Перейти к публикации

Некурящим вход воспрщен


killer47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

явку золотую пыхаю)))

99772[/snapback]

:bad:

Ужас какой.Это те ,что в мягкой упаковке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигарет перепробовал много,сделал для себя вывод-все сиги с акцизом "Россия" набиваются одним и тем же дерьмом.И неважно Ява это или Dunhill-табак один и он отвратный!

Покупаю импорт:Davidoff black,Lucia,Dunhill FineCut.

Курю сканк через метровый бонг каждый день.По 3 грамма в день=).Чего и вам желаю=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигарет перепробовал много,сделал для себя вывод-все сиги с акцизом "Россия" набиваются одним и тем же дерьмом.И неважно Ява это или Dunhill-табак один и он отвратный!

Покупаю импорт:Davidoff black,Lucia,Dunhill FineCut.

Курю сканк через метровый бонг каждый день.По 3 грамма в день=).Чего и вам желаю=).

100239[/snapback]

Курил яву и мальборо новые с тройным фильтром-оооогромнейшая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Курить вредно! Курение приближает рандеву с Гримом! :brunette:

100264[/snapback]

Да ты что?!А мы думали курить полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил яву и мальборо новые с тройным фильтром-оооогромнейшая разница.

100271[/snapback]

Неудивительно-тройной фильтр с табаком=).Однако если заморочиться и выпотрошить табак из разных сигарет(Россия!),то качество курева видно на глаз...

А ваще табак вредный сильна.Лечусь травами=)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куренье kills - сейчас это не ощутишь а вот через лет 15-20 ....

сам некурю и никому не советую - адин чел мне рассказывал (он очень много курит) - да ты чё это круто а потом я специально завёл разговор и он сказал что ему хорошо только когда он курит а так у него головные боли почти каждый день и ему просто хреново !!! повторяю вы может неощущаете но он курит больше некоторых из вас уж точно - такчто можете считать что я пишу идиотизм но всёже ИМХО куренье точно kills ИМХО :drag: :butcher: :not_i: такчо мне кажется это также круто :new_russian: как пьяному бомжу валятся под забором ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елы-зеленые, ребят вы чето разИМХОКАЛИСЬ? Понятно что это ваши мысли, и это только ваше вмнение, зачем по 50 раз в одном предлодении пиать ИМХО? КУрение на вас так влияет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куренье kills - сейчас это не ощутишь а вот через лет 15-20 ....

сам некурю и никому не советую - адин чел мне рассказывал (он очень много курит) - да ты чё это круто а потом я специально завёл разговор и он сказал что ему хорошо только когда он курит а так у него головные боли почти каждый день и ему просто хреново !!! повторяю вы может неощущаете но он курит больше некоторых из вас уж точно - такчто можете считать что я пишу идиотизм но всёже ИМХО куренье точно kills ИМХО  :drag:  :butcher:  :not_i:  такчо мне кажется это также круто :new_russian: как пьяному бомжу валятся под забором ИМХО

100326[/snapback]

Теперь сравниваем курение с...ммм...даже не знаю чем.Я вот тоже выпиваю,но опд забором не валяюсь славо богу(хотя нет-один раз в кинотеатре валялся с друзьями в дрызг пьяный,но то была днюха друга :) )

А вообще я думаю,каждый сам решить,что ему делать.Такое чувство,что вас убивает то,что другие курят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годом раньше,годом позже-все равно всем умрем.

98647[/snapback]

Ого ты прям филосов :lol: Ну с этим делом я говорю завязывай! Вот у меня 15 летний здоровый образ жизни :D Вот какой я молодец...Ай да молодец :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого ты прям филосов  :lol: Ну с этим делом я говорю завязывай! Вот у меня 15 летний здоровый образ жизни :D Вот какой я молодец...Ай да молодец  :P

100404[/snapback]

Сигарета как успокоительное-помогает,расслабляет...

А я против здорового образа жизни,честно.Лень из дома иногда выйти,вот такой вот я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигарета как успокоительное-помогает,расслабляет...

А я против здорового образа жизни,честно.Лень из дома иногда выйти,вот такой вот я :)

100405[/snapback]

А я дома веду здоровый образ жизни :) Телек там посмотреть , в инете ,в свой ящик поиграть :lol: Но нужда зовет...Бегать приходеться утром и ночью -_- А так весьдень мой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я дома веду здоровый образ жизни  :)  Телек там посмотреть , в инете ,в свой ящик поиграть :lol: Но нужда зовет...Бегать приходеться утром и ночью -_- А так весьдень мой :lol:

100409[/snapback]

А я так подумал:сейчас учеба начнеться,до 3 часов в школе,час пошляться-в 4 дома.Уроки:1-2 часа,уже 6.В бокс 2-4 часа=10.Хрен я погуляю или в кино схожу.Ужос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не чуваки не курите вы эту Х***ню.... мой папа достал со своими сигаретами! курит 1 пачку в день! я его ругаю он не понимаю что это смерть... Говорю что это РАК и от Рака очень трудно изличиться, люди умирают и тебя не хочю потерять, я ему говорю! а он мимо ушей((( так этоже и всей семье достаеться, он накурит а мы вдыхаем же дым, и тоже заболеваем!!!!

я попробывал месяц курить....... Такое д***мо! лучше в книжку почитать чем курямбить(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не чуваки не курите вы эту Х***ню.... мой папа достал со своими сигаретами! курит 1 пачку в день! я его ругаю он не понимаю что это смерть... Говорю что это РАК и от Рака очень трудно изличиться, люди умирают и тебя не хочю потерять, я ему говорю! а он мимо ушей((( так этоже и всей  семье достаеться, он накурит а мы вдыхаем же дым, и тоже заболеваем!!!!

я попробывал месяц курить....... Такое д***мо! лучше в книжку почитать чем курямбить(((((((((

100424[/snapback]

Мой папа лет 30 курит и ни одной болячки связанной с сигаретой нету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум скока курить пытался - 2 или 3 дня. Потом оставил эту затею навсегда. Вот поэтому я и здоровый! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум скока курить пытался - 2 или 3 дня. Потом оставил эту затею навсегда. Вот поэтому я и здоровый! :D

100436[/snapback]

А я больной чтоли?У мну знакомый с 10 лет курит,и чего?

Бред все это,я быстрее от выхлопных газов умру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я больной чтоли?У мну знакомый с 10 лет курит,и чего?

Бред все это,я быстрее от выхлопных газов умру.

100439[/snapback]

Ты действительно не понимаешь что не все сразу? Ты думаешь что результаты можно подводить, покурив месяц ? Все придет со временем, твои легкие итак уже как решето. А если ты считаешь что можно хвастаться тем что твой знакомый курит с 10 лет то ты просто не далекий или еще маленький.

ЗЫ Посмотрю я на вас лет через 10 . :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...