Перейти к публикации

Lego Harry Potter: Years 1-4


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие первые 3 игры? Бэтмэн же позже вышел?)

А так здорово и очень ново... относительно других лего. Гораздо больше головоломок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, похоже на первые три игры по гарри поттеру?

то есть как HP: and the Sorcery stone, HP: and The Chamber of Secrets и HP: and The Azkaban Prisoner (которые вышли в 2001-2004)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут серия лего и обычные игры по поттеру?

Не знаю даже как сказать похожи или нет. По-разному сделаны совсем ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, похоже на первые три игры по гарри поттеру?

то есть как HP: and the Sorcery stone, HP: and The Chamber of Secrets и HP: and The Azkaban Prisoner (которые вышли в 2001-2004)

Как бы все лего игры одинаковы. Один движок, общий принцип. И любая лего игра играется поинтересней первых трёх поттеров.

Если и сравнивать с фильмовыми играми, то лего похоже больше всего на 4 часть по фильму.

Так же управляешь партий, камера не привязана к персонажу, куча всяких бонусов, секретов, собирательств и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бе - есть фриплей - бегаешь по хогвартсу, ищешь тайнички, карточки всякие. Или всю игру боковая камера и нужно заполнить шкалу кругляшков чтобы получить больше очков в конце игры? По демке как-то не особо понятен был этот момент.

И квиддич кстати есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как тут, но все игры лего разбиты на миссии и эпизоды.

Тут видимо 4 года - 4 эпизода и в каждом например по 5-6 миссий.

Какой фриплей... тайничков на каждой миссии хватает) Очков тут нет.. собираешь детальки лего, на них покупаешь бонусы, все просто.

Наосбираешь в каждой миссии сколько надо деаталек получишь какую-нить фигнюшку, соберешь на всех уровнях сколько надо деталей и откроешь бонусную миссию.

Ну это я говорю из опыта прошлых частей, тут думаю тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в общем-то пример того как люди не знающие лезут отвечать.

Я потому и спросил, что обещали совершенно новую игру. А судя по демке я увидел то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в общем-то пример того как люди не знающие лезут отвечать.

Я потому и спросил, что обещали совершенно новую игру. А судя по демке я увидел то же самое.

Поверь мне, я знаю про что говорю, все прошлые лего пройдены на 100%.

Да, они обещали кардинально новое, и они это сделали. Теперь способности не привязаны к конкретным персонажам, а являются заклинаниями которые нужно изучать.

"совершенно новую игру" никто не обещал, да и на кой чёрт она нужна, если это именно лего серия, которая имеет свои устоявшиеся черты и признаки.

"совершенно новый шлак" каждый год выходит по фильмам. Особенно в этом году нас ждёт революционное изменение геймплея в виде палочек-пулемётов. (Кто смотрел трейлер знает про что я)

Так что спасибо, мы уж лучше как нибудь в лего перекантуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в общем-то пример того как люди не знающие лезут отвечать.

Я потому и спросил, что обещали совершенно новую игру. А судя по демке я увидел то же самое.

 

ну а что за глупые вопросы? Какой фриплей в лего? Никогда его не было и не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хогвартс с фриплеем есть?

Я так понял что ты играл только в обычных поттеров, а в лего нет. Потому и привёл в пример четвёртую часть по фильму. Там был фриплей? Нет. Были главы. Так же и во всех лего играх.

Если не разобрался с демкой поттера, скачай демку любой другой лего части, например бэтмена или SW. Сразу всё станет ясно, что это такое и с чем его едят. Демка поттера действительно была сделана с расчётом что её будет запускать тот кто уже играл в игры LEGO серии.

Несмотря на то что локации не слеплены между собой(хотя как сказать, во всех лего играх есть эдакий "холл", откуда мы можем зайти в двери-главы, а в них уже непосредственно в двери-эпизоды этой главы), бонусов тайничков и секретов поболее чем в первых 3 играх, и искать их не менее интересно. Я так понял тебя интересует именно это.

Несмотря на с виду "детскую" стилизацию, мозгами нужно думать раза в 3 больше, чем в первых 3 играх по фильмам, где всё было сделано именно для детишек выходящих из кино.

Изменено пользователем Quadro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а что за глупые вопросы? Какой фриплей в лего? Никогда его не было и не будет

Сказал человек, не играющий в лего-игры?

 

лолс, вы играли в лего Индиану Джонс 2? =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал человек, не играющий в лего-игры?

 

лолс, вы играли в лего Индиану Джонс 2? =/

 

вот как раз в индиану 2 не играл :biggrin:

Зато комплит сагу часов 40 гонял и батмана. Не ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как активировать красные предметы по хогвартсу и миссиям? тёмными силами? если так- где взять перса с тёмными силами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)
на 100% игра просто потрясающе сложна, любая из лего игр обзавидуется

1000 выбить сложно или нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лего сложно выбивается сомнительно... скорее по времени затратно...

что может быть сложнее лего комлит саги не знаю.... где 4 раза подряд надо было игру фактически пройти))) это было ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лего сложно выбивается сомнительно... скорее по времени затратно...

что может быть сложнее лего комлит саги не знаю.... где 4 раза подряд надо было игру фактически пройти))) это было ппц

в игре просто туча всякого барахла, обыскать хогвартс на 100%- настоящее испытание)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че были лего батман и лего индиана?))))))

индианы две части, лего бетмен, лего стар варс четвёртая игра выйдет осенью, теперь и лего поттер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вдвоем на одной консоли можно играть???

Инглиш сложный в игре???

1) можно

 

 

2) текст в игре почти отсустствует и на уровне для дошколят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...