Перейти к публикации

Lego Harry Potter: Years 1-4


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На улице, где магазины.

В самом низу экрана будет вход.

Спасибо, сам нашел :)

 

Отличная игра.Просто море фана и отличного настроения!

+1, вообще все лего игры дают много отличного настроение, особенно если играть в коопе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите

1 учебный год когда гарри даят плащ невидимку он идет в библиотеку чтоль? там надо сварить зелье чтобы пройти дальше. Я нашёл цветы и паука. А где мороженое?

 

сам допёр: дверь поджечь надо

Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят пару вопросов появилось

1)чтобы играть за персонажа определеного нужно его портрет вначале найти а потом купить? или есть другие способы?

2)я хочу в фриплэе играть не за гарри а за другого перса...как мне начать играть за него??? вот скажем пройти последнию битву первого года за воландеморта...как за него перейти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как перевод сделали???

норм?

тоже интересно, а то скринов нигде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже жду ответов а лучше конечно скринов

http://img638.imageshack.us/img638/2351/img0002fe.jpg

http://img638.imageshack.us/img638/1394/img0003kh.jpg

http://img517.imageshack.us/img517/4313/img0009ku.jpg

http://img691.imageshack.us/img691/6425/img0006izz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой, как такие игры делать можно, я уж молчу про то как в такие играть :) На любителя конечно, но ИМХО персонажей можно было сделать и покачественее, а то как оживший конструктор лего. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой, как такие игры делать можно, я уж молчу про то как в такие играть :) На любителя конечно, но ИМХО персонажей можно было сделать и покачественее, а то как оживший конструктор лего. :)

эээ втф? никогда что ли лего не играл о_О?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ втф? никогда что ли лего не играл о_О?

Неа, да и не собираюсь, я не в том возрасте чтобы лего играться, это игра для моего сына 8 лет, и то он посмотрел скрины и сказал "Да ну, не интересная" :) Это игра на 4-7 летнего игрока, и то не каждого. Я предпочитаю игры в которых графика максимально приближена к реальности, а это так, когда настанет конец света и коллапс привёдёт к уничтожению всех игр на планете, и останется один гари потер, тогда можно сыграть ;) Просто смелый шаг разрабов вкладывать деньги в разработку игр в которых по сегодняшним меркам графика никакая, свою аудиторию игра конечно найдёт, но лучше бы пошли по стопам инфинити вард (бывшей) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, да и не собираюсь, я не в том возрасте чтобы лего играться, это игра для моего сына 8 лет, и то он посмотрел скрины и сказал "Да ну, не интересная" :) Это игра на 4-7 летнего игрока, и то не каждого. Я предпочитаю игры в которых графика максимально приближена к реальности, а это так, когда настанет конец света и коллапс привёдёт к уничтожению всех игр на планете, и останется один гари потер, тогда можно сыграть ;)
это игра для всех возрастов и поклонников оригинальных фильмов, не только для детей) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, да и не собираюсь, я не в том возрасте чтобы лего играться, это игра для моего сына 8 лет, и то он посмотрел скрины и сказал "Да ну, не интересная" :) Это игра на 4-7 летнего игрока, и то не каждого. Я предпочитаю игры в которых графика максимально приближена к реальности, а это так, когда настанет конец света и коллапс привёдёт к уничтожению всех игр на планете, и останется один гари потер, тогда можно сыграть ;) Просто смелый шаг разрабов вкладывать деньги в разработку игр в которых по сегодняшним меркам графика никакая, свою аудиторию игра конечно найдёт, но лучше бы пошли по стопам инфинити вард (бывшей) :)

Хмм, ну я вот наоборот смысла не вижу в графике приближенной к реальности и дикой серьёзности игр. А то в результате это выльется в всем известный фильм "Матрица"))

Я так от реала устаю порой, что охота именно в какую нить финтифлюшку поиграть без напряга. А разрабы и не боятся вкладывать, потому как уже проверенная серия: Lego Batman,Lego Star Wars,Lego Indiana Jones. Все они собрали весьма жирный куш, и уж никак не провалились)

