Перейти к публикации

Mafia II


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интереснее бы сделали 2 главных героя чтобы в ко-опе играть можно было,а в конце один там предаст семью,а другой нет,и тому кто остался в семье дадут задание убить предателя,2 концовки возможные уже минимум по крайней мере))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интереснее бы сделали 2 главных героя чтобы в ко-опе играть можно было,а в конце один там предаст семью,а другой нет,и тому кто остался в семье дадут задание убить предателя,2 концовки возможные уже минимум по крайней мере))))

97428[/snapback]

 

Какой игре -- но Мафии ето абсолютно не надо.

тут должна рассказыватся история одного человека

 

А кооператива в етом году будет достаточно чтоб наигратся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если создавать хороший сюжет,его можно создать и с 2-умя главными героями-друзьями,Мафия впринципе подходит для этого,это же все-таки не Сайлент Хилл))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если создавать хороший сюжет,его можно создать и с 2-умя главными героями-друзьями,Мафия впринципе подходит для этого,это же все-таки не Сайлент Хилл))))

97442[/snapback]

 

Имко - не согласен ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если создавать хороший сюжет,его можно создать и с 2-умя главными героями-друзьями,Мафия впринципе подходит для этого,это же все-таки не Сайлент Хилл))))

97442[/snapback]

мож тебе еще и team death match сделать? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в кое случае. Такой игре, как Мафия, сетевой режим нужен как собаке пятая нога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, до выхода игры уже столько постов :D Ребята давайте подождём официальных заявлений, а то ща тысячи 3 страниц до 2009 накатаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто-то и не доживет до 2009 года :cray: :cray: :cray:

 

ЗЫ НАши боксы :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто-то и не доживет до 2009 года :cray:  :cray:  :cray:

 

ЗЫ НАши боксы  :lol:  :lol:

97456[/snapback]

Пофигу-новые купим.

Представляю,как писишники будут апгрейдить компы,ой на моем GeForce 9*** или Ati hd 3*** не работает,лагает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофигу-новые купим.

Представляю,как писишники будут апгрейдить компы,ой на моем GeForce 9*** или Ati hd 3*** не работает,лагает :)

97588[/snapback]

К 2009 железо ПК вполне может превзойти боксовое. Ну а графика... черт знает. Мне и Lost Planet удивляла своей графикой, я думал раньше что от такого бокс сгорит.

 

Оптимизируют движок наверняка под коробоку, и нормально тянуть будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
блин попробовал осилить мафию первую.. гхосподи ну ет слишко не удобоваримая для меня графика на писи.. на зы 2 она выходила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даи пофиг на писи.. имхо умирающая игровая платформа.. ед что ее спасет так это стратегиии ну еще классич рпг д аи то и те и другие мягко переплывают на консоли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это факт,на компе считай эксклюзивов нормальных не выходит,продажи игр минимальные из-за всемирного пиратсва

поэтому всё выгодней становится разработка для консолей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин попробовал осилить мафию первую.. гхосподи ну ет слишко не удобоваримая для меня графика на писи..  на зы 2 она выходила?

102602[/snapback]

выходила и на xbox и на ps2 но порты очень не удачные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх мафия ... мафия ... я её даже не проходил :grin:

102622[/snapback]

 

А жаль! Игра улетная гемплеем и сюжетом!!! :clapping: Проходил как будто фильм смотрел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это факт,на компе считай эксклюзивов нормальных не выходит,продажи игр минимальные из-за всемирного пиратсва

поэтому всё выгодней становится разработка для консолей)

102611[/snapback]

Чушь,все хороните его год от года,да я слегка назову 100 эксклюзивов для PC в этом году.Другое дело,что высокобюджетных игр на PC действительно меньше,чем на консолях.А достойных игр всегда с лихвой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходила и на xbox и на ps2 но порты очень не удачные

102613[/snapback]

 

обоснуй.

я проходил и на пк и на пс2 - на пс2 даже улучшено что етсть режим гонок прям в меню по городу, ну там все стрелками показано всегда куда идти и что брать и т.д.

 

боксовскую версию посмотреть возможности нет - она пока ж то отсустсвует в списке совместимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...