Перейти к публикации

Mafia II


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин дайто бох чтоб нам сделали историю про реалього пацана с мозгами

а не про лоха как это было в Mafia

112969[/snapback]

 

Может тебе еще воровского авторетета подавай? Первая мафия была отличная игра, да и почему была она и есть. В нее и щас люди играют с удовольствием!!! А насчет лоха это вроде было по сюжету!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

senshi, шутишь?

Дай Бог Mafia 2 достичь 1/3 успеха GTAIV.

112964[/snapback]

 

А никто и не шутит.

Блин дайто бох чтоб нам сделали историю про реалього пацана с мозгами

а не про лоха как это было в Mafia

112969[/snapback]

Ты в мафию играл?...Кажется нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в мафию играл?...Кажется нет.

113120[/snapback]

Я внее 2а раза играл 2ой раз пол-года назад. Игра мне очень нравится но посмотри на Тома он такой сладкий Почему мне не дали убить того чертового предателя в аэропорту? Как-же вендетта?

Мне надоело играть за этих нытиков которые всех желеют входят в их трудное положение

Вобщем просто дайте мне право самому решать кого убивать а кого нет

PS: Назвали игру Mafia покажите жесть как она есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Том не такой уж "сладкий", особенно в сравнении с CJ. А вот CJ просто "сладенькая" шестёрка. И подумай сам что случилось бы с игрой если бы тебе дали право убивать кого угодно...Бедный Сальери)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на Тома он такой сладкий Почему мне не дали убить того чертового предателя в аэропорту? Как-же вендетта?

Мне надоело играть за этих нытиков которые всех желеют входят в их трудное положение

Вобщем просто дайте мне право самому решать кого убивать а кого нет

PS: Назвали игру Mafia покажите жесть как она есть

113141[/snapback]

 

Причем тут нытики? Ты в Splinter Cell Double Agent играл? Скажи Фишер тоже сопляк, при прохождении, я не убивал террористов, может я нытик? Вроде бы это называется нелинейность!!!

 

PS:прошу прощения за офтоп!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут нытики? Ты в Splinter Cell Double Agent играл? Скажи Фишер тоже сопляк, при прохождении, я не убивал террористов, может я нытик? Вроде бы это называется нелинейность!!!

 

PS:прошу прощения за офтоп!!! :blush2:

113149[/snapback]

 

А я про что Нелинейность хочу убиваю того адвоката хочу не убиваю Но в Mafia то выбора нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто и не шутит.

Посмотри вначале продажи обоих игр, потом уже с тобой можно будет спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри вначале продажи обоих игр, потом уже с тобой можно будет спорить.

113366[/snapback]

Конечно продажи были выше ведь мафия вышла позже пропиаренной гта3, и все сразу побежали покупать игру с "необычайной" свободой действий. А у вайс сити и сан андреас вобще не было нормальных конкурентов...Но мафия возвращается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искренне надеюсь, что продолжение такой игры не уподобится серии гта, и мы получим ещё один шедевр. Не знаю, что будет в гта4, но все предыдущие части я терпеть не мог. А в Мафии есть офигенный сюжет, классный геймплэй и графа на тот момент (да и щас не плохая))), была отличной. Не нужно было никаких нелинейностей - всё было и так здоровски. Нет такой тупости, как в ГТА, когда после провала мисси просто возвращался на место работы, и человек, который умер, воскресает, и ты снова проходишь миссию с его участием :bad:. Оружие не летает в воздухе подобно божественному дару. Модели гораздо красивее всех моделей любой части гта. И машины не взрываются при переворотах - это меня в гта бесило больше всего.

Так что пусть создатели сделают игру аналогично первой: три типа игры - история, свобода, экстрим - наподобие гта, где выполняешь миссии у разных работодателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафия - серьёзная игра с серьёзным сюжетом, выверенным до каждого слова в диалогах. Идиотизм сравнивать две совершенно разные игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за люди есть же тема GTA4 почему здесь то пишем?

PS: В Тулу со своим самоваром не едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Товарищ с сайта Modrak.cz нашёл завалявшийся в закромах новый скрин:

http://img139.imageshack.us/img139/1220/13580001cl8.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ с сайта Modrak.cz нашёл завалявшийся в закромах новый скрин:

http://img139.imageshack.us/img139/1220/13580001cl8.th.jpg

213770[/snapback]

 

Круть. :)

Побыстрее бы только.Для меня Мафия- это лучшая игра в которую я когда либо играл., так что очень жду 2ую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ с сайта Modrak.cz нашёл завалявшийся в закромах новый скрин:

http://img139.imageshack.us/img139/1220/13580001cl8.th.jpg

213770[/snapback]

 

Ух, круть да и только, это геймплэй ??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все замыленно.. все светится.. невпечатлен...

214078[/snapback]

Назови пару игр которые тебе нравятся :angry: Небось все части Final Fantasy <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все замыленно.. все светится.. невпечатлен...

214078[/snapback]

 

ну и хорошо что светится. это HDR фишка такая... Лично я очень впечатлён!!! Выглядит лучше чем ГТА 4 имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mafia-это нечто больше чем просто игра, это фильм в котором ты принимаешь непосредственное участие. В игре есть всё. Графика, сюжет, драма, дружба, любовь, предательство. Я знаю тока одну игру, которая заставила меня задуматся о жизни, это Мафия. Игра-шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто видно было что первую мафию делали люди не равнодушные к классическим гангстерским фильмам и вообще к той эпохе. Это вам не godfather который делали люди со слюнявыми липкими пальчиками из EA.

Так же очень жду продолжения мафии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови пару игр которые тебе нравятся :angry:  Небось все части Final Fantasy  <_<

214080[/snapback]

Дайнасти вориорс и СР ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...