Перейти к публикации

Operation Flashpoint 2 : Dragon Rising


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проходил в коопе на хардкоре. По идее статистика сохраняется у хоста, но те кто с ним играет, тоже должны получить ачивку. Хостом был не я. В итоге статистика у меня слетала несколько раз, но я надеялся что ачивка засчитается. И... ХРЕН! прошел игру на хардкоре и 0 очков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят , скажите , тут можно роль в начале миссии поменять , чтоб играть не за райфлмена , а за пулеметчика или медика ??Я тыкал в меню , но ничего не получилось )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тизер этот конечно показывает не ингейм,но скрины отличные. Хоть и врядли геймплей это,но графика похожа на настоящую.

это самый первый коммент к этой игре выпуска 2007,и теперь смотря на графику я говорю фююю,прошло 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Внимание! Есть 3 человека, включая меня, нужен 4 игрок, игра начинается сегодня, максимум - завтра, всех кто хочет пройти игру, сначала на нормале потом на хардкоре и по возможности выбить все ачивы добавляйте в друзья и сразу пишите либо в лайве, либо в личку, ещё раз повторяю срочно нужен 4 ИГРОК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Игра шикарна. Собрался с товарищем в коопе поиграть, решил хоть немножко глянуть компанию одному. В итоге полдня за игрой проторчал. Графон конечно не очень, но в игре есть что-то в духе предыдущих FP. В Red River наверно играть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...