Перейти к публикации

Некурящим вход воспрщен


killer47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот пивное сердце и рассказ про опиумные войны принёс 0 эффекта, дуть и пить пиво наврятли перестану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый человек решает сам, как ему убить себя. Курильщики\пьяницы убивают себя самым неприятным способом после наркоманов. Короче покайтесь, сходите в церковь :) попейте святой водички и бросайте вредные привычки...и жизнь станет легче и настроение улучшица и всё будет зашибись :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходите в церковь попейте святой водички и бросайте вредные привычки.

 

ну ты прям рифмоплет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый человек решает сам, как ему убить себя. Курильщики\пьяницы убивают себя самым неприятным способом после наркоманов. Короче покайтесь, сходите в церковь :) попейте святой водички и бросайте вредные привычки...и жизнь станет легче и настроение улучшица и всё будет зашибись :)

101133[/snapback]

Я мусульманин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

Я правда мусульманин.

101138[/snapback]

я верю просто Portgas и так и тк советовал церковь водичка а ты два слова написал и все отрубил на корню просто:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я верю просто Portgas и так и тк советовал церковь водичка а ты два слова написал и все отрубил на корню просто:D

101140[/snapback]

Вот почему я не бросаю :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь я знаю?Могу руку,как мой отец на коран положить,и дальше пить.Это мну подломило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто подумал,взвесил все за и против.Решил-пью нечасто,вреда не так много.

Кстати,те кто курит и нехочет быть отравлен сигаретами-malboro с 3 фильтром.Никотина-0.1 против 0.7 в других.Смолы раза в 3 меньше.Куришь-делай огромную затяжку-не чувствеешь сильного вкуса дыма.Ммм,супер просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смолы раза в 3 меньше.Куришь-делай огромную затяжку-не чувствеешь сильного вкуса дыма.Ммм,супер просто.

101395[/snapback]

 

а йоги умеют задницей дышать. отличная тема для нас...никотин в крови...легкие в порядке, просветление опять таки никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил\курю: сигареты (онли Парламент), сигариллы (Блэк), кальян (штуки 3 разных с разным табаком (дыня, вишня, ещё фихня какая-та), больше всего вставил с табаком из Парламента 8) ) и сигары (настоящие сигары, а не Капитан Блек, он, помойму больше всего подходит под депресивное настроение в дождливый осенний денёк).

Ну а если по сути высказаться - трава форевер это адназначно, т.к. ни от каких сигарет, кальянов и прочего, шкаф, не пытался со мной заговорить, а кот не говорил человеческим голосом что хочет жрать...

 

Vitriol

На заметку: Я, тоже умею дышать жопой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подрастающее поколение деградирует  :(

101998[/snapback]

Это уже давно известный факт.Это заметно по человеку с ником "Креведко".

ЗЫ ты ведь тоже подрастающее поколение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...