Перейти к публикации

Установка видеокодеков в обход лайва


baby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот тебе вариант купи ДВДушник :spiteful: :declare:

дивный совет, зачем впустую консуль палить? она и так не живучая, а DVD который читает всё что только возможно стоит копейки, и палить его можно сколько захочится, поэтому когда я покупал консуль мне была совершно всё ровно умеет она читать Divx или нет, главное что игры запускает все. :spiteful:

Изменено пользователем SWAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дивный совет, зачем впустую консуль палить? она и так не живучая, а DVD который читает всё что только возможно стоит копейки, и палить его можно сколько захочится, поэтому когда я покупал консуль мне была совершно всё ровно умеет она читать Divx или нет, главное что игры запускает все. :spiteful:

 

внимательно почитай тему! мне не нужны советы что на чем смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего не установил ещё свой кодеки ? Не забудь о результатах написать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего не установил ещё свой кодеки ? Не забудь о результатах написать :rolleyes:

 

это будет завтра, обязательно отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабу, да нифига у тебя не получится, вариантов всего 2

1) с лайва

2) только на xbreboot\фрибут консоли можно вручную не прибегая к лайву установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махинации с установкой кодеков положительного результата не дали :(

Пойду в лайв, предварительно защитив нанд.

 

Спасибо всем предоставившим кодеки и участвовавшим в обсуждении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц настырный чел ))) Ему 4 страницы твердили нехера невыдет, но тот всеже провел опыты и сам убедился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Короче обновил кодеки в лайве. Подключился с защищенным нандом, бана нет, обновил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

baby, так не факт, что бан дается сразу

 

Ппц настырный чел ))) Ему 4 страницы твердили нехера невыдет, но тот всеже провел опыты и сам убедился.

такой вот человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче обновил кодеки в лайве. Подключился с защищенным нандом, бана нет, обновил.

че вы так этого бана боитесь, в тюрьму же за это не посадят XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

baby, так не факт, что бан дается сразу

я про то что он на консоль не пришел, и похоже что в мелкософтской базе на тот момент меня не было

 

 

А по поводу кодеков я понял так, что они скорее всего подписываются с помощью ключа проца консоли и являются уникальными для этой конкретной консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу кодеков я понял так, что они скорее всего подписываются с помощью ключа проца консоли и являются уникальными для этой конкретной консоли.

Не они к ид приписываются походу, вобщем имеют свою цифровую подпись, тебе это вдалбливали на протяжение нескольких страниц, но ты ни кого слушать не хотел........ :)

Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...