LeonSK 0 Опубликовано: 7 февраля 2010 Поделиться Опубликовано: 7 февраля 2010 (изменено) DimonOutlaw, нет, к сожалению на пенсию ушёл. если мне не изменяет память. Да и по моему он сценаристом не был, он для Шенмуе как Миками для Реза. поправьте если я не прав.По сабжу, думаю МС выложит, ибо на Соне нет ни одной части и владельцы соне не в курсе про эту франшизу, на боксе хоть вторая есть, но можно ведь и компиляцию пульнуть 1-2. Эх мечты и ожидания. Хотя мне всё-равно где выйдет, главное что бы ВЫШЛА. Изменено 7 февраля 2010 пользователем kalash2003 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас