Перейти к публикации

Mafia II


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

обоснуй.

я проходил и на пк и на пс2 - на пс2 даже улучшено что етсть режим гонок прям в меню по городу, ну там все стрелками показано всегда куда идти и что брать и т.д.

102890[/snapback]

 

А че обосновывать оценки все скажут

 

http://www.gamerankings.com/htmlpages2/371671.asp

http://www.gamerankings.com/htmlpages2/914494.asp

 

Сам на консолях не играл так как наигрался в свое время на PC и за отрицательных отзывов

 

Первой части вообще нет на Xbox.

102896[/snapback]

Смотрим приведенные ссылки, и сам видел диск в 2004 году в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте страны игр есть видео о GC, так вот там говорится что мафия2 выйдет летом 2008!!! Фиг знает правда это или не правда?

п.с. видео,вроде, навается кусор или гейм. подкаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика-то не настоящая. 100% всем отделом потели над фотошопом  :(

103047[/snapback]

 

Графика в ролике или на скриншотах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему почистил.

Lucifer и Portgas отдыхают 3 дня за разборки на форуме и не важно кто начал, всегда можно просто игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик классный, кто не видел - гоу на игроманию или еще куда-нибудь такого плана. Графика не имеет никакого значения, те кому понравилась первая часть (за исключением некоторых индивидов), будут ждать и эту. После ролика я даже жду ее больше gta теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas Дата Вчера, 20:53

мафия кстати гумно( вторая надеюсь лучше будет

 

Не согласен, вот майнэ факты(добытые в сравнении мафии с её главным конкурентом тех лет GTAIII):

1.Превосходный сюжет, хоть фильм снимай.(А у гта3...)

2.Приятная графика. В те далёкие года она считалась весьма не дурной.

3.Продумка игрового мира. А именно: покупка оружия из под полы, штрафы за превышение скорости...

4.Обалденная физика повреждений авто.

+куча разных фишек: пробитый бак, потеря здоровья(а то и жизни при перевёртыше в машине с открытым верхом) во время столкновений...

Раньше(да и сейчас) всё это выглядело очень ново и не обычно.

И самое ГЛАВНОЕ. Благодоря всему написанному выше достигается уникальная атмосфера, в которой игрок чуствует все переживания главного героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не переубеждайте вы Portgas, он и на биошок говорил тоже самое, а потом поиграл в него и мало того, что начал говорить, что игра супер, но и аватарку с бигдэдди себе поставил. Поэтому мнение людей, не игравших в игру или в лучшем случае видевших начальный ролик и десять минут геймплея после, во внимание принимать не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика в ролике или на скриншотах?

103048[/snapback]

я считаю, ролик рендерный а т.к. скрины из него, то они тожа ненастоящие...

пересмотри ролик... ну не может быть такая такая графа в игре... имхо :cray:

Изменено пользователем Lim^o_O^N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю, ролик рендерный а т.к. скрины из него, то они тожа ненастоящие...

пересмотри ролик... ну не может быть такая такая графа в игре... имхо :cray:

103258[/snapback]

Графика,как графика,к 2008 будет средняком,в УТ3 графа не хуже.

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сравнил... UT3 на аренах где несколько человек месяца и free roam гаму, где тачки, город здоровый и людей много на улицах! Я тоже считаю что графон таким не будет, но я все равно буду ждать... Очень уж первая часть порадовала=)_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только недавно посмотрел ролик. Впечатления положительные. Вот только интересно на сколько сюжет будет отличаться от первой части?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часть полюбасу делается поп-корновой и это очень плохо, ибо экшн на данный момент выглядит слабым (гоночная часть под вопросом, но уверен, что она будет как минимум на 4), а той великой атмосферы и одного из самых впечатляющих сюжетов не будет наверно, надеюсь, что я ошибаюсь, так как первая Мафия была поистину великой игрой, хотя сейчас бы она не прокатила для современной публики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем наблюдать за противостояяния двух игр на эту тему в следующем году !

LA NOIRE VS MAFIA 2

Все таки Рокстар не должны подкачать!Да и Мафия была шедевром ,а вторая часть думаю не будет портить френчайз!

Так что любители "крестных отцов " в следующем году для вас будут 2 подарка! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как и ожидалось, 2K Games официально подтвердила факт разработки Mafia 2 для РС и консолей следующего поколения Xbox 360 и PS3. Дата выхода игры будет представлена дополнительно, а пока давайте посмотрим, что известно о проекта на данном этапе.

 

Во-первых, разработка ведется силами все той же Illusion Softworks, которая ответственна за выпуск оригинальной игры, собравшей отличную прессу и покорившей сердца миллионов игроков во всем мире. Нам обещают огромный высокодетализированный город, расположенный где-то в Америке. Временной пояс, охваченный разработчиками, простирается с 40-х по 50-е года прошлого века. В этот раз нас ждут еще больше перестрелок и гонок на автомобилях, сильнейшая сюжетная линия и харизматичный главный герой. Идет ли речь о Томми Анджело, протагонисте оригинальной игры, который был убит, или же на скриншотах нас встречает очень похожий на него молодой человек? Пока это остается секретом, однако, если вспомнить, что Томми отомстили, когда тот был уже далеко не юнцом, можно предположить, что мы еще встретимся с ним в Mafia 2.

 

Осталось лишь напомним, что оригинальная игра была выпущена на РС в 2002 году, после чего была портирована на PS2 и Xbox. В ожидании новый подробностей, которые могут появиться со дня на день (GC 2007 на носу), полюбуйтесь на первые скриншоты, которые выглядят очень обнадеживающе.

 

 

http://img525.imageshack.us/img525/1984/64748646dp6.th.jpghttp://img525.imageshack.us/img525/5417/96136436mt4.th.jpg

http://img525.imageshack.us/img525/2629/14385326wx8.th.jpg

Источьник iXBT.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин дайто бох чтоб нам сделали историю про реалього пацана с мозгами

а не про лоха как это было в Mafia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...