Перейти к публикации

Legendary : The Box


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

две обсолютно разные игры по стилистике накуя вы их сравниваете васше???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резистанс это обычный пк шутер,который возвели в ранг "достойный экс пс3" и мощно пропиарили,я еще когда смотрел ролики первого,думал что какой то хорошо сделаный мод для код2 про мутантов(или мод хл2 про войну) что кстати неплохо,но ведь разве шутеров мало выходит?

 

а гирсы....это гирсы))))первая часть гирсов для меня равноценна с первым резистансом,насчет вторых частей не знаю так как не играл ни в гирсы2 пока что,ни в рез2

 

а вообще обе игры круты и отрицать это будет или полный баран или фанбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афатара ты дебил хоть бы написал имхо, для всех хит для него гавно значит дело в тебе :angry:  есть же все таки люди на свете которые васше в играх не разбираюца...

459944[/snapback]

Это дебилам непонятно что если ктото пишет чтото на форуме то это и есть его имхо. Как можно сразу воспринимать все так обширно? Короче иди играй в свой ресистанс и радуйся лучшей игрой на свете, тебе это никто не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровни убоги. Да и сама убогая, больше написать нечего, все убого, Ачики вроде халява плизззззз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и прошёл

под конец сложная зараза

 

а так игра в принципе гут, сюжет хороший) на 7 баллов потянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя как послушать,так все игры неплохи B)

хотя если ачивы легкие-можно и поиграть,но не буду,я еще и к хитам осени не притрагивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

POSTal6

Игрушка кстати для фана самое то.

Расслабится и пострелять....

Монстры интересные,порой сцены радуют.

При этом игра совсем не надоедает.

Так что тем кто прошел уж все нов.хиты(как я) можно пройти разок.

На 7.5 как раз тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а во время прохождения есть такие сценки-заставки на движке как в фильмах чтобы хорошо с режисированы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че та за 1 день прошел,короткая ппц

462506[/snapback]

фига ты... а на какой сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убогая тупая "стрелялка", но я прошел и мне понравилось :lol: Кат-сцены забавные, музыка крутая и оригинальная, монстрики веселые, абсурдный сюжет в духе Will Rock - все это вместе заставило игру пройти до конца.

 

Пару местечек было сложных, но в целом игра простенькая, если аккуратно обращаться с энергией и правильно подбирать оружие под ситуацию (шотган против оборотней, автомат с оптикой для легкой пехоты, пулемет для минотавров и т.п.). Проходится это чудо часов за 6, эпизодов немножко и они в общем то короткие.

 

Что ещё порадовало, так это ачивки. Не то чтоб они оригинальные, но сделаны с любовью и с юмором :) Вообщем если закрыть глаза на довольно таки нудный геймплэй и убогую графику, то можно получить удовольствие. Вот я так и сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько я таких оценок не видел, тем более от ИГН, а ведь игра смотрелась совсем неплохо, так среднячком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто зажракались все различными гирсами, фейблами, фоллами и прочим...поэтому игра после таких хитов получила такую оценку xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю.

Чтож,игра не хуже чем ожидал.

Очень напоминает первый Half-life кат-сценами,вообще боевой системой, графика очень даже не дурна. Монстры не обычны и интересны,умны (на нормале). Некоторые монстры вселяются в предметы и атакуют в таком виде.

В общем после такой скукоты как Halo3 в это играть стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты уж на Хало то не гони!!!Она конечно игра не супер, но зато в нее куда интереснее проходить кампанию по Лайву, с друзьями!ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно ожидал треша, но не такого... Может я и зажрался, но сейчас такие игры уже никто не делает (касается всего, начиная от геймплея и заканчивая графикой) Единственное что понравилось это cut-сцены и музыка в меню. Надеялся на вменяемый сюжет, но когда высадился десант, желающий поймать ГГ, я аж ох..ел. Движок UT3 наверное здесь получил самое неумелое применение, лучше б разрабы движок подешевле взяли и хоть анимацию нормальную сделали. Еще добивает что нужно бегать от точки к точке и наблюдать кат сцены, при том пока скрипт не сработает, дальше не пройдешь. Чтоб убить дракона (самый слабый противник) нужно патронов 20 с пистолета всадить. Короче пока отложу в долгий ящик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Legendary есть все фичи из-за которых в своё время стал хитом первый Half-life,поэтому честно сказать реакцию народа не понимаю.

Я вот прошёл Bioshock,Halo3 - и уже забыл о них - не яркие,однообразные.

Legendary как раз привозносит много чего нового.

Враги сложные, прикиньте прыгающего по стенам волка, на которого нужно 2-3 обоймы прямых поподаний или 8 выстрелов в упор из дробовика?

Да он за это время сожрёт вашего напарника и обпрыгает вас три раза.

Каждый бой(на нормале играю) это вызов!

А грифоны или минотавры вообще живучи до нельзя, Ленты пулемёта 200 патрон для них - мало. А при этом они атакуют,а зачастую пути отступления не тривиильны...

Ну а кто дойдёт до битвы с грифонами в замке,где из стингеров стреляешь в мимо-пролетающих грифонов и если ракета не поспевает за грифоном,а он залетает за замок то она эффектно сносит башню какую-либо или купол собора. Шик!

Посмотрите ролики на youtube и сразу захотите сыграть.

По интерестности игра 10/10.

Что-то между Resistance Ps3/Half-life/Bioshock.

 

P/s Да,если оборотней не добить так чтобы отстрелить бошку и из неё струилась энергия,то они воскрешаются...

Изменено пользователем gargoyles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...