Перейти к публикации

Mafia II


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я там с 1928 томпсоном всех перебил на харде, там коридоры в основном, дак и не целясь почти)) На перестрелку с Дереком больше времени ушло

оо на самом хардовом режиме я прошёл эту миссию раза с пятидесятого)) Легче пошло когда уже стал на машине заезжать в его гараж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо на самом хардовом режиме я прошёл эту миссию раза с пятидесятого)) Легче пошло когда уже стал на машине заезжать в его гараж

я тоже так делал.

причём когда заезжаешь в ангар на машине, ИИ немного входит от этого в ступор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти длс есть,чтобы на флешку скинуть,а не диск тратит на них? или только в виде диска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти длс есть,чтобы на флешку скинуть,а не диск тратит на них? или только в виде диска?

Можно, вот например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите где качнуть рус версию?на тапках нету((( Изменено пользователем DevilHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите где качнуть рус версию?на тапках нету(((

http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=889

+

Доп http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=126200 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибо :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошёл все эти dlc.

Первые два (про Джимми) сделаны как говорится на отъеб..сь. Обычная солянка обычных миссий - угони это, убей того, заложи бомбу там.

Про Джо уже поинтереснее, но опять рутина из повторяющихся миссий. Причём разработчикам видимо самим надоело их штамповать и они начали впадать в маразм на некоторых миссиях.

Что понравилось - проработка новых мест, которые недоступны в основной игре. Внимание к деталям очень трепетное, суперская работа.

Короче оценка "удовлетворительно".

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Про Вито
И откуда узнать что стало с ним? В длц о нём ни слова.. Какой-то обрубленный сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте кто-то инвайт на этот сайт,хочу на флешку допы записать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл в ДЛС про Джо.

первая снежная миссия шикарна - просто шедевр.

но потом пошло калище в стиле русского трэша - сложно и неинтересно.

поэтому пару вопросов:

 

1). в джо будут еще интересные миссии, интересные катсцены ради которых стоит терпеть это дерьмо в стиле сайдмиссий? а то так проникся атмосферой первой миссии, а потом кал какой-то.

я сейчас на миссии на станции метро. круто конечно, что ради одной миссии станцию смоделировали. но миссия-то кал.

 

2). в остальных двух длс есть ли заслуживающие внимание миссии, геймплейные фичи, катсцены ради которых стоит играть в эти длс?

Изменено пользователем ArtakAvakyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1). в джо будут еще интересные миссии, интересные катсцены ради которых стоит терпеть это дерьмо в стиле сайдмиссий? а то так проникся атмосферой первой миссии, а потом кал какой-то.

я сейчас на миссии на станции метро. круто конечно, что ради одной миссии станцию смоделировали. но миссия-то кал.

 

 

Ну такие миссии будут,с катсценами. Но лично я дошел до второй такой миссии и бросил. Эти второстепенные миссии жутко выбешивают и нехило портят впечатление о всей "Mafia 2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Да 1-я миссия со свидетелем в длс про Джо шикарна, стелс участок, интересная погоня, но потом все скатилось к унылому говну в стиле ДЛС про Джимми, печально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 1-я миссия со свидетелем в длс про Джо шикарна, стелс участок, интересная погоня, но потом все скатилось к унылому говну в стиле ДЛС про Джимми, печально...

Там ещё будет миссия в борделе, бордель круто сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Там ещё будет миссия в борделе, бордель круто сделан.

 

в том же joe's adventures?

а нет никаких читов чтобы быстренько пробежать эти тупые миссии "пойди убей" и поскорее приступить к миссии в борделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
парни помогите с плакатами ,собирал по карте где район выбираешь и показывают где они, не хватает 3 штук 86,87,91!не могу нормальную карту найти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни помогите с плакатами ,собирал по карте где район выбираешь и показывают где они, не хватает 3 штук 86,87,91!не могу нормальную карту найти!

Здесь - http://www.youtube.com/watch?v=z8oCcDzGHHo - короткое видео плаката №86. В правом столбце, на этой же странице, найдешь видео и про №№87/91.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том и тема что плакат под номером 86 у меня не собран а на это место я прихожу и его там нет!думаю с 2 остальными тоже самое будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TRIPLE-H,

Ну это уже глюк. Если возможно, то загрузи другой сейв и проверь плакатики. Либо так: если игра на харде - удали и запусти просто с диска. Или наоборот - установи на хард (флешку), если он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли для бокса расширенное издание на русском языке? И где скачать можно? На тапках нету.. Хотя вроде помню выкладывали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...