Перейти к публикации

Игра года 2007


Dimap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фигня,Крид будет на 9,а его сиквелы на 8.Игрой года ему не стать.

Масс эффект оооочень сильный проект,да и Биошок не стоит списывать со счетов,хотя я думаю Хало3 не даст ему воссесть на трон,а на PC вышеупомянутый спихнет Крайзис,конечно если не перенесут(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю что масс эфект дотянет... ну не похожа она помойму на игру года, помойму асасин больше тянет на игру года чем масс эфект. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю что масс эфект дотянет... ну не похожа она помойму на игру года, помойму асасин больше тянет на игру года чем масс эфект.  ИМХО

104611[/snapback]

+10000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по идее игрой года могут хз что сделать , может быть даже не асасина ) может вообще чё нить другое )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дак стойкое предчувствие того что игрой года сделают (MS проплатит где надо) - Halo 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дак стойкое предчувствие того что игрой года сделают (MS проплатит где надо) - Halo 3

104643[/snapback]

вполне возможно но надеюсь все будет "по пацански" ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дак стойкое предчувствие того что игрой года сделают (MS проплатит где надо) - Halo 3

104643[/snapback]

 

Ну ты конечно извини но САЛО3 не будет игрой года однозначно !!!

Давать такое звание игре у которой всего лишь много фанатом очень смешно !!!!

САЛО 3 В топку

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чё это же ХЕЛО 3!!! )))) я не фанат , я просто говорю

 

 

 

ну прикиньте йопт....

ХЕЛО это же очень крутая известная серия и то что вышло хело 3 это уже означает 2007 год ХЕЛО.... ну пля... я не знаю как объяснить

ну подумайте , пля... ХЕЛО это же серия и темболее от майкрософт

пля )) обьяснить не магу ))) кароч полюбак будет хело3 игрой года... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чё это же ХЕЛО 3!!! )))) я не фанат , я просто говорю

ну прикиньте йопт....

ХЕЛО это же очень крутая известная серия и то что вышло хело 3 это уже означает 2007 год ХЕЛО.... ну пля... я не знаю как объяснить

ну подумайте , пля... ХЕЛО это же серия и темболее от майкрософт

пля )) обьяснить не магу ))) кароч полюбак будет хело3 игрой года... ИМХО

104675[/snapback]

надеюсь ЙОПТ ПЛЯ ты ПЛЯ не прав ЙОПТ ПЛЯ :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь ЙОПТ ПЛЯ ты ПЛЯ не прав ЙОПТ ПЛЯ :wacko:

104679[/snapback]

 

)) я прост не мог обьяснить ))) не обижайсО )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) я прост не мог обьяснить ))) не обижайсО )))

104688[/snapback]

да я не обижаюсь просто вроде все итак понятно без епт и пля:)...кароч я понимаю тебя ты не один такой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не обижаюсь просто вроде все итак понятно без епт и пля:)...кароч я понимаю тебя ты не один такой :lol:

104689[/snapback]

ыыыы , брат по разуму )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю что масс эфект дотянет... ну не похожа она помойму на игру года, помойму асасин больше тянет на игру года чем масс эфект.  ИМХО

104611[/snapback]

Крид попсовая шляпа,за дизайн и сеттинг ему поставят 9ку один раз,а потом не выше 8ки его продолжениям.А Масс Эффект-это киллап,посмотрит кто делает Масс Эффект.Чмокать твой Крид у него будет,жертва рекламы :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крид попсовая шляпа,за дизайн и сеттинг ему поставят 9ку один раз,а потом не выше 8ки его продолжениям.А Масс Эффект-это киллап,посмотрит кто делает Масс Эффект.Чмокать твой Крид у него будет,жертва рекламы :grin:

104695[/snapback]

имхо забыл дописать я думаю с точностью да наоборот да и ассасинс не так уж и сильно пиарили так что Ассасинс жжот и баста...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не любил хало.. как по содержанию так и по стилистике (все в шлемаках ээто жесть).. про мультиплеер не знаю - не играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не считаю ХЕЛО игрой года , но фанаты америкосы считают и мне кажеца так оно и будет . ИМХО

 

Асасин ... хз хз ... Масс эфект что то не очень , но то по мне...Асасин ну как то красивей динамичней и в роликах очень всё живенько и красиво, да и помойму хорошая и боле мене новая идея , а чём не могу сказать о масс эфекте... космос... планета ( хз какая ) под угрозой уничтожения и только команда бравых касмических рейнджеров может спасти галактику и всё человечество! оч старо ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо забыл дописать я думаю с точностью да наоборот да и ассасинс не так уж и сильно пиарили так что Ассасинс жжот и баста...ИМХО

104698[/snapback]

Это ты имхо пиши,потому как еще мал и зелен.А Крид пиарят на каждом углу,если ты слепой,то другие причины искать не надо.

А я бы дал Гэло3 игру года,сюжет там крутой,гемйплэй и графа там вполне на уровне,как бы тут кто не усирался,все равно Гэло будет игрой года :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты имхо пиши,потому как еще мал и зелен.А Крид пиарят на каждом углу,если ты слепой,то другие причины искать не надо.

А я бы дал Гэло3 игру года,сюжет там крутой,гемйплэй и графа там вполне на уровне,как бы тут кто не усирался,все равно Гэло будет игрой года :grin:

104705[/snapback]

да нет я не упираюсь я против хало ниче не имею я за Ассасинс и все а насчет рекламы:раз я Ассасинс только видео видел а вот хало действительно " пиарят на каждом углу" так как я со своей "слепотой" прекрасно увидел и рассмотрел рекламу хало то таким образом ты противоречишь сам себе "жертва рекламы" :grin:

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То,что ты там смотрел,это твои проблемы,всем на тебя положить,а факт,что Крид жутко распиаренные проект останется фактом.Я и не спорю,что Гэло это PR-мастодонт,но это не мешает ему быть лучше Крида;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...