Перейти к публикации

Dark Messiah Of Might And Magic: Elements


Klient
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра - полная шляпа. Сюжет, глюки, и вообще швах какой-то. Фраза Ксаны про то что ей надоели тоннели орков я вообще воспринял как издёвку разрабов, ибо уже запарился бегать по одинаковым серым корридорам и после её реплики снова те же чертовы корридоры. Тёмно-серая и коричневая гамма и болящие, из-за постоянных попыток рассмотреть что-то на экране, глаза - вообще ппц. Пропустил её на компе, думал сейчас порулю в отшлифованный шедевр, да не тут то было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нафик такое выпускать воопче, ну наклепали бы новых уровней, придумали бы кой-какой сюжет для отмазки и с чистым сердцем поставили бы цифру 2 в названии, так нет же, нужно вот такую вот галиматью выпускать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да говно игра, говно, не качайте. Нету там ни навыков, ни крутой графы, ничего нету. Только боевка и хорошая физика.

P.S. Играю, все нравится. Тоже самое, что на ПиСи + доп контент. Я этого ожидал и большего мне на надо.

P.S.S. Ещё раз, игра шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elz Ты уж определись в выборе... Изменено пользователем BORN2KILL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elz Ты уж определись в выборе...

202821[/snapback]

ет он так стебется вы типо обсерайте игруху а я потихоньку буду в нее рубать и наслаждаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У кого-нибудь было такое -

Не функционирует спринт :huh: :wacko:

Момент,который в самом начале,где ты встаёшь на кнопку и открывается дверь,и чтобы успеть проскочить,пока дверь не закроется, нужно нажать и держать левый "стик" для спринта(press and hold).Нажимаю и удерживаю - никакой реакции,ничего не происходит.... :wacko:(кстати,тоже самое и с правым стиком,он вроде бы для зума)

Может я,что-то не так делаю? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

omg

это кому тут игра не понравилась?

по-моему оч.даже интересная

на ПК проходил на одном дыхании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое прикольное в этой игре, это драка с гоблинами, орками и големами.... и некроманты и мертвяки с пауками отстой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

omg

это кому тут игра не понравилась?

по-моему оч.даже интересная

на ПК проходил на одном дыхании

210129[/snapback]

Может когдато на писи она и производила фурор, но видимо не сейчас, тем более когда на её порт приложили минимум усилий и не ввели никаких нововведений.

Сам я на боксе не играл.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык мне наоборот отрадно что никаких изменений.ибо игра понравилась

ничего другого и не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм неужели игра действительно такое Г как написали на геймспоте? Тем кто не играл в pс версию вообще стоит играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм неужели игра действительно такое Г как написали на геймспоте? Тем кто не играл в pс версию вообще стоит играть?

214108[/snapback]

 

Да не, может и стоит.

Просто сам подумай, ubisoft выпустила мало того, что старую игру, так ещё и с

худшей графикой, чем на pc.

А игровой процесс как был хорошим, так и остался .Имхо.

Изменено пользователем Korlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил на писи очень понравилась, на боксе тоже всё хорошо, а графика у меня на компе была на низких, так что удовлетворяет уровень графики на боксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему графика хуже?

я не думаю что бокс не справляеться,скорее криво 'ПерсонаКомпировали'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм неужели игра действительно такое Г как написали на геймспоте? Тем кто не играл в pс версию вообще стоит играть?

214108[/snapback]

Я не советую. Г...но еще то.

Купил ради интереса и не понял, почему её некоторые расхваливают?

Обливион по графике, сужетной линии, гармонии окружающего мира, ну просто не сравнить.

Дарк Мессия - в остой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц. Извините, но ПРИЧЕМ ТУТ ОБЛИВИОН???! Обливион - это выкидыш РПГ жанра, отстой полнейший, но это РПГ.

Мессия - это фентези Ф-А-Й-Т-И-Н-Г от первого лица, вот и сравнивайте его с ему подобными (что это? сложно стало найти игры того же жанра?). Сюжетная линия для спинно-мозгового шутера, в нем вполне приличная. Какая гармония? (её и в Обливе то не было) Убивай монстров - будет тебе внутренняя гармония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...