Брутальная семья конечно, если в 8 лет сыну интересны зомби, кишки и М-16)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брутальная семья конечно, если в 8 лет сыну интересны зомби, кишки и М-16)) :)

Нет, это я ему не даю играть, но в принца персии, гонки, и прочие безобидные игры но с хорошей анимацией и графикой. Хочется чтобы не просто управлять солдатиками, а управлять мультфильмом, управлять и влиять на сюжет сказки в которую играешь, как то Камео, а управлять этими недоконструктором как то и интереса нету ни у меня ни сына ни у тех всех кого я знаю кто любит поиграть в игры. Аудитория у лего просто слишком маленькая в отличии от игр про кишки, зомби, и войну. :)

Я так да, я хочу в матрицу, жду не дождусь того дня когда наступит век технологии когда можно играть в игры практически а-ля матрица. Ведь сейчас все стремятся к реалистичности, кино стараются снимать в 3-D чтобы максимально погрузить зрителя в происходящее на экране (но к сожалению кроме аватара всё остальное фуфло по технологии 3-Д) тоже самое и с играми, хочется играть и верить что ты сам там присутствуешь. Вот мне хочется полетать в космосе, но в реальной жизни я никогда не полечу туда, зато в матрице подключил проводок к мозгам и уже там :)

Так что моё мнение в том, что разработчики лего игр вкладывают деньги в разработку оных с довольно большим риском. Сколько игр провалилось куда более достойных чем эта, а тут такое безобразие. Если бы игра вышла лет 20 - 25 назад, когда я играл в денди, тогда да, это был бы шедевр! но не теперь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 большим риском. 
риск? ололо, копеешная серия Лего и каждая игра продаётся пять лимонов копий по всем платформам Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копеешная серия Лего и каждая игра продаётся пять лимонов копий по всем платформам

:pioneer_smoke: :suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудитория у лего просто слишком маленькая в отличии от игр про кишки, зомби, и войну. :)

 

Если бы игра вышла лет 20 - 25 назад, когда я играл в денди, тогда да, это был бы шедевр! но не теперь ;)

Это ты зря. Лего это целая империя, не хуже таких холдингов как Кока-Кола и Adidas. Я просто не понимаю почему такое отрицание общепризнанного. Если это недоконструктор, то что по твоему нормальный? Советское чудо из железок и болтов?)) Лего это лучшая игрушка когда либо созданная человеком.

Ну а то что у кишков аудитория больше... Ну так книги читают и в театры тоже ходят от силы 5% населения, но это же не отменяет того факта что остальные 95% - просто быдло.

 

А насчёт того что возраст не тот, так это просто предрассудки имхо. Я конечно понимаю что все эти стереотипы, что мужик обязательно должен любить оружие, смотреть футбол, хлестать пиво литрами и блевать при виде розового цвета, но я не верю что те ни разу не хотелось чего нить попроще, чем 3 мировая, эпидемия зомби, или китайская головоломка на 5 часов)

 

Ну а про графику, так в том же Крекдауне,который у тебя в подписи графика такаяж мультяшная как в лего. Никаким реализмом там и не пахнет. Но при этом она достаточна технологична в плане используемых технологий. Так же и в лего, несмотря на то что это конструктор, там и тени и шейдеры, и сглаживание на 16xx, и Blum, и динамические отражения, и HDR...

Изменено пользователем Quadro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, нв 2ом году обучения, сразу после того как выучиваешь заклинание мочить летающих гномиков))) иду в след комнату и игра начинает загружаться бесконечно долго, в левом нижнем углу крутить горшочек и музыка играет... У кого было такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вообще никуда нельзя выйти, везде котелок и вечная загрузка... Неужели криво образ записался... Болванку жалко что то ещё одну))) Да и потом вроде как на хард поставил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...