Перейти к публикации

Некурящим вход воспрщен


killer47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Parlament lights

GanJa

План(Лето,Химия)

100826[/snapback]

Мне предлагал знакомый купить плюшку гаши,я отказался.

Один еще курил(пара затяжек правда) гашик-говорит не вставило.Видимо надо больше кумарить.

Но я не гашиш,не анашу,не другую херню из-за принципа не буду курить.Ну нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот никто не верит, что в 21 год, почти 22, я ниразу

1) Не курил, не пробовал. Честно не знаю что это такое и даже нет ни малейшего желания.

2) Не ил водку. Серьезно, я не знаю какой вкус у водки и нет желания.

3) Не курил шмаль и не принимал ни таблетки, ни пилюли. Экстази это ж вообще жесть, как на работе продюссер примет, все... Камеди Клаб отдыхает.

 

А теперь скажите мне. Гляда на меня вы можете в это поверить? :lol: А ведь это чистая правда) У меня на это своя психология. Не нужно прикрываться здоровьем. В жизни полно других болячек, которые мы используем и ничего. В том же самом подсолнечном масле, на котором мы жарим еду содержится столько, что ваша кровь и сердце от одного знания свернуться только) Тут дело в другом. Все это бред. Ты покурил и успокоился. Это - само внушение и психлологи давно это установили. Нейроны мозга учащаются не от табака, а от понимавния. что ты вдыхаешь успокаивающее, если веришь, покури бумажку туалетную, результат будет тем же. Многие курят от нечего делать и т.д. У меня одна из девушек курит. Сказала, что курит, потомуц что сильно переживала за близких последние пол года. Это ее и сломало. Я ей это все популярно объяснил, она взяла и ради интереса покуила туалетной бумаги, не в затяг а просто так.... результат поразил даже меня, она сказала, что свято верила, что это - сигарета и ей стало легче. Так что госопода, Все во-многом создается путем самоубеждеия.

 

Я все это знаю и не курю и не пью, потому что это глупое самовнушение, на которое еще и надо тратить деньги и причем если их посчитать немалые.

 

Я в день минимум литр выпиваю.Не,не катит 

Вот моя самая страшная и ужасная привычка. Я может чисто из принципа не пью алкоголь... но я выпиваю по 2-4 литра в день пепси или колы. Я сплю по 4 часа в сутки, это мой энергетик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я перестал пить колу и всю остальную дребедень хотя оч любил лучше уж друзья кофейку выпить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот никто не верит, что в 21 год, почти 22, я ниразу

1) Не курил, не пробовал. Честно не знаю что это такое и даже нет ни малейшего желания.

2) Не ил водку. Серьезно, я не знаю какой вкус у водки и нет желания.

3) Не курил шмаль и не принимал ни таблетки, ни пилюли. Экстази это ж вообще жесть, как на работе продюссер примет, все... Камеди Клаб отдыхает.

 

А теперь скажите мне. Гляда на меня вы можете в это поверить? :lol: А ведь это чистая правда) У меня на это своя психология. Не нужно прикрываться здоровьем. В жизни полно других болячек, которые мы используем и ничего. В том же самом подсолнечном масле, на котором мы жарим еду содержится столько, что ваша кровь и сердце от одного знания свернуться только) Тут дело в другом. Все это бред. Ты покурил и успокоился. Это - само внушение и психлологи давно это установили. Нейроны мозга учащаются не от табака, а от понимавния. что ты вдыхаешь успокаивающее, если веришь, покури бумажку туалетную, результат будет тем же. Многие курят от нечего делать и т.д. У меня одна из девушек курит. Сказала, что курит, потомуц что сильно переживала за близких последние пол года. Это ее и сломало. Я ей это все популярно объяснил, она взяла и ради интереса покуила туалетной бумаги, не в затяг а просто так.... результат поразил даже меня, она сказала, что свято верила, что это - сигарета и ей стало легче. Так что госопода, Все во-многом создается путем самоубеждеия.

 

Я все это знаю и не курю и не пью, потому что это глупое самовнушение, на которое еще и надо тратить деньги и причем если их посчитать немалые.

