Перейти к публикации

Operation Flashpoint 2 : Dragon Rising


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ненадо надеяться на супер графику, и супер классный ландшафт местности.... все будет одно-образно и одинаково (слова синонимы), так-что ждите просто флешпоинт 1.5 - с норм графикой и хардкорной игрой....

220 кв.км)))))) вообще шик)))) ахаха.

По роликам и скринам и так понятно, что всё однообразно. Но там карта списана с реального острова. Всё вообщем рассчитано на реализм. Ради компании думаю эту игру ждать не стоит, а вот ради мультиплеера да.

 

п.с. по геймплейным роликам видно, что графика на уровне, сойдет кароче)

 

по этому видео видно, что местность однообразна: поля, горы, небольшие лесные площади, пару домов...

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужно знать сколько там максимум будет человек с обоих сторон.... меньше 64 человек, ужас тогда.

я думаю этот остров будет поделен на части, и на каждой части будет по определенному кол-ву человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, пока не понятно все с мультом, будет ли доступна вся карта или нет

скорее всего нет, т.к. тогда взял истеребитель, улетел на другой конец карты, сидишь на закат смотришь)))

 

п.с. еще интересно какого плана будут миссии...

 

по этому видео графика выглядит не плохо

http://www.youtube.com/watch?v=VdjBqBH_GaM...feature=related

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально,что изза открытой местности тактических маневров будет негусто,добовили бы поселки какие-нибудь,а то в чистом поле стреляться не очень весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально,что изза открытой местности тактических маневров будет негусто,добовили бы поселки какие-нибудь,а то в чистом поле стреляться не очень весело.

Тактическим маневром ты называешь стрельбу из за угла дома?) я думаю там итак будут деревни, да и в лесах (особенно таких как тут) будет интересно пострелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тактическим маневром ты называешь стрельбу из за угла дома?) я думаю там итак будут деревни, да и в лесах (особенно таких как тут) будет интересно пострелять.

+1 снайпером будет весело побыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А именно геймплейных роликов с бокса не существует? а то те которые на youtube нашел, являются презентационными в режиме камеры, да и то небось отрендеренные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео классные!!! И графа, и детали...

надеюсь скоро уже выложат в норм кач-ве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дай бог они сделают аркаду. Блин... Их же проклянут до пятого колена.

Думаю все таки загубят симуляторность в угоду консольшикам, как это было с Rainbow Six. Ох нехорошое у меня предчувствие...

 

так-что ждите просто флешпоинт 1.5

Вообще то финальная версия Operation Flashpoint - 1.96 :paratrooper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю все таки загубят симуляторность в угоду консольшикам

не пишите ерунды, первая часть игры выходила на консоли Хвох и была тем же самым симулятором, что и на РС, дело не в консолях, а в аудитории игроков, которые с прогрессирующей тенденцией в последнее время симуляторам предпочитают аркады, где не нужна тактика и прочии навороты, где не нужно особо думать головой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пишите ерунды, первая часть игры выходила на консоли Хвох и была тем же самым симулятором, что и на РС, дело не в консолях, а в аудитории игроков, которые с прогрессирующей тенденцией в последнее время симуляторам предпочитают аркады, где не нужна тактика и прочии навороты, где не нужно особо думать головой ;)

 

То что Codemasters сделает Драгон Райзинг более дружелюбным к среднего ума потребителю так это как пить дать и даже не будет обсуждаться . Не зря же они оригинальных разработчиков послали куда подальше. Хотя судя по армед ассаулт не зря .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что релиз запланирован на Май .

Была же новость, что выйдет 27 марта

Скинь ссылку на новость, что игра перенесена на май

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
графика очень сильно напоминает бэд компани даже прорисовка лиц похожа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика очень сильно напоминает бэд компани даже прорисовка лиц похожа

+1!

Мне щас вообще она не нравица.

Помоему ArmA Будет лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В своё время проходил флэшпоинт на компе, сидел сутками перед монитором! Игруха просто поражала свободой действий и сотнями вариантов прохождения заданий, продумано всё было до мелочей. Очень радовал в то время редактор миссий, который в свою очередь был крайне простым в обращениии. Лицензию куплю обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была же новость, что выйдет 27 марта

Скинь ссылку на новость, что игра перенесена на май

http://www.gamespot.com/search.html?tag=se...n+Flashpoint+2+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто что будет просчет ранений, надеюсь поинтереснее чем в Fallout 3. Обещают сделать отрывающиеся конечности, кровотечения, ранения от осколочных гранат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему ArmA Будет лучше!

К общему списку предложеной техники не хватает Ми 28Н в остальном же полный порядок, и визуально оформленно очень реалистично

http://www.arma2.com/russian-armed-forces-vsr-2_ru.html

 

 

В своё время проходил флэшпоинт на компе, сидел сутками перед монитором! Игруха просто поражала свободой действий и сотнями вариантов прохождения заданий, продумано всё было до мелочей. Очень радовал в то время редактор миссий, который в свою очередь был крайне простым в обращениии. Лицензию куплю обязательно

разработчик другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибо! Что то я им в послед. время увлекся ей...

Кстати, если кто то хочет хорошенечко проверить свою аудио-систему на прочность, скачайте на флеху это видео, и сделайте погромче!!!

Изменено пользователем BORN2KILL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так когда ARMA то выходит? Кстати может по ней тему новую создадите, или перейдем в нее, чтоб модеры не кричали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так когда ARMA то выходит? Кстати может по ней тему новую создадите, или перейдем в нее, чтоб модеры не кричали?

я чота не нашел в пойске.

 

а не... во

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=16468

Изменено пользователем BORN2KILL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флэшпоинт!))))

 

давным давно я на суперпроизводительном компьютере, атлон 900 мгц 32 мб видео 128 оперативки, играл в демку а потом и в полную версию этой великой игры, это для меня было шоком, когда мы(с ботами) цепью выходим на гребень холма, а там..... дома, солдаты противника, беха едет и ...пылит(!!!!) а потом это все начинает стрелять, бегать, взрываться, вообщем это был взрыв мозга.

 

сейчас уже не знаю, скачаю для зацена, но скорее всего буду пулять в баттлфилд:бк. симулятор реальной войнушки это на самом деле скучно, ждать двадцать минут в засаде, чтобы в первые секунды боя поймать прямое попадание из танка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...