3news.com/ и читайте всё "из первых рук".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zeberdee, слушай почему он не будет дальше всмысле Геохот ломать приставку, где он об этом сказал ну или что тебя навело на эту мысль? Потому что я это тоже слышал, как слух. Объяснись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zeberdee, слушай почему он не будет дальше всмысле Геохот ломать приставку, где он об этом сказал ну или что тебя навело на эту мысль? Потому что я это тоже слышал, как слух. Объяснись.

Цитата из блога Геохота:

First off, this is not a release blog like "On The iPhone". If you are expecting some tool to be released from this blog like blackra1n, stop reading now. If you have a slim and are complaining this hack won't work for you, stop reading now. WE DO NOT CONDONE PIRACY, NOR WILL WE EVER. If you are looking for piracy, stop reading now. If you want to see the direction in which I will take this blog, read the early entries in the iPhone one. Information on this blog is for research purposes only.

 

Если на английском не понятно - разъясню. В блоге геохота "On the Playstation" не будут выкладываться утилиты\программы\взломщики и т.д, как это делается в его блоге для айфона. Геохот не поддерживает пиратство и информация в блоге, грубо говоря, для "исследовательких целей".

 

In the interest of openness, I've decided to release the exploit. Hopefully, this will ignite the PS3 scene, and you will organize and figure out how to use this to do practical things, like the iPhone when jailbreaks were first released. I have a life to get back to and can't keep working on this all day and night.

 

Смысл цитаты: Я решил выложить эксплойт, дальше занимайтесь сами и думайте как его использовать. У меня больше нет времени сидеть днями и ночами и заниматься взломом пс3.

Изменено пользователем Zeberdee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...