Перейти к публикации

Игра года 2007


Dimap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То,что ты там смотрел,это твои проблемы,всем на тебя положить,а факт,что Крид жутко распиаренные проект останется фактом.Я и не спорю,что Гэло это PR-мастодонт,но это не мешает ему быть лучше Крида;D

104725[/snapback]

 

ТЫ ВИДЕЛ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ РЕКЛАМУ АСАСИНС КРИД ПОКУПАЙТЕ В НОЯБРЕ !? ПИАРЯТ МОЖЕТ В АМЕРИКЕ ! ДА И КАКАЯ РАЗНИЦА ПЛЯ ? ПУСТЬ ПИАРЯТ ! ЕСЛИ ИГРА ХОРОШАЯ ПИАР ЕЁ НЕ ИСПОРИТ , ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШ ЧТО ОЗНАЧАЕТ СЛОВО ПИАР?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HALO3 будет игрой года номер 1, с этим спорить глупо, на второе место претендует Масс Эфект и Биошок, а Крид от силы на 3 (а то и хуже), глядите на ситуацию адекватно, для кого-то игрой года может и тетрис опять будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из интервью с создателем халф-лайфа Гейбом Ньюэллом:

Eurogamer: Давайте полностью сменим тему разговора: как, по вашему мнению, примут игроки Orange Box, ведь он выходит всего лишь через несколько недель после Halo 3?

Гейб Ньюэлл: Думаю, что очень хорошо примут. У меня есть достаточно уверенности, что бы сказать, что это лучший FPS для этой платформы. Если им придется выбирать лучший FPS года для 360, я думаю, что Orange Box будет как раз кстати.

 

hl-inside.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Mass Effect

2.Bioshock

3.Assasins Creed

4.HALO 3

5.Half-Life 2 Episode 2

6. FIFA 08

7. PES 8

8. Need for Speed ProStreet

9. Call of Duty 4

10. Kane & Lynch: Dead Man

 

PS Ето топ 10 для меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HALO3 будет игрой года номер 1, с этим спорить глупо, на второе место претендует Масс Эфект и Биошок, а Крид от силы на 3 (а то и хуже), глядите на ситуацию адекватно, для кого-то игрой года может и тетрис опять будет

104879[/snapback]

Не ну Крид полюбас будет облюбован критиками,вспомни какой хайп был када Принц1 вышел.А потом вся эта шляпа заглохнет.Оранж бокс и Код4 это конечно круто,но Гэло3 всеравно уже поработила умы миллионов :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне самому Крид очень нравится, стилистика у него отличная, но по гемплею это почти тот же принц (местами даже слабее), только с масштабами города
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

же принц (местами даже слабее)

104889[/snapback]

в каком это месте если не секрет? :huh: нет я не хочу затеивать спор Ассасинс имхо лучшая игра тысячилетия и баста,но ты сам написал "рассуждайте адекватно"...обьяснишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это чушь. :wacko:

Хало 3 вообще не может ни каким боком стать игрой года, если только по обёмам продаж в пиндосии. Вообще обзывать игру такого уровня "Хало 3", глупость. Максимум тянет на гребаный аддон со слоганом "наиди 10 отличий от 2-ой части".

Масс Ефект игра безусловно отличная, но на игру года не тянет ИМХО.

Лучше чем Ассасин в этом году ничего не выйдет. Разве что Хевентли Сворд на плойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это чушь. :wacko:

Хало 3 вообще не может ни каким боком стать игрой года, если только по обёмам продаж в пиндосии. Вообще обзывать игру такого уровня "Хало 3", глупость. Максимум тянет на гребаный аддон со слоганом "наиди 10 отличий от 2-ой части".

Масс Ефект игра безусловно отличная, но на игру года не тянет ИМХО.

Лучше чем Ассасин в этом году ничего не выйдет. Разве что Хевентли Сворд на плойке.

107422[/snapback]

эм у хевентли оценки от 7 до 8 не выше %) главный минус длительность 7 часов :Р так что она врядли станет игрой года )

 

голусую за игру года Лост Одисей если он ваще выйдет в этом году :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как могут быть игры которые не вышли - лучшими? давайте судить о тех что уже "пощупаны". Я бы на данный момент игрой года для x360 назвал две игры сразу: The Darkness и Bioshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из "Пощупанных)))" мну ни одна так не понравилась, как тот же Гирз оф Вар((Ни биошок,Ни Даркнесс не понравились=( Хотя наверн Р6 Вегас из-за мультиплеера внесу.Уж оч он мне там понравился

Ну а из будущих Ассасин и Масс Эфект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в Rainbow Six занятный мультиплеер.. но с провальным синглом и некоторыми недоработками мультиплеера - эта игра явно не достойна звания игры года (имхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из прощупаных я бы назвал игрой года Кракдаун, единственная игра в которую я играл в этом году запоем. Но это ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из прощупаных я бы назвал игрой года Кракдаун, единственная игра в которую я играл в этом году запоем. Но это ИМХО.

107508[/snapback]

А он не в 2006 вышел?Если в этом то тогда мой голос тож за него.Прыжки по домам рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из "пощупанных" Darkness, из тех которые выйдут масс эффект и хейло 3 конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой список из прощупанных

1 Даркнесс (офигенный сюжет и концовка)

2 Крекдаун

3 КолинМакрай Дёрт или Блазинг Ангелс2 (сам не знаю,они как-то на одном уровне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля да тут одни пророки. Игры ещё не вышли а уже та чуть лучше а эта ваще ацтой... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля да тут одни пророки. Игры ещё не вышли а уже та чуть лучше а эта ваще ацтой... :D

107861[/snapback]

 

Ето ведь лишь предположения !!!

вот в декабре месяце будем выевлять победителя и награждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год по-моему хороший на игры выдается,хотелось бы,чтобы главные игры года оказались качественными и чтобы мой список для меня подтвердился и мне действительно понравятся эти игры))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть у кого нить ссылочка, где написаны даты игр которые выйдут до 2008года на Богс360?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть у кого нить ссылочка, где написаны даты игр которые выйдут до 2008года на Богс360?

107902[/snapback]

 

А что такие сайты разве есть ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть у кого нить ссылочка, где написаны даты игр которые выйдут до 2008года на Богс360?

107902[/snapback]

http://xbox360.ign.com/index/release.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...