Перейти к публикации

Dark Messiah Of Might And Magic: Elements


Klient
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю будут большие. На ПК игра была оценена высоко и было за что.

200131[/snapback]

http://www.gamerankings.com/htmlpages2/929...ight%20%20Magic

это называется не высоко это называется ниже среднего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему, в Обливионе тоже на подобие этого чтото было, там можно было из лука пострелять, мечом помахать и всё от первого лица.

199972[/snapback]

 

 

Смеешься что ли? =)) Ты сравни боевку там и там. В Обливионе вообще боевка простая.

 

Даже проще чем в Готике 1-2. А про лук я вообще молчу. 100 стрел в упор не могут убить стражника порой))

 

А в Мессии лук это крутая вещь. Про бои на мечах вообще молчу. Потрясное зрелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gamerankings.com/htmlpages2/929...ight%20%20Magic

это называется не высоко это называется ниже среднего...

200136[/snapback]

Хз, в моем любимом Навигаторе игрового мира, она в свое время заслужила звание шутер года и хорошие оценки. И я с ними, в общем то, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеешься что ли? =)) Ты сравни боевку там и там. В Обливионе вообще боевка простая.

 

Даже проще чем в Готике 1-2. А про лук я вообще молчу. 100 стрел в упор не могут убить стражника порой))

 

А в Мессии лук это крутая вещь. Про бои на мечах вообще молчу. Потрясное зрелище

200140[/snapback]

Я зря написал чтоли на подобие этого? Яж не говорю мол боевая система в даркмессиах отдыхает по сравнению с обливионом, просто принцип тотже.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу, гляжу на торрент и думаю... тратить ли болванку и трафик... Вроде на ПК прошел... А вроде как и на бокс поиграть хочеться... Эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зря написал чтоли на подобие этого? Яж не говорю мол боевая система в даркмессиах отдыхает по сравнению с обливионом, просто принцип тотже.

200156[/snapback]

 

Нет там никакого подобия вообще. В Обливионе просто махай оружием урон будет одинаковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кто нить заценил? а то чиатю читаю статьи и все очень спорные мол то круто то шлак вы чего скажите обычные геймеры?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные солидарны с лагерем тех, кто скорее да чем нет. Интересная идея подачкей сюжета через внедрение в главного героя сексапильной девушки-демона, и отличная озвучка персонажей. Боевая система раскрывает себя только на максимальной сложности. Короткая, но насыщенная одиночная компания, но за мультиплеер я бы не ручался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зависимости от локации. К примеры горное поселение орков +5, а вот город и пещеры выше среднего не тянут. Но вопрос, играем в проект двухлетней давности ради графики. Глупо. А вот ради нового игрового опыта и наличия атмосферы приключения можно попробывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите графики - играйте в Кризис. Тут движок Source, как в HL2. Думаю, больше вопросов по поводу графы нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие вопросы если ОРАНЖ БОКС очень классно смотрися с СОУСОМ?!а ДАРК МЕСИЯ просто УЖАС!!!я думал никогда этого не скажу про ФПС-в МЕССИЮ ЛУЧШЕ ИГРАТЬ НА КОМПЕ,таких лагов и халтуры я давно не видел,там где должны быть кат сцены на двигле-просто ролики в ужасном качестве (это не простительно) всё очень классно и интересно боевая система..ну как сказать по описаниям я ожидал большего,оно скорее и будет если буду играть дальше...но врят ли=(блин когда стреляешь из балисты ФПС падает до 7-10 ФПС=(-это ват зе фак я спрашиваю? в замке логает просто жуть (и не надо говорить мол у меня бокс глючит-всё очень классно работает и не тормозит а тут залогало)короче из-за лагов и мерзотной графики (на компе смотрится в разы лучше) игра заслуживает свои 7 из 10..очень жаль...что та команда которая портировала выкинула на рынок бету иил пре альфу версию игры...

 

от текстур лошади чуть не блеванул..вспомнил АРКС ФАТАЛИС(если кто помнит,клёвая игруля была)..УЖАС!!!ну ничего может это начало игры альфа версия игры потом к серединке може поменьше глюков будет

 

играть только на мощных компах и только с патчами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра скажем была выпущена чтобы срубить бабла. Графика не дорабатывалась. Все обещанные новые эпизоды можно посчитать по пальцам. Не очень удобное управление, просадка ФПС. Даже класс выбрать можно только в начале. Никакой индивидуальной прокачки. Ну что сказать плохой порт. Играть рекомендую тем кто не играл на Пк в свое время, остальным советую пропустить сей продукт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gamerankings.com/htmlpages2/938088.asp жестока однако... пожалуй небуду тратить болванку ) на писи не понравилась не буду всетаки делать 2-й попытки ) Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у игры наследственность плохая. Она и на РС жутко тормозила, глючила, падала через 5 минут. Хреново было даже по компьютерным меркам. Ну а тут... Какой смысл было тратиться на игру, которую все давным-давно забили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин тут такие отзывы а я уже качать начал, ладно докачаю а потом решу записывать или нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная вроде графика.А вот исчезающие куски коробок-непорядок.А так вполне себе экшон эрпогэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у игры наследственность плохая. Она и на РС жутко тормозила, глючила, падала через 5 минут. Хреново было даже по компьютерным меркам. Ну а тут... Какой смысл было тратиться на игру, которую все давным-давно забили?

201304[/snapback]

 

незнаю ничего про тормоза! когда я играл в нее на компе на полной графе и ничего не лагало и не падало через 5 мин!!!!! Если ты на нее забил это не говорит о том что все на нее забили! Я бы на PC еще разок бы прошел с большим удовольствием. :) А на бокс просто неудачно портнули))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда другу записывал поигрался немного понравилась Сейчас сижу думаю хитмена записать или ее на последнюю болвань
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...