Перейти к публикации

Viking : Battle For Asgard


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гламурный СухареГ
поверь если б поиграл в год оф вар особенно во второй на конана даже бы не взглянул)

226704[/snapback]

-_- какая глупость ...

играл в год оф вар 1 и 2 ...и в конана было интересно тоже играть!

продукт не супер пупер но играть можно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подвиг биовульфа она тоно неповторит ибо ее делает не криворукая юбисофт

А вот на юбисофт гнать то не надо. Она сделала классную игру Dark Messiah: Elements :grin: и много других у неё есть хороших проектов.

 

PS. После моего разочарования над Конаном и ДМС4 (в ДМС4 слишком много там надо прыгать, застрял я там на одном уровне, прям симулятор обезьяны в зоопарке какой-то, а не слэшер ) что-то не хочется играть в слэш. Думаю сабж будет таким же. Да и на псп недавно прошёл ГоВ. Как-то поднадоели эти слешеры... :wacko: хотя НГ2 жду с нетерпением :grin:

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересно что получитца в результате. вселенная виконгов варваров очень интересная и эпическая + когда смотрел трейлер вдруг вспомнилась великолепная РУНА. вот еслиб было  хоть близко к ней... но тут помоему уклон в рубилово стадо на стадо. надеюсь что игра получитца достойной.

221082[/snapback]

Руна это вообще классика и раритет. Вспоминаю, как интересно было в неё играть на ПК...

 

P.S. Кто в Викинга уже поиграл, как там с графикой и системой боевки, разнообразием оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-_- какая глупость ...

играл в год оф вар 1 и 2 ...и в конана было интересно тоже играть!

продукт не супер пупер но играть можно !

226819[/snapback]

Имхо слэшер должен быть супер-пупером, чтобы он ненадоел в середине или под конец игры и не превратился в банальную рутиную махню саблями. :D

Ведь жалко когда играл играл в игру и не прошёл до конца, как буд-то зря на неё время потратил, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гламурный СухареГ

P.S. Кто в Викинга уже поиграл, как там с графикой и системой боевки, разнообразием оружия?

226847[/snapback]

 

Играю щас в викинга... система боевки имхо не очем....

Графика средняя... разнообразия оружия помойму нету ..тк подбирать вроде ничего нельзя.

 

Ну вот я конана прошел за пару дней ,очень понравился. А викинга я наверное скоро заброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что вы тут Конана хаете, норм игра.

Тот же ГоВ я проходил скрипя зубами, вторую часть вообще не включал, а все потому, что эта срань очень похожа по антуражу на Принца, а его я ненавижу лютой ненавистью. Не трогать Конана !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отзывам, написанным тут - нихрена непонятно что за игра, для одних мегасуперкулл, для других и конан ее лучше...

Пойду сам поиграю.

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отзывам, написанным тут - нихрена непонятно что за игра, для одних мегасуперкулл, для других и конан ее лучше...

Пойду сам поиграю.

226908[/snapback]

 

Так и надо всегда делать. Тут в плане информативности вообще ущербный форум , чтоб кто то соизволил выдавить из себя хоть пару абзацов развернутой рецензии эт что то из раздела фантастики. Основная масса постов вообще либо флейм и оффтоп , либо посты "монструозного" содержания "ВАУ НИШТЯК" или "ФУ игра Г*". Так что давно пора привыкнуть и как раз на последнии посты и ориентироваться , если их примерно равное кол-во , то смело качай и пробуй сам , если же все сходятся во мнении что игра Г* можно смело пропускать сабж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне игра нравится все больше и больше) атмосферно так) правда есть много мелких недочетов.

Кстати у всех есть проседания фпс? у меня вот случились 1 раз когда освобождал с армией первый город (там бой где-то 100 на 100) где еще отряды врагов с разных сторон по очереди бегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были проседания, когда штурмовал порт на второй карте... но там толпень была знатная.

ЗЫ. Всем спрашивающим, это конечно строго моё имо, игра лучше конана и беовульфа вместе взятых, но жанры немного разные у них. Тут нет развала оружия сотен приёмов и т.п. зато весьма удобная и интересная система боя и массовые баталии стенка на стенку. Расчленёнка здесь самая правдоподобная из всех что я видел, здесь нету дека литров крови и моделек аля кукла, реально вылетают кишки рубятся кости и сухожилия... жаль только трупы исчезают. Опять моё личное имо но это лучший слэшер на боксе(ДМК; в моём понимании не слэшер, по-етому флэймить не надо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наиграл семь часов. шедевром и не пахнет.

игра довольно мотонная и не динамичная.

гг бегает медленно, карты довольно большие, местами запутанные.

боёвка примитивна. шмота нет. прокачки тоже. по сути вся игра сводится к поиску и свобождению плеников. маштабные битвы довольно сильно тормозят. расчленёнка так себе в конане лучше.

враги однотипные и убиваются одинаково. сюжета впринципе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B. Anthony а это и есть лучший слешер\адвенчер вообще на некст-гене :)

qwert12 а никто и не говорил, мол шедевр. Но, шикарнейшая игра имхо

кстати, у меня масштабные битвы вообще не тормозят, разве что, когда подходишь к шаманам :)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

текста не много, да и знаний нужно на уровне школы, пойди туда и сделай то-то

227066[/snapback]

Такого ответа я и ждал... :)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра является смесью Overlord и Ninety nine nights. Из первой вырезали стратегию и юмор, из второй - удобство управления, тактику, разнообразные комбо, внятность происходящего на поле боя. Все, что осталось смешали в котле и грели на медленном огне 33 года, 33 дня и 33 минуты.

Что еще добавить. Управление весьма дерганное, камера слишком чувствительна, где это поправить - не нашла. В целом терпимо.

Уровни не такие уж и большие, и в Overlord и в N3 были побольше. Присутствует минимальная РПГ составляющая - комбо, их можно за деньги получать, руны на оружие и т.п.

Те самые массовые бои - хаотичное мясо, в котормо не разглядеть ни себя, ни союзников, ни противников. Насколько удачно это было сделано в N3, настолько неудачно это сделано тут. Практически видно некое шевеление массы тел, где-то в центре находишься ты, но ни о каких комбо в этот момент думать невозможно, ты просто не видишь с кем ты дерешься и что делает твой противник. К счастью большую (пока) часть времени герой бегает один.

Анимация расчлененки хорошая, но ее мало.

Несмотря на все это игра неплоха, хотя чувство дежа-вю не то что не покидает ни на секунду, но все время заставляет думать "ну блин, почему всё НЕ ТАК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между прочим управление в игре отличная, камера не чувствительная, между прочим она вертится аналогом правым))))

а о какой тактике вообще в игре может идти речь? стоит сказать разрабам спасибо что она вообще в виде стелса присутствует, что вносит разнообразие в геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит сказать разрабам спасибо что она вообще в виде стелса присутствует, что вносит разнообразие в геймплей

227121[/snapback]

Который включается автоматически, так что даже думать не надо.

 

ЗЫ. Про правый аналог и речь, камера слишком быстро крутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который включается автоматически, так что даже думать не надо.

 

ЗЫ. Про правый аналог и речь, камера слишком быстро крутится.

227134[/snapback]

а ты медленнее крути :lol: хз, как обычно камера двигается, не медленне и не быстрее чем в большинстве игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, камера там действительно дерганная) и не очень удобная.

Насчет армии, то уж лучше так) Тут хоть есть практическая польза от этого. в Н3 если и бегать, то одному) во-первых очков больше, а во-вторых пользы от солдат никакой)

Кстати вот единственная полезная "магия))" на первой карте это лед. При большом количестве противников очень спасает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...