Перейти к публикации

Lego Harry Potter: Years 1-4


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как взаимодействовать с предметами, которые красным сверкают? Игру прошел, а такой способности нет и купить её вроде нельзя

Играй плохими персами у них есть такая способность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два вопроса:

1) Где открыть злых персонажей, а то все миссии прошел, а никого нету

2) Зачем нужны красные коробки и куда их девать?

 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD: И еще тут кто-то говорил про какой-то навигатор, который показывает где все есть, это что такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Зачем нужны красные коробки и куда их девать?

 

Собираешь их, затем покупаешь

Они дают всякие внутриигровые плюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираешь их, затем покупаешь

Они дают всякие внутриигровые плюшки

А куда их класть? Они только берутся волшебной палочкой и куда их пихать я без понятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда их класть? Они только берутся волшебной палочкой и куда их пихать я без понятия...

на каждом уровне с красным ящиком есть сова, иди к ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каждом уровне с красным ящиком есть сова, иди к ней)

Спасибо, а что за детектор? И как открыть злых персов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи поигравшие, как игра играбельна? из лего играл в стар варс и бэтэмэна, в целом мне понравилось...гарри поттер по интереснее будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи поигравшие, как игра играбельна? из лего играл в стар варс и бэтэмэна, в целом мне понравилось...гарри поттер по интереснее будет?

В разы. Всяких плюшек и прибамбасов больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где есть злые персы? Чет ни одного пока найти не могу... Снейп злой?

Я первого злого перса нашел в 4-1, Barty Crouch Junior зовут, на второй локации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин как 1го босса убить в 2ом году Паучиху с пауками? )

Там есть пауки, которые при попадании в них переворачиваются на спину, поднимаешь их левиосой, потом раскручиваешь (отпускаешь и снова зажимаешь B) и кидаешь в неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть пауки, которые при попадании в них переворачиваются на спину, поднимаешь их левиосой, потом раскручиваешь (отпускаешь и снова зажимаешь B) и кидаешь в неё

Оо размахивать

а ну понял там вроде 1н паук на дебы падает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин, осталось 3 золотых кубика, 2 перса и один студент в беде... Вообще не могу найти, никто не знает, планируется ли какой-нибудь гайд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересилил жадность и записал.

То ли воспоминания о поттер-буме, то ли любовь к лего тянут к игре)

Да и вроде как повеселее предыдущих лего-игр (хотя играл только в демки). Легкий платформер с эксплорингом по некогда любимой вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с 2 последними бриками плиЗ:

1) В библиотеке, всё пререрыл, ничего нету

2) Там, где лестницы двигающиеся, на последнем этаже, где портрет, на котором собака дербанит игрушку

 

И еще не нашел одного перса, который под кровавым бароном находится, никто не знает, где его можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с 2 последними бриками плиЗ:

1) В библиотеке, всё пререрыл, ничего нету

2) Там, где лестницы двигающиеся, на последнем этаже, где портрет, на котором собака дербанит игрушку

 

И еще не нашел одного перса, который под кровавым бароном находится, никто не знает, где его можно найти?

 

1) Нет там ничего...по крайней мере у меня так же детектор показывал нахождение золотого брика в библиотеке, но когда собрал 200 детектор уже ничего там не показывал.

2) Внизу есть картина с игроком в квидич у него мяч...нужно направить на него заклинание и он мяч другому игроку бросит и так далее до собаки.

Это Рита Скитер она в общаге слизерина находится...там ещё скелеты за решёткой...есть там два рычага перед входом справа и слева под водой, которые откроют заглушку и можно подняться по струе воды на верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Нет там ничего...по крайней мере у меня так же детектор показывал нахождение золотого брика в библиотеке, но когда собрал 200 детектор уже ничего там не показывал.

2) Внизу есть картина с игроком в квидич у него мяч...нужно направить на него заклинание и он мяч другому игроку бросит и так далее до собаки.

Это Рита Скитер она в общаге слизерина находится...там ещё скелеты за решёткой...есть там два рычага перед входом справа и слева под водой, которые откроют заглушку и можно подняться по струе воды на верх.

Спасибо! :) Вот только где теперь искать одного долбаного студента в беде и один брик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал всё, а где теперь бонус левел открывается? А то в банке не нашел... Изменено пользователем VRASHMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал всё, а где теперь бонус левел открывается? А то в банке не нашел...

На улице, где магазины.

В самом низу экрана будет вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...