Перейти к публикации

Operation Flashpoint 2 : Dragon Rising


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Танк красиво взорвался, детальки реалистично распадаться стали : ) Удивило на каких дальних расстояних нам придёться ввести огонь О_о вот это реализм, вблизь походу хрен подойдёшь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее шикарное геймплейное видео [НА РУССКОМ]:

 

 

:)

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епонский городовой вот это графа ,если всё так и будет то это однозначно маст хев .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... видео, не просто шикароное, а это самое шикарное видео которое я видел в своей жизни. Но у меня большие сомнения по поводу "Геймплейности" этого видео. Мне кажется, что это всё-таки кака-ето завлекалочка, но всё-таки я очень надеюсь что всё в игре будет так как в этом видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каким признакам ты это вычислил? :)

Просто интересно.

Ну уж извени, в нынешнее время я геймплей от рендера отличу... Тоже самое было с киллзон 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж извени, в нынешнее время я геймплей от рендера отличу... Тоже самое было с киллзон 2.

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naked, про Far Cry 2 тоже все сначала кричали что это рендер, но потом убедились что в игре действительно такая графика. Тока если в фаркрай - джунгли и озера, то здесь думаю намного проще разрабам было создать горы и северную местность, тем более выпускя игру на полгода позже фаркрай. Не вижу ничего противоречащего такой графике в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что это подвох. Так как предыдущие видео показывает совсем инной геймплей. Может это виде с заставки между миссиями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное что меня настораживает - так это модель оружия как-то не органично вписывается с бэкграундом, когда не включен прицел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне это вобще напомнило кадры из blacksite, по крайней мере ущелье и оружие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это развод однозначно

 

+1

Тем более вот официальный ролик от разработчиков на gametrailers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Тем более вот официальный ролик от разработчиков на gametrailers:

Возможно просто этот ролик для консолей а тот для мощного PC под DX 10 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то кстати что дым остается после бомбардировки, это на самом деле. Сегодня в новой игромании посмотрел ролик. Хотя графика вроде похуже смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Я не успел посмореть! :(

Киньте ссылку где ещё можно посмореть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол

Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от IDG Entertainment Media GmbH.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели там русский сразу будет такой нормальный.Не знаю как ва, а мне кажется что оружие это из КоД4 М16А что-то там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели там русский сразу будет такой нормальный.Не знаю как ва, а мне кажется что оружие это из КоД4 М16А что-то там

Что,простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели там русский сразу будет такой нормальный.Не знаю как ва, а мне кажется что оружие это из КоД4 М16А что-то там

слышно же, что поверх английского русский положен.

хм, не верю, что это геймплей, то что вид от первого лица ничего не говорит, все (как кто-то тут говорил уже) как-то плавно слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...