 

Вот моя самая страшная и ужасная привычка. Я может чисто из принципа не пью алкоголь... но я выпиваю по 2-4 литра в день пепси или колы. Я сплю по 4 часа в сутки, это мой энергетик)

100950[/snapback]

Ммм,не пойми меня неправильно,но если на людях покурить туалетки-неправильно поймут :)

Кстати,бумагу в затяг не покуришь. Япытался и чай и другую дребедень как табак юзать.Не куриться в затяг.Хоть ты тресни.

А алкоголь успокаивает.расслабляешься,язык развязываеться,о проблемах забываешь.Помню как я с друзьями напился и мы танцевали под славо яриле,потом одного малого с балкона заставить пытались мячик нам отдать и потом пошли в Ботанический сад и брали энергию у деревьев.Тогда не до проблем было :)

Я кстати тоже по 5-6 часов в последнее время сплю.Верю,что могу привыкнуть,чтобы не спать.Идиот я,не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм,не пойми меня неправильно,но если на людях покурить туалетки-неправильно поймут :)

Кстати,бумагу в затяг не покуришь. Япытался и чай и другую дребедень как табак юзать.Не куриться в затяг.Хоть ты тресни.

А алкоголь успокаивает.расслабляешься,язык развязываеться,о проблемах забываешь.Помню как я с друзьями напился и мы танцевали под славо яриле,потом одного малого с балкона заставить пытались мячик нам отдать и потом пошли в Ботанический сад и брали энергию у деревьев.Тогда не до проблем было :)

Я кстати тоже по 5-6 часов в последнее время сплю.Верю,что могу привыкнуть,чтобы не спать.Идиот я,не правда ли?

100969[/snapback]

нет не идиот в современном обществе вообще ниче не успеваешь делать а в будущем люди вообще перестанут спать ибо жизнь будет протекать с невероятной скоростью

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А алкоголь успокаивает.расслабляешься,язык развязываеться,о проблемах забываешь

Друг мой, не пойми ТЫ меня неправильно, но согласись... о проблемах ты забудешь, ноони от тебя никуда не денутся, и долго ты будешь бегать? А потом приходит осознание, чт оничего-то не изменилось, и приходит злость, которую еще трудне задавить. И ты еще больше пьешь и в хлам. Проще решать проблемы. Поверь, нерешаемых проблем НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже правда.Но я не много не о том.Бывают не проблемы,а...ммм...временные проблемы.То с другом поссоришься-обидно,выпил,забыл,завтра-помирился,то в драку полез,и вылез из нее скажем так...кхм...понял короче,я думаю о чем я.Но впринципе я стобой согласен,хотя я человек немного ленивый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать я всегда был работягой-трудягой. Пузо я небольшое не от высокого труда имею. Это сейчас я его почти потерял, а в 16 лет мне пришло понимание, что не нужно убегать. Чем больше бежишь, тем хуже проблема становится. А поругаться с другом и быть помятым в драке? И что? Боишься что тебя лохом назовут? Ты знаешь сколько по жизни тебя будут лохом называть? Назвали сегодня? Ну и хер с ними. Сам знай себе цену. Меня сного раз били скины и гопники в 90% случаев я побеждал, ну я знаю технику правильную мутузенья. Но не надо показывать свою крутизну, когда на тебя нападают 3 человека, а ты один, все прекрасно понимают, чт онереально почти вынести всех. ТЬолько двоихз и бугом нахер из этого места. И пофигу что друзья подумают. Знай себе сам цену. Ты в жизни сможешь положиться только на себя и похер, что другие о тебе подумают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать я всегда был работягой-трудягой. Пузо я небольшое не от высокого труда имею. Это сейчас я его почти потерял, а в 16 лет мне пришло понимание, что не нужно убегать. Чем больше бежишь, тем хуже проблема становится. А поругаться с другом и быть помятым в драке? И что? Боишься что тебя лохом назовут? Ты знаешь сколько по жизни тебя будут лохом называть? Назвали сегодня? Ну и хер с ними. Сам знай себе цену. Меня сного раз били скины и гопники в 90% случаев я побеждал, ну я знаю технику правильную мутузенья. Но не надо показывать свою крутизну, когда на тебя нападают 3 человека, а ты один, все прекрасно понимают, чт онереально почти вынести всех. ТЬолько двоихз и бугом нахер из этого места. И пофигу что друзья подумают. Знай себе сам цену. Ты в жизни сможешь положиться только на себя и похер, что другие о тебе подумают.

