Перейти к публикации

Mafia II


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

BusterMyth,

Расширенное издание подразумевает собой 2-й диск, на котором только сами дополнения.

Скачать можно на клабе ( http://x360-club.org/browse.php?search=mafia , рега временно свободная) - допы на русском.

Изменено пользователем Smarter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Кто нить подскажите как пройти миссию где на складе надо завалить Дерека? Я до склада дохожу но там меня сразу уделывают (либо молотовым закидывают, либо просто так тычек пихают.. Играю на максимальной сложности.. У кого какие были тактики??? Задолбался просто уже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oldslammer, я лично брал машину и начинал давить бандитов на складе. ИИ от этого начинал тупить и порой впадал в ступор. Потом прятался за колоннами в самом дальнем конце склада и аккуратно всех расстреливал.

Сам тоже проходил на макс. сложности и это был единственный сложный момент в игре.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crustline, я кстати так делал, но когда я на тачке проезжал внутрь, там всех отстреливал, потом сбегали 4 типа сверху, их я тоже валил, но остальные гады там стоят и не спускаются) А как только я выхожу из-под балкона, то все... пиндец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lollipetsk, у меня их нет..((( только пара автоматов.. да и не успею.. стоит только появиться в пределах их видимости и все... Изменено пользователем oldslammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только начинает закрываться портал с зади беги на верх 2-ой этаж кабинет Дерека и оттуда отстреливай!верняк способ братан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TRIPLE-H, я так проходил на более легкой сложности, а ща тупо добежать не могу, валят!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TRIPLE-H, я так проходил на более легкой сложности, а ща тупо добежать не могу, валят!)

Я тоже долго проходил. Я сидел за левой колоне и стрелялся. Туда не попадает их коктейль молотов. А дерека я оттула же снял. Стрелял по нему, пока он перебегает из точки в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

спасибо за ответ. но везде только текст переведён.. и то невезде скачать можно.

нужно такое http://forum.troitsk.ws/viewtopic.php?t=10...c13d759b33ba57f но тут регистрация закрыта

Изменено пользователем stasunia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. но везде только текст переведён..

Ты уверен?

Я чешскую версию игры скачивал (вышла там) - и даже там была полная локализация от 1С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

руссаунда регион фри не существует

только русская пиратка и англ версия

 

как вариант - самому попытаться файлы заменить в образе из русской в регион фри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
ребят, если скачать за поинты с usa акка dlc Joe's Adventure и Jimmy's Vendetta Pack, то dlc будет полностью на русском? Основная сюжетка у меня на русском. Изменено пользователем 3naxarb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, если скачать за поинты с usa акка dlc Joe's Adventure и Jimmy's Vendetta Pack, то dlc будет полностью на русском? Основная сюжетка у меня на русском.

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

а если перейти на rus регион, то будут локализованы? или они вообще не переведены на боксе? заранее спасибо

Изменено пользователем 3naxarb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что дополнения для мафии содержат только один язык. т.е. в русском лайве русские версии, в американском или британском - английские. говорят там что то со шрифтами намутили, и если даже и запустится, то кракозябра будет вместо текста. Качай с русского стора под русскую версию мафии.

 

Для обратного примера могу привести Драгон Эйдж 1. Там дополнения мультиязычны, то есть подходят для любых европейских версий игры.

Изменено пользователем GremlinPRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что дополнения для мафии содержат только один язык. т.е. в русском лайве русские версии, в американском или британском - английские. говорят там что то со шрифтами намутили, и если даже и запустится, то кракозябра будет вместо текста. Качай с русского стора под русскую версию мафии.

 

Для обратного примера могу привести Драгон Эйдж 1. Там дополнения мультиязычны, то есть подходят для любых европейских версий игры.

огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как разблокировать ачивку добыть талоны,не подняв тревогу

Дело втом,что прохожу до сейва не попавшись к охранникам как только вито забирает талоны сразу тревога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arsenal,

 

Спасиб за видео.Завтра пройду

 

Есть ещё один вопрос во второй главе ( Есть ачивка ) нужно помочь починить машину а вот куда идти незнаю.

На ютубе искал видео но ничего не нашёл

Изменено пользователем Arsenal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...