Перейти к публикации

Ghost Recon: Future Soldier


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Watson, профиль BigBanGyep, ищи давай меня. Пустозвон. В хало ранг капитан, не часто доводится заходить в лайв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, есть ключик у кого? Я один другу дал, а мне не хватило на bellmont.eu/ghostrecon/ :(

буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Watson, профиль BigBanGyep, ищи давай меня. Пустозвон. В хало ранг капитан, не часто доводится заходить в лайв.

Что равняется примерно 16 часам в игре. Прямо битва титанов какая-то. Новый версус - код вс хало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, есть ключик у кого? Я один другу дал, а мне не хватило на bellmont.eu/ghostrecon/ :(

буду благодарен.

и мне если есть у кого буду очень признателен=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо битва титанов какая-то. Новый версус - код вс хало.

Заметь, у кода с хало намного больше общего, чем с обсуждаемой гирсообразной кемперкой. По крайней мере они обе хотя бы являются шутерами, и даже, не побоюсь этого слова, динамичными шутерами :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть за Штурмовика , теперь реально не хватает датчика движения , командная игра тут не последняя составляющая , а её я пока не увидел к сожалению ! Из 5 матчей мы проиграли все с разгромом , причем я в тпс не силён и был на первом месте ! А в целом игра понравилась , хотелось бы и другие режимы посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас попал в годную пати, где все бегут в одном направлении, к цели, что дает горячие перестрелки в конкретных зонах, - так вот, игра стала еще больше доставлять. Раза так в два сильнее. Ибо драйв и тактика. Все-таки не мешало бы сделать хотя бы несколько более прямолинейных карт, где такие вот локальные побоища случались бы чаще, ибо тогда процесс становится реально динамичным и захватывающим. А когда все бегают по одиночке и рандомно косят друг друга парой выстрелов со спины - ну это как-то не круто совсем, здешняя механика при такой скучной игре даже и на половину не раскрывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а как ее запустить? А то я с торрента демку скачал, на ящик закинул, а оно мне пишет мол невозможно запустить бетку, может дело в статусе? Он у меня типа голд, но отображается как бесплатный (48 часовой пробный голд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а как ее запустить? А то я с торрента демку скачал, на ящик закинул, а оно мне пишет мол невозможно запустить бетку, может дело в статусе? Он у меня типа голд, но отображается как бесплатный (48 часовой пробный голд)

Если ты про акцию майков "Бесплатный голд на выходные",то он не поддерживает мультиплеер в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ситуации в игре порой случаются просто чумовые.

 

Например, несешься к укрытию - а оттуда противник вылетает, метрах в 20-ти. Открываешь огонь, картинно падаешь на ходу, враг прячется за первое попавшееся укрытие. Через пару секунд кончается обойма, лихорадочно достаешь пистолет, в это время противник, учуяв момент, выбегает тебе навстречу, но его огонь неточен и ты из незавидного положения лежа все-таки выходишь победителем, к своему удивлению. Встаешь, начинаешь перезарежать винтовку, как сзади снова огонь - разворачиваешься и отчаянно бежишь в лобовую, мол, будь что будет, благо враг не так далеко, и - чудо просто какое-то - у него тоже заканчиваются патроны, теперь уже он не успевает перезарядиться и ты устраняешь его врукопашную. Не успеваешь перевести дух - как снова огонь откуда-то сбоку, развораичваешься, снова падаешь навзничь, по левую сторону - дерево, перекатываешься влево, и... тут, к сожалению, кино кончилось, словил хедшот, дерево не спасло. Впечатлений за эти секунд 20 - чуть ли не как от самых эпичных моментов в каком-нибудь КоДе, а это ведь совершенно игровой момент, никаких скриптов.

 

Или вот: один на один в закрытом помещении, спрятались за ящиками. Сидим пару секунд, соображаем. Переключаюсь на подствольник, взрываю дымовую гранату - и пока враг пытается оценить обстановку, в эту сложную для него секунду выбегаю и выигрываю врукопашную. Чуть ли не в этот же момент на радаре появляется красная точка за спиной - автоматом развораичваюсь и снова укладываю его руками в этом непроглядном дыму. Круто.

 

Еще: мониторю за углом, спрятавшись за дровами какими-то, враг медленно топает слева направо. Случайно взрываю машину, мимо которой он проходит - тот куда-то испаряется, я его маневр прозевал от неожиданности. Продолжаю прятаться, не показываю себя. Решаю перезарядиться - так он, мерзавец, прям в этот же момент в пяти метрах от меня выходит из-за стены и крадется. Меня вроде не видит, но я сижу за дровами уже метрах в двух от него, он все ближе и ближе, лол. А он, мерзавец, все крадется, и потихоньку на мои дрова оружие наводит. В общем, какой-то миг мне не хватило для выстрела свежей обоймой - он нажал на курок быстрее. Стоит добавить, эта перезарядка казалась неимоверно долгой. Аж страшна была!

 

- - - - -

 

В общем, впечатления - как от игры в войнушку в детстве, в том смысле, что не просто пиксели отстреливаешь, а реально получаешь порции адреналина, от которых сердцебиение учащается.