100989[/snapback]

Это я как пример привел,давно было.И еще не могу себя в компании научить не пить.Не могу-и все тут.А если ДР у кого-ууу,вообще ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать я всегда был работягой-трудягой. Пузо я небольшое не от высокого труда имею. Это сейчас я его почти потерял, а в 16 лет мне пришло понимание, что не нужно убегать. Чем больше бежишь, тем хуже проблема становится. А поругаться с другом и быть помятым в драке? И что? Боишься что тебя лохом назовут? Ты знаешь сколько по жизни тебя будут лохом называть? Назвали сегодня? Ну и хер с ними. Сам знай себе цену. Меня сного раз били скины и гопники в 90% случаев я побеждал, ну я знаю технику правильную мутузенья. Но не надо показывать свою крутизну, когда на тебя нападают 3 человека, а ты один, все прекрасно понимают, чт онереально почти вынести всех. ТЬолько двоихз и бугом нахер из этого места. И пофигу что друзья подумают. Знай себе сам цену. Ты в жизни сможешь положиться только на себя и похер, что другие о тебе подумают.

100989[/snapback]

Золотые слова! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Не волнуйся. Я просто не пил никогда. Очобенности характера и организма. Так пригубить и все. Даже сейчас. У мамы с папой юбилей, я купил Мартини шампанского а меня от двух бокалов развязло. Аллергия. Ты знаешь, когда кореша тебя лохом назовут если ты откажешься, скажи что у тебя аллергия, если им пох... значит такие у тебя отличне кореша. Значит и ты им пох) Я всех своих "друзей" так проверял, от того их всего двое у меня) И полно знакомых и приятелей) Но со мной вариант был хуже, у меня на самом деле аллергия, я не прикалывался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Не волнуйся. Я просто не пил никогда. Очобенности характера и организма. Так пригубить и все. Даже сейчас. У мамы с папой юбилей, я купил Мартини шампанского а меня от двух бокалов развязло. Аллергия. Ты знаешь, когда кореша тебя лохом назовут если ты откажешься, скажи что у тебя аллергия, если им пох... значит такие у тебя отличне кореша. Значит и ты им пох) Я всех своих "друзей" так проверял, от того их всего двое у меня) И полно знакомых и приятелей) Но со мной вариант был хуже, у меня на самом деле аллергия, я не прикалывался)

101004[/snapback]

вот кстати я ведь парень молодой наивный общаюсь с двумя парнями думал друзья на века а неть один сказал что вообще знать меня не хочет ибо я наглый дурак а второй так вообще ниодного обещания не выполнит...для меня друзья те кто готов за тя жизнь одтать и наоборот...а я раньше удивлялся что брат грил что у него друзей нема а только товарищи....терь я его прекрасно понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Не волнуйся. Я просто не пил никогда. Очобенности характера и организма. Так пригубить и все. Даже сейчас. У мамы с папой юбилей, я купил Мартини шампанского а меня от двух бокалов развязло. Аллергия. Ты знаешь, когда кореша тебя лохом назовут если ты откажешься, скажи что у тебя аллергия, если им пох... значит такие у тебя отличне кореша. Значит и ты им пох) Я всех своих "друзей" так проверял, от того их всего двое у меня) И полно знакомых и приятелей) Но со мной вариант был хуже, у меня на самом деле аллергия, я не прикалывался)

101004[/snapback]

Спасибо тебе.Пожал бы тебе руку за такие слова.

Но у меня есть 2 друга,которых я могу назвать лучшими,но проблема в том,что мне нравиться алкоголь.Я жадный на спиртное.Да,я дурак.Я знаю,Что я гублю свое здоровье.Дурак,я Жора,дурак(надеюсь не обидетесь если я вас так называть буду-не люблю " официальную " беседу,после того как я ездил на Вернадского конкурс,вспоминать страшно)

Если я от спиртного отказываюсь,меня друзья понимают.Еще узбек есть один,уже не товарищ-но еще не друг.Вот такъ :)

PS

А я так проверял восприимчивость к алкоголю.0.25 водка-дал другу.Глоток-все не может,горько.Я взял-залп почти все выпил.Закусил парой сухариков,почти не развезло.Вот он-молодой организм.

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати я ведь парень молодой наивный общаюсь с двумя парнями думал друзья на века а неть один сказал что вообще знать меня не хочет ибо я наглый дурак а второй так вообще ниодного обещания не выполнит...для меня друзья те кто готов за тя жизнь одтать и наоборот...а я раньше удивлялся что брат грил что у него друзей нема а только товарищи....терь я его прекрасно понимаю

101006[/snapback]

Вот блин,какие умные беседы пошли.Днем никто такого не пишет.

А у меня брата нету,зато у моего друга есть,он его бьет,тот его и пошло-поехало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооо. До прихода на этот форум у меня был ровно один друг. Мой брат. Это человек ьы меня никогда не оставил в беде, как бы мы не сорились и как бы не относились к друг-другу. Он всегда будет рядом, и я буду рядом всегда с ним. Он это знает и я это знаю.

На форуме я обрел еще двух отличных друзей. Но с одним я контакт почти потерял, несмотря на то, что он появляется каждый день и постит( А с другим сейчас друзья вот действительно. Был еще один человек, которого я поспешил назвать своим другом, но после того, как я узнал, кто он на самом деле такой и что у него за душа, ему входв мое доверие заказан. Причем выяснилось это блпгодоря моему другу, с которым мы не разлей вода. Ну в плане поговорить на общие проблемы и т.д.

 

у меня брата нету,зато у моего друга есть,он его бьет,тот его и пошло-поехало...
Знал бы ты как мы билы друг-друга с братом в 10 лет, ты бы мне посто не поверил бы так же, как в написанное выше. Но реалия такова. У брата на руке шрам от ножа, который он схватил, когда я его занес на него в возрасте 6 лет. Я его попугать захотел, а брат все всерьез воспринял. У меня на лбу есть один симпотичный шрам, как у индуса. Это от того, что меня брат ударил со всей дури в возрате 12 лет об угол двухярусной кровати) Сейчас он - самый близкий мне челвоек в Москве, трудно поверить, да? Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооо. До прихода на этот форум у меня был ровно один друг. Мой брат. Это человек ьы меня никогда не оставил в беде, как бы мы не сорились и как бы не относились к друг-другу. Он всегда будет рядом, и я буду рядом всегда с ним. Он это знает и я это знаю.

На форуме я обрел еще двух отличных друзей. Но с одним я контакт почти потерял, несмотря на то, что он появляется каждый день и постит( А с другим сейчас друзья вот действительно. Был еще один человек, которого я поспешил назвать своим другом, но после того, как я узнал, кто он на самом деле такой и что у него за душа, ему входв мое доверие заказан. Причем выяснилось это блпгодоря моему другу, с которым мы не разлей вода. Ну в плане поговорить на общие проблемы и т.д.

 

Знал бы ты как мы билы друг-друга с братом в 10 лет, ты бы мне посто не поверил бы так же, как в написанное выше. Но реалия такова. У брата на руке шрам от ножа, который он схватил, когда я его занес на него в возрасте 6 лет. Я его попугать захотел, а брат все всерьез воспринял. У меня на лбу есть один симпотичный шрам, как у индуса. Это от того, что меня брат ударил со всей дури в возрате 12 лет об угол двухярусной кровати) Сейчас он - самый близкий мне челвоек в Москве, трудно поверить, да?

101010[/snapback]

Вот это большая находка это надо ценить всем сердцом и душой ведь настоящий друг ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не оставит в беде

 

to Killer47 бьет эт ладно я со своим братом тож срусь но братская любовь все же сильнее брат это та опора на которую можно возложить свои проблемы и получить достойной помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я дурак.Я знаю,Что я гублю свое здоровье.Дурак,я Жора,дурак
Коль такая беседа пошла, дам тебе совет на будушее. НИКОГДА, слышишь, НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ТАКИХ СЛОВ. Проще всего сказать, да я дурак, отвалите от меня. Ты этим уважение не заслужишь. Не будут уважать тебя, останешься, прости, в жопе на всю жизнь. Людям класть на тебя и на твои проблемы. Класть даже тем, кто с тобой бухает. Но, когда человек видит, что ты превозмог и поднялся над собой, И на выражение, ну е-мое, дурак ты. Ты бы парировал и сказал, идитье в жопу, сами идиоты. А не просто трусливое и ленивое, да я дурак, я знаю! Но мало сказать, идите в жопу, надо уметь показать, что ты отвечаешь за свои слова и ты сможешь превозмочь все. А когда ты всех посылаешь и продолаешь лениться и бояться что-то исправить, тебя как называли идиотом, так и будут называть. Но в этом случае стая будет возсожно в первый раз права. Одно дело над ней возвышаться, совсем другое опускаться)
to Killer47 бьет эт ладно я со своим братом тож срусь но братская любовь все же сильнее брат это та опора на которую можно возложить свои проблемы и получить достойной помощи

Проавильно сказано, но ребят вы бы еще КАИНА и АВЕЛЯ вспомнили бы) Каин тож любил братца, но гордыню свою не сдержал)

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль такая беседа пошла, дам тебе совет на будушее. НИКОГДА, слышишь, НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ТАКИХ СЛОВ. Проще всего сказать, да я дурак, отвалите от меня. Ты этим уважение не заслужишь. Не будут уважать тебя, останешься, прости, в жопе на всю жизнь. Людям класть на тебя и на твои проблемы. Класть даже тем, кто с тобой бухает. Но, когда человек видит, что ты превозмог и поднялся над собой, И на выражение, ну е-мое, дурак ты. Ты бы парировал и сказал, идитье в жопу, сами идиоты. А не просто трусливое и ленивое, да я дурак, я знаю! Но мало сказать, идите в жопу, надо уметь показать, что ты отвечаешь за свои слова и ты сможешь превозмочь все. А когда ты всех посылаешь и продолаешь лениться и бояться что-то исправить, тебя как называли идиотом, так и будут называть. Но в этом случае стая будет возсожно в первый раз права. Одно дело над ней возвышаться, совсем другое опускаться)

101016[/snapback]

Знаешь почему я своих друзей друьями называю?Потому что они таких слов не говорят.Могут колким словом обидеть-и поверь мне,в жизни я с этим не соглошусь.В бесед лицом-к-лицу так не скажу. Я уверен-ты думаешь,что я в жизни тряпка и я не могу не росить пить,не бросить курить.Не так это,я же 3 месяца не курил и не пил.Потом надоело.Организм не требовал-разум хотел.Башка захотела курить,бред,да.

У меня друзья сами говорят-бросать надо,и ты бросай.Ценю я это,ох как ценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А друзья-то поди сами наворачивают :lol: Не я не будмаю... я сужу) Сужу о том, как ты сам говоришь) Я ведь не знаю тебя) Но ты в самом деле, хрен с ним с курением. Я тебе на примере семьи по маминой линии расскажу. оба маминых брата пили с 12 лет. Так раслабиться, и забыться.... организм уже в 15 лет не требовал, а душа просила. Один кончил в 25 лет, другой как побывал на похоронах дал слово не пить. В 60 лет его бросила молодая любовница 35 лет, не выдержал, сорвался, запил и за две недели сгорел и загнал себя в могилу. Вот я почему так радикален в этом вопросе. Ведь происходят ужасные вещи не со всеми, а с теми, кто думает, что с ним это не произойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык,они со мной то и пьют.Говорят надо всем вместе бросать.Я то соглашаюсь,то продолжаю курить.Вот завтра еще пару сигарилл выкурю и пачку мальборо.Куда это годиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, я ж говорю. Они не бросят. Лень им. И ты на них не смотри) Будь индивидуалистом и дави в себе стадные чувства)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык,они со мной то и пьют.Говорят надо всем вместе бросать.Я то соглашаюсь,то продолжаю курить.Вот завтра еще пару сигарилл выкурю и пачку мальборо.Куда это годиться?

101033[/snapback]

 

Если не можешь бросить, но хочешь. Тебе нужен ещё 1 грузик на чашу весов мотиваций. Сходи в медецинский музей и посмотри на черные, сморщенные лёгкие курильщика. Я до сих пор их помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Сходи в медецинский музей и посмотри на черные, сморщенные лёгкие курильщика. Я до сих пор их помню

И ты БРУТ! Мне даж снилмсь пару раз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты БРУТ! Мне даж снилмсь пару раз :lol:

101054[/snapback]

Спасибо,после кунцкамеры я никуда не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...