Перейти к публикации

Viking : Battle For Asgard


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мля. Вы не с той игрой аналогию проводите !!! Она на ГоВ не похожа никапелюшечки.

226203[/snapback]

Еще как похожа. А вот на оверлорда уж точно не похожа несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже хочу.... люблю старину, средневековье и пр похожую пасеку! сам являюсь варягом :) клуб у нас такой. жаль мало игр и очень мало хороших!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати насчёт гов, я прошёл не один раз все части, но с Вайкингом у них никаких общих вещей нет, абсолютно

 

з.ы викинг мега жжот, так бы играл и играл, но друг уносит бокс =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня наоборот постигло уныние када после перехода во вторую зону мне не дали вернуться в первую с целью дособрать недособранное :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин большая просьба мини ревью накатать. ну так предложений 5-6 чтоб было представление. по роликам это одно, а мнение игравших более менее обрисует игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужоснаф, игр и так накопилось тьма, а времени ну просто вообще нет, а эту гамесу ждал сильно, придется брать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти 1й уровень??? Извините за мою тупость. В саамом начале. :unsure: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели игра стоящая...судя по тому что видели с конференций и выставок выглядело так себе...придётся брать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UnSaint если мы тут писаем кипятком от викинга, всячески хвалим и т.д, разве это может означать, что игра полное гавно? Ну вот и не задавай глупых вопросов )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в игре уровни большие ? коридороности нету ? есть где похадить ?

226360[/snapback]

 

Ну тут пожалуй и уровней нету ))) Тут есть задания. Походить - вся карта в твоем распоряжении ))) Правда она, по первым впечатлениям, не так, чтобы очень большая.

Вообще как мне показалось после 40 минут игры - это такая странноватая смесь готики3 с конаном. Играть очень даже можно имхо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная игра, как слешер не катит, конан в разы лучше. Как рпг да не РПГ это вовсе, незначительные элементы не в счет. В чем мулька вообще неуловил, бегаешь как кретин по карте мочиш тупых противников 3-мя ударами, собираешь золото, освобождаешь поселения и отдельных пленных, никаких масштабных сражений вообще нет.

Может потом игра раскроется, но пока я в шоке, ждал драивового слешера, а получил черт знает что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная игра, как слешер не катит, конан в разы лучше. Как рпг да не РПГ это вовсе, незначительные элементы не в счет. В чем мулька вообще неуловил, бегаешь как кретин по карте мочиш тупых противников 3-мя ударами, собираешь золото, освобождаешь поселения и отдельных пленных, никаких масштабных сражений вообще нет.

Может потом игра раскроется, но пока я в шоке, ждал драивового слешера, а получил черт знает что.

226375[/snapback]

маштабных битв нет??!! ты хоть первую карту до конца дойди :mellow: :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче! Игра ГЭ? Или как?

226386[/snapback]

смотри мой блог, если моё мнение на этом форуме хоть чегонибудь значит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная игра, как слешер не катит, конан в разы лучше. Как рпг да не РПГ это вовсе, незначительные элементы не в счет. В чем мулька вообще неуловил, бегаешь как кретин по карте мочиш тупых противников 3-мя ударами, собираешь золото, освобождаешь поселения и отдельных пленных, никаких масштабных сражений вообще нет.

Может потом игра раскроется, но пока я в шоке, ждал драивового слешера, а получил черт знает что.

226375[/snapback]

ты меня расстраиваеш ( неужели Creative Assembly опять облажались на не стратегическом поприще ((( узнаю я это только завтра...

а вообще меня уже сейчас напрягает ччто на гг ниченне напялиш кроме того че на нем сейчас т.е. кастомизация персонажа = 0, не оружия не брони ваще нихрена %)

 

вобщем посмотрим посмотрим )

 

Portgas

ток ща заметил ))))

 

"смотри мой блог, если моё мнение на этом форуме хоть чегонибудь значит "

 

Portgas -> "Блог Обьективнейшего Игрока"

 

ахаха %)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАК УСЧТАЛ ОТ ШУТЕРОВ!!!!ВИКИНГ НАСТОЯЩИЙ ОТПУСК ОТ ПУЛЯЛОК ТУПЫХ!!!ВИИИ!!ИГРА УЛЁТ!!!ЩА БУДУ брать дарк ватер чувствую вот будет мясцо)))игра улёт графика такая милая,глаз не режет,очень понравилось мясо как кишочки на ветру развиваются ишматки тела в стороны летят!!!ВИИИ!!!ВКУСНОТИЩА!

 

пока тока брал деревушку 40 на 40 это звучит шлаково в действии такое мясо))сидел орал на пол квартиры THIS IS SPARTA!!!!)))) :lol:

 

очень классно!!! играть всем и много!!!

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри мой блог, если моё мнение на этом форуме хоть чегонибудь значит :rolleyes:

226397[/snapback]

Для меня ничего не значит твое мнение :lol: Не в обиду, но я предпочитаю сам строить мнение об играх. А твои восторги увиденной деревенеи и крики "игра жжот" ничего кроме улыбки не вызывают.

 

маштабных битв нет??!! ты хоть первую карту до конца дойди

Ну дойду гляну, это были предварительные впечатления после 40 минут игры, и я чувствую меня не сильно обрадуют масштабные сражения если они будут происходить 1 раз в час, а я думаю будет и того реже.

Еще надеюсь у него появятся новые удары, а то 2 кнопки и блок - это примитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож. Поиграл. Освободил 2 поселения) Графика не такая плохая как говорят) Очень даже хороша. Масштабных боев не увидел, но в начале герой слишком слаб чтобы были масштабные бои. Максимум что было это 15-20 против 1. ну или бои стенка на стенку по 20 человек. Расчлененки сперва незаметил) только потом с первым "фаталити")) крови мало) с конаном не сравнится в этом плане.

геймплей. Ну немного доработай они мир и интерфейс можно бы было назвать полноценной экшонэрпогэ. а так те 3 заклинания и несколько других предметов типа карты сокровищ которые можно купить вначале не внушают. К тому же не очень удобная карта. Ну откуда я знаю где стоит огглууд такой-то если имена их высвечиваются только во время диалога? благо нпс тут мало так что это не проблема) По части слешера игра смотрится бодренько) против большого количества противников выжить сложно. Нужно вовремя ставить блок, но оттого интересней) магии как таковой не увидел. Те скудные спецэффекты и аура вокруг меча магией ну никак назвать нельзя. Может она дальше будет хз) вот только что открыл баттл арену посмотрю что там за новые движения можно выучить)

Пока игра нравится. Поставил бы 8 из 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня ничего не значит твое мнение :lol: Не в обиду, но я предпочитаю сам строить мнение об играх. А твои восторги увиденной деревенеи и крики "игра жжот" ничего кроме улыбки не вызывают.

Ну дойду гляну, это были предварительные впечатления после 40 минут игры, и я чувствую меня не сильно обрадуют масштабные сражения если они будут происходить 1 раз в час, а я думаю будет и того реже.

Еще надеюсь у него появятся новые удары, а то 2 кнопки и блок - это примитив.

226436[/snapback]

мдя....поиграй подольше, там и арена есть, где за деньги можно кучу новых приёмов выучить

а маштабная битва только одна в конце первого уровня-но зато эффектная жуть

первый уровень ушёл за 4 часа, и скучать не заставил ни минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...