 

И вообще, этот мультиплеер кажется каким-то уникальным - ибо здесь идеальный баланс между кинематографичностью и полной реалистичностью происходящего. Бывает, конечно, что вообще ничего не получается, так и валят тебя раз за разом, и совсем как-то не зрелищно, но порой сам не понимаешь, как это у тебя получается так круто играть.

 

P.S. Кстати, я правильно понял, что здесь движения зависят от обстановки в бою? У меня еще ни разу не получилось например перекатиться просто так, когда противника нет. Зато когда в бою жмешь "кружок" (пс3) - персонаж начинает вытворять кульбиты а-ля Рембо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBOX 360

BETA KODI

 

GV2WJ-9GX7Q-XY3RK-MXYJG-MF47Z

YT7F6-7PY2V-QQ6RC-6TDMM-TGHYZ

96QQ9-K3Q46-GVHGQ-YQ6JM-3Y2JZ

TJT2M-GTHPV-7HGMH-6HPPD-7PKGZ

7HGCH-H622W-FMRDR-M7MC6-FH2KZ

--------------------------------------------

PS3 BETA KODI

 

BC7F-F2NJ-747N

P9EN-9NN9-M84F

CM58-93N5-MKCL

P8TT-B9NG-PAT7

GLJF-ABNL-PL94

 

все коды на бокс ушли, крысы взяли, и не отписались. thejoker у тебя еще не завалялось кода, пожалуста можно в личку спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все коды на бокс ушли, крысы взяли, и не отписались. thejoker у тебя еще не завалялось кода, пожалуста можно в личку спасибо

Ну ругаться не стоит. Я как бы тоже писал о ключе.

:spiteful: Пиплы вы отсылайте кто просит,а то наверняка есть кто повторно забирает.Будем благодарны. :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё есть у кого ключик? На gamereactor закончились, ещё на одном сайте взял, но похоже PCшный)) Если надо, подкину)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox 360 Beta Keys:

7FP36-2D7Y9-W7KM3-TQV3P-KKDKZ

GKVW2-2MTJP-X93WH-GW3WH-FMFYZ

T3W6F-WHTMT-QDPV4-DKWVJ-PP2QZ

HW9JY-K7679-GG2HQ-FW76D-6GQQZ

C4TRY-HRTK7-K9RTJ-M4F63-PJKJZ

Q6WK6-47V77-3FCT7-VCWYM-69DMZ

4FCCP-R4MC3-7Y9PC-R9CDQ-MWG3Z

XFPGJ-QJ7JX-TT6RT-CFCJK-GMMYZ

R7QFC-F4XW2-VJ9H2-72Q7X-9K4QZ

J97GM-QKHP7-W6W4G-MYRM9-DDRRZ

анука посматрите рабочие ли коды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox 360 Beta Keys:

7FP36-2D7Y9-W7KM3-TQV3P-KKDKZ

GKVW2-2MTJP-X93WH-GW3WH-FMFYZ

T3W6F-WHTMT-QDPV4-DKWVJ-PP2QZ

HW9JY-K7679-GG2HQ-FW76D-6GQQZ

C4TRY-HRTK7-K9RTJ-M4F63-PJKJZ

Q6WK6-47V77-3FCT7-VCWYM-69DMZ

4FCCP-R4MC3-7Y9PC-R9CDQ-MWG3Z

XFPGJ-QJ7JX-TT6RT-CFCJK-GMMYZ

R7QFC-F4XW2-VJ9H2-72Q7X-9K4QZ

J97GM-QKHP7-W6W4G-MYRM9-DDRRZ

анука посматрите рабочие ли коды

б.у.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё есть у кого ключик? На gamereactor закончились, ещё на одном сайте взял, но похоже PCшный)) Если надо, подкину)

Кинь мне ПСшный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь мне ПСшный. :)

GRP-RUQE-RGQ9-CCAH-YLV7 что это за код тогда не ясно)) получен здесь http://www.computerandvideogames.com/34390...keys-available/

Изменено пользователем xShtaketx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тактических моментов все таки много. Если застанить врага а потом хакнуть его, то получается огромный бонус (700), что больше чем за выполнение задач. Так же все враги становятся видны, и когда их кто то убивает получается еще бонус (300). Таким методом два раза в команде которые за фрагами только бегали из-за этого победили. Они так же продолжали бегать и убивать, а я в тишине и спокойствии выполнил задачи :)

Да и перекаты сильно решают во многих ситуация, особенно когда лежишь и кто то резко перед тобой выбегает. Пару перекатов и он труп обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xShtaketx, там же гаписано черным по белому Ghost Recon Online beta. Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xShtaketx, там же гаписано черным по белому Ghost Recon Online beta.

Да них.я себе, а я слепой и не прочитал!!! Ещё написано "Ghost Recon series which is heading for PC and later this year Wii-U". Ключ вроде как для PC и Wii-U, но для PC нет беты. Получается наплодили GR и это не тот - сраный фарш бля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да них.я себе, а я слепой и не прочитал!!! Ещё написано "Ghost Recon series which is heading for PC and later this year Wii-U". Ключ вроде как для PC и Wii-U, но для PC нет беты. Получается наплодили GR и это не тот - сраный фарш бля)))

http://www.troll.me/images/futurama-fry/not-sure-if-serious-thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...