Перейти к публикации

Legendary : The Box


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то игра оказалась очень короткая, чуть больше двух вечеров заняла.

Для лицушников покупать не покупать не стану рекомендовать, но вот для пиратчиков скачать и игрануть однозначно стоит ибо есть в игре кое что. По крайней мере после Legendary забыл про Bioshock...

Любителям Half-life точно стоит поиграть т.к атмосфера игры,оружие и скрипты очень сильно напоминают именно Half-life.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Только что дошёл до Лондона. В целом игра очень даже, незнаю чего все так сразу накинулись мол треш треш...вполне такой бодренький экшен. Начало вообще суперское- Нью Йорк в пучине хаоса, машины летают, везде кучи трупов мясо, мясо. Понравилось что есть взаимодействие с другими людьми, оно хоть и короткое и в основном сражаемся мы одни, но всё же добавляет некой атмосферы). Из минусов можно отметить весьма устаревшую графику, и незнаю может только у меня- в некоторых моментах подтормаживает (на хард игра установлена) В целом игрушка супер, 7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А песенка в главном меню это вообще супер, гитара+барабаны очень круто сделано, впечатлило больше чем в миррор эйдж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто супер...как Крейкен в Лондоне снёс Биг-Бэна (так вроде эта башня с часами называется) и последующее сражение с ним...эх..добавить бы игре атмосферности на уровне игры The Darkness, немного сэндбокса (опять же как в даркнесс) побольше харизмы персонажам и вышел бы просто шедевр, на уровне даркнесса) но и так вполне неплохо...сейчас продвигаюсь к башне Black Order'a, там по зданиям бегаю, до конца долго?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл, за концовку я бы даже 8 дал, ураганный экшен) только концовка не понятна в силу слабого английского

 

 

Декард сбежал из тюрьмы, и там в конце показывают как он грифона по клюву гладит, это типо он сбратался с этими мифологическими существами? если так то блин круто...2 часть хочу xD

 

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь смог ее на хард поставить? 3 болванки засрал, а ошибка на 41% так и вылезает, я даже игру перекачивал с другого трекера... Играю с диска, пока полет нормальный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на хард поставил с первого раза без как либо проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл, за концовку я бы даже 8 дал, ураганный экшен) только концовка не понятна в силу слабого английского

 

 

Декард сбежал из тюрьмы, и там в конце показывают как он грифона по  клюву гладит, это типо он сбратался с этими мифологическими существами? если так то блин круто...2 часть хочу xD

 

492927[/snapback]

там помоему прикол в том был, что пандорный ящег не так поняли и недооценили байду на руке героя, на самом деле она давала контроль над существами и вообще не всё так плохо в датском королевстве ) вообщем во второй части наверна скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин отлично, поработали бы они над ней капиталненько авось получили бы что нибуть эпичное на уровне The Darkness, мне атмосфера такого постапокалипсиса очень понравилась, эти кружащие в небе грифоны....мм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...после как пройду все вышедшие хиты,сыграю и в это

раз она такая,как ты говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у каждого свои взгляды на игры) да и не только на игры, так что тут лично от самого тебя зависит понравится или нет, мне ещё понравилось разнообразие монстров а именно техника их убиения, типо чтобы убить оборотня лучше целится в голову..пока голову не снесёшь оборотень будет жить, тобишь топором надо поорудовать над обездвиженной тушкой, от быков уворачиватся надо в мили очень больно бьют и прочее) мне в целом понравилось, а сколько трупов на каждый метр это пересчитать сложно) они просто везде...разорванные кусти тел на полу, висящие на потолке, трупы придавленные бетоными стенами, захреначенные дверьми, вылетевшие из окон автобусов )) когда на улице играешь очень атмосферно...крики, шум, гам ) скрипт сцены когда твоих напарников убивают тоже классно сделано, не просто как всегда одним взмахом наш болванчик умирает, теперь это эдакая кат сцена когда оборотень или кто либо другой поднимает жертву вверх, и сносит бошку, на нормале иногда возникали трудные ситуации, на харде наверное вообще трындец) Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто- нить на харде прошел?

А то только запустил, сижу думаю на харде или на нормале проходить.

 

Ладно хер с ним на харде, музыка в менюшки главной- нормально настроила :grin:

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща сижу рублюсь, нормальное мясцо))

И моментов прикольных до хрена, не гирзы конечно, но поиграть стоит)

 

Ну и саундтрек убойный ваааще...

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошёл до минотавра, начал пятый раз пробывал завалить- бокс завис (на завтра отложу))зря наверно на хард поставил, подз===бали оборотни.

 

игруха ничего, но только могли побольше придумать монстрюков.

От фей ваще тощусь- особенно прикольно было когда они мужика в вентиляцию швырнули.

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл на харде.

 

Зря её на хард поставил, оборотни п--дец нервы потрепали, особенно в конце где надо ещё успевать стропы расстреливать. Да и момент с двумя минотаврами жесть просто.

 

У игры конечно до хера косяков, и бесит когда постоянно застреваешь в самые не подходящие моменты- но в целом это отличный шутер (лицуху брать не советую, а вот на пиратке погамать самое оно), и очень не хватает ближнего боя.Больше всего взбесил внешний вид солдат. Если продолжение и выйдет надеюсь разрабы всё исправят, и доведут её до ума.

 

 

зы щупальца от которых надо отстреливаться напомнили "Подъём с глубины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
тож прошёл,хорошая кст игра,хоть и обосрали её с ног до головы,с ужасными оценками,да и графика ue3,но она тут хорошо сделана,норм :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...