Перейти к публикации

Legendary : The Box


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

разработчик Spark Unlimited... кхм... тот самый который склепал мега треш под названием Turning Point: Fall of Liberty...

 

и почему я совмневаюсь в этой игре ?) или турниг поин это был так сказать первый блин комом которым подавились не только журналисты но и игроки, а в Легендари они покажут на что они способны?... ну посмотрим %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вот я непонимаю как у них так получается издеваться над УЕ3 что после их "обработки" он никапли на УЕ3 непохож?) Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пре-альфа версия для начала ))

214925[/snapback]

ага ) мы тоже видели пре пре пре пре альфа верисию турнинг поинта %) странно она неотличалась от полной игры ) и демо по их заявлению тоже собранное из ооочень старого билда игры тоже не отличалось от полной игры %) странно все это...

 

не то что бы я сразу записывал Легендари в треш но пока я невижу в ней ничего особенно кроме средненькой графики нулевого сюжета (судя по уже имеющейся инфе) ну и опять (как и в турнинге в некоторых местах) вакханалии на экране.. все взрывается грохочет умерает и т.д. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разработчик Spark Unlimited... кхм... тот самый который склепал мега треш под названием Turning Point: Fall of Liberty...

 

и почему я совмневаюсь в этой игре ?) или турниг поин это был так сказать первый блин комом которым подавились не только журналисты но и игроки, а в Легендари они покажут на что они способны?... ну посмотрим %)

214915[/snapback]

по крайней мере у игры оригинальная задумка

думаю и надеюсь,что Spark Unlimited нас не расстроят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ) мы тоже видели пре пре пре пре альфа верисию турнинг поинта %) странно она неотличалась от полной игры ) и демо по их заявлению тоже собранное из ооочень старого билда игры тоже не отличалось от полной игры %) странно все это...

 

не то что бы я сразу записывал Легендари в треш но пока я невижу в ней ничего особенно кроме средненькой графики нулевого сюжета (судя по уже имеющейся инфе) ну и опять (как и в турнинге в некоторых местах) вакханалии на экране.. все взрывается грохочет умерает и т.д. )

214929[/snapback]

 

 

Стоит записать уже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по крайней мере у игры оригинальная задумка

думаю и надеюсь,что Spark Unlimited нас не расстроят

215030[/snapback]

у меня логичный вопрос ) какая такая оригинальная задумка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam ты гденить в какойнить игре ещё видел сюжет про то, как кто-то открыл ящик пандоры в 21 веке и выпустил этих монстраф на землю? я нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam ты гденить в какойнить игре ещё видел сюжет про то, как кто-то открыл ящик пандоры в 21 веке и выпустил этих монстраф на землю? я нет

216026[/snapback]

ммм... явидел копии этого сюжета... открытие врат ада/врат в другой мир/паралельныймир/вызов нехороших демонов и т.д. и т.п. эт по сути все тоже самое ток врата назвали коробкой пандоры и все ) так что это не оригинальная задумка...

 

так что оригинальная зудумка легендари должна быть в геймплее там в сеттинге в дизайне, ну вот я и спращиваю хде ?)

 

вот у Турнинг поинта была оригинальная впринципе задумка, но ее реализация...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam нет, ящик пандоры это не врата ада\другого мира и т.д, видимо ты плохо мифологию знаешь :)

 

но, нигде не было, что всё это в наше время, в 21 веке

геймплейно хз, а дизайн и сеттинг на высоте из-за самой задумки и сюжета, да и по роликам\скринам это видно

 

короче, хватит хандрить опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam нет, ящик пандоры это не врата ада\другого мира и т.д, видимо ты плохо мифологию знаешь :)

 

но, нигде не было, что всё это в наше время, в 21 веке

геймплейно хз, а дизайн и сеттинг на высоте из-за самой задумки и сюжета, да и по роликам\скринам это видно

 

короче, хватит хандрить опять

216051[/snapback]

В древнегреческих мифах Пандора — жена Эпиметея, младшего брата Прометея. От мужа она узнала, что в доме есть ларец, который ни в коем случае нельзя открывать. Если нарушить запрет, весь мир и его обитателей ждут неисчислимые беды. Поддавшись любопытству, она открыла ларец и беды обрушились на мир. Когда Пандора открыла ларец, то на дне его, по воле Зевса, осталась только Надежда.

 

адские врата - это и есть "все бедствия" ка ки 4 всадника апокалипсиса.. и т.д. это все из дной "оперы" просто называется по разному а если точнее все это отражение страхов человека и глупой верой человека что в его бедах виноват ктот только не он %)

 

 

дизаин убог сеттин тоже судя по роликам тоже пока убог...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В древнегреческих мифах Пандора — жена Эпиметея, младшего брата Прометея. От мужа она узнала, что в доме есть ларец, который ни в коем случае нельзя открывать. Если нарушить запрет, весь мир и его обитателей ждут неисчислимые беды. Поддавшись любопытству, она открыла ларец и беды обрушились на мир. Когда Пандора открыла ларец, то на дне его, по воле Зевса, осталась только Надежда.

216067[/snapback]

Ходячая википедия прям :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходячая википедия прям  :lol:

216069[/snapback]

ну это и есть цитата из википедии )) вообще в детстве моим любимым чтивом как раз были "мифы древней греции" %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким отношением к новинкам можно про каждую игру говорить, мол ничего нового, старая задумка и тд тп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумка и сюжет очень хороши. Графика и геймплей тоже. Игра однозначный мастхэв для любителей экшена и мифологии. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОт кстати все пророчили ассасинс криду шедевр)))

а что получили?!

 

Так что раньше демки не стоит судить об игре, как о треше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОт кстати все пророчили ассасинс криду шедевр)))

а что получили?!

 

Так что раньше демки не стоит судить об игре, как о треше)))

216874[/snapback]

Ну знаешь ли, мне гораздо больше прикольней убивать всяких тварей, чем людей... :D хотя иногда и парочку плохих людей (как в ГТА) хочется прибить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StupidPoet

ждал асасина, получил что хотел, доволен до усрачки... что тебе ещё доказать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не просил мне что-то доказывать)))

 

я лично ждал ассасина и получил просто ужастно линейную и однообразную игру,

 

хотел всего навсего сказать, что не стоит судить об игре до её выхода!

 

Это же вам не какойн очередной НФС.

Изменено пользователем StupidPoet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы тут все от Ассасина кипятком писали

так что не надо...

 

а у мя прям дар на плохие игры

игры есть,но я к ним еще и не притронулся(assasin creed,halo 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...