Перейти к публикации

Mafia II


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Захотел приценить немного демку,скачал,проседания фпс просто п***ц.

Никто не замечал?

 

ну конечно нет стабильных 30-40 фпс, но мне кажется что плавнее идет чем таже ГТА4, там ваще пипец проседания, я даже игру забросил из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mafia 2 - лучшая игра года! А может и последних 2-3 лет! И мне без разницы на то что пишут и говорят другие!

+1

 

В главе когда Вито садится в тюрьму только я ждал что сейчас пойдут титры и будет троллфэйс от разрабов? :D

 

чтоб тебя кастрировали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафия 2 провал года! А может и последних 6-8 лет! И мне без разницы на то, что пишут и говорят школьники, не знакомые с первой частью!

так звучит намного правильнее=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атмосфера как и сюжет там улетучиваются в течении первого часа

первая миссия да сделана классно

куча мелочей проработано

а дальше сюжета и атмосферы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атмосфера как и сюжет там улетучиваются в течении первого часа

первая миссия да сделана классно

куча мелочей проработано

а дальше сюжета и атмосферы нет

 

гта школоло детектед !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1ой частью конечно не сравнить,но для меня лично игра оказалось хорошей,хоть и кое что вырезали,а первая часть в своё время это был просто шедевр :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже с удовольствием прошел 2 раза, не ГОТИ, безусловно, но очень достойно.

Те, кто орут про школоло - бросайте играть в игры, взрослота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже прошел два раза. Правда один раз на компе, а второй раз на боксе. Не понравилось только то что игра очень короткая и не задействована огромная часть города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл 6 или 7 раз!понравилось всё кроме того что короткая!априори мафиозный сюжет уже ништяк то ило о том как делают деньги! не шедевр не спорю но стоит поиграть тем кому нравится Крёстный отец и т.д)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят во что еще типо мафии можно поиграть?

 

 

Godfather 1-2

все говорят первая кал, а по мне так нормально, средне. вторая тоже норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Godfather 1-2

все говорят первая кал, а по мне так нормально, средне. вторая тоже норм

Первую вытягивает сюжет! Геймплей так себе. А во втором сюжет слив, но не плохая экономическая модель. Но в целом вторая слабенькая. Сам бы поиграл, во что то про Америку 20х-50х, про гангстеров и прочее, но увы игр таких почти нет! ЛА Нуар если только, но там все таки на другое упор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую вытягивает сюжет! Геймплей так себе. А во втором сюжет слив, но не плохая экономическая модель. Но в целом вторая слабенькая. Сам бы поиграл, во что то про Америку 20х-50х, про гангстеров и прочее, но увы игр таких почти нет! ЛА Нуар если только, но там все таки на другое упор.

 

 

Agent от рокстар еще, тока хз когда выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребят, 3 сюжетных дополнения(Jimmy's Vendetta, Joe's Adventures, The Betrayal of Jimmy) стоит проходить? или они ни о чём?

P.S. кто-нибудь может скинуть торрент-файл для Мафии с оригинальной озвучкой? не руссаунд, а то на юнионпире не видать вообще никакого образа)

Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про The Betrayal of Jimmy только сейчас узнал
другие 2 дополнения отличные
и сюжетные миссии в порядке и челленджей различных много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, 3 сюжетных дополнения(Jimmy's Vendetta, Joe's Adventures, The Betrayal of Jimmy) стоит проходить? или они ни о чём?

P.S. кто-нибудь может скинуть торрент-файл для Мафии с оригинальной озвучкой? не руссаунд, а то на юнионпире не видать вообще никакого образа)

я вот сейчас скачиваю, на флеху скину и попробую.

 

на тапках или клабе зареган? вообще рус неплохо портнули пираты, но бывают глюки небольшие. так то игру можно до конца пройти. да и дополнения тоже на русском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот сейчас скачиваю, на флеху скину и попробую.

 

на тапках или клабе зареган? вообще рус неплохо портнули пираты, но бывают глюки небольшие. так то игру можно до конца пройти. да и дополнения тоже на русском. 

на флэху нельзя, там жёсткий нужен обязательно, у меня такая же проблема, жёсткого нету, а англ. я вроде нашёл, только скорость очень маленькая

P.S. на тапках ни черта нету, на клабе не зареган, там инвайт нужен

Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скидывал на флешку, все работает. только вот флеха не очень, грузил долго, а так работает. скинул с нее на винт и все летает. пробуй 

 

начал с дополнения за джо. чет не очень пока. снова гонки туда сюда, стрельбы почасовые и тд и тп. короче самое скучное) 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...