Перейти к публикации

Dark Messiah Of Might And Magic: Elements


Klient
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ееее ИГРА НА ЛИЦУХЕ ВЫШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Жаль что токо на Торренте нету,НО какой то чел купит и она появица :grin: Изменено пользователем Dimap990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ееее ИГРА НА ЛИЦУХЕ ВЫШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  Жаль что токо на Торренте нету,НО какой то чел купит и она появица :grin:

195001[/snapback]

Дай ссылку. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ееее ИГРА НА ЛИЦУХЕ ВЫШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  Жаль что токо на Торренте нету,НО какой то чел купит и она появица :grin:

195001[/snapback]

02/15/08 EU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, играть на боксе или нет. На PC еще в 2006 году прошел вдоль и поперек, а доп.контент не удивляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02/15/08    EU

195166[/snapback]

Воть: http://darkmessiahelements.uk.ubi.com/

З.Ы.: Когда смотрел профиль Hurricane наткнулся на рекламку :lol:

Изменено пользователем DarkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dark Messiah™

Might and Magic®

Elements

XBOX 360

£49.99

available : 14/02/2008

 

ссылка на сайт- http://shop.ubi.com/default.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DarkLord успокойся,игра только через неделю выйдет

195030[/snapback]

Ага уверен???Ссылка выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага уверен???Ссылка выше :)

195505[/snapback]

 

Блин, ну ты далёкий! Тебе уже все подтвердили, что игра выходит 14-15 ФЕВРАЛЯ! Это или четверг или пятница СЛЕДУЮЩЕЙ недели! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал сегодня демку... Господи, это ужас. Графика... Ужасная графика, на компе в 2006 году прошел ее еще, не очень мощном, там и то лучше была... Хотел ее себе скачать) Теперь 100% играть не буду. У юбиков второй раз не получилось сделать такую же классную игру. ИМХО :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zloy_da4nik

это таже игра, с DM поступили так-же как и с Gears of War, перенесли игру и добавили 4-5 новых уровней! больше и нечего не обещяли...

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zloy_da4nik

это таже игра, с DM поступили так-же как и с Gears of War, перенесли игру и добавили 4-5 новых уровней! больше и нечего не обещяли...

196876[/snapback]

Ну а как обьяснить то, что на достаточно мощном боксе игра идет НАМНОГО хуже, чем на моем компе с CoreDuo 1.6 литра + ATi x1300 + 1,5 литра оперативки?

 

Я включил демку... и просто охерел. На секунду мне показалось, что БОКС 360 трансформировался в первый бокс)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как обьяснить то, что на достаточно мощном боксе игра идет НАМНОГО хуже, чем на моем компе с CoreDuo 1.6 литра + ATi x1300 + 1,5 литра оперативки?

 

Я включил демку... и просто охерел. На секунду мне показалось, что БОКС 360 трансформировался в первый бокс)))))

196908[/snapback]

 

Меня тоже кстати на боксе графика взбесила.На компе с дешёвой графикой и тормозами играл, думал, что вот на боксе поиграю, а тут такое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zloy_da4nik

Демка, думаем в первую очередь об этом! потом думаем о Движке и о Руках игроделов!

думаю подправят! т.к. игру отлажили и поняли наверное что игра сыра по технической части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zloy_da4nik

Демка, думаем в первую очередь об этом! потом думаем о Движке и о Руках игроделов!

думаю подправят! т.к. игру отлажили и поняли наверное что игра сыра по технической части!

196926[/snapback]

Source в том же старом HL2 2004 года выдает картинку более качествунную, чем сей шедевр 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели все так плохо? Ну в ыменя прям ратсроили =(

Так игру эту ждал на Боксе....

даже на ПК коллекционку недопрошел свою =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели все так плохо? Ну в ыменя прям ратсроили =(

Так игру эту ждал на Боксе....

даже на ПК коллекционку недопрошел свою =)

196946[/snapback]

 

В плане графики игра конечно не блещет, но графика ведь там не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто у меня комп слабый я играл и на средних и на максах.

Игра оптимизирована была блестяще и впринципе была красивой.

 

Думаю сам проверю, а то я тут вижу кому-то после Крайзисов всяких глаза режет от нормальных игр. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я крайзис даже не видел. Не в нем дело. Говно всегда можно определить с первого взгляда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А диалогов там не будет вообще? Будут ли навыки типа взлома, воровства и тп.? Какие классы и расы есть для выбора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А диалогов там не будет вообще? Будут ли навыки типа взлома, воровства и тп.? Какие классы и расы есть для выбора?

197404[/snapback]

 

Какие диалоги ???

Какие навыки???

ты про что???

Сурс он и в африке сурс просто портировали на коробку и немого мисии переделали а в основном все как на пк в 2006 году. мультиплеер тоже неособо порадовал както все хренововыглядит я консоль брал чтоб в шедевры играть а не во всякую